Soccer.ru

Южная Корея вышла на ЧМ-22

01 февраля 2022, 20:18
СирияЛоготип футбольный клуб Сирия0 : 2Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяМатч завершен

Сборная Южной Кореи квалифицировались на ЧМ-2022 благодаря победе над командой Сирии.

Любопытно, что сборная Южной Кореи вышла в финальную часть чемпионата мира в 10-й раз подряд.

Южная Корея вышла на ЧМ-22

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nazi
02 февраля 2022 в 10:01
Из такой группы разве что Молдова не выйдет, то же мне достижение :)

Тут Италия с Португалией будут биться вусмерть, а там какие-то Сирии да Ливаны..
1 984
02 февраля 2022 в 02:15
Мои поздравления.
stanichnik
01 февраля 2022 в 21:40
Болельщиков сборной Кореи можно поздравить с прекрасным завершением отборочных игр на чемпионат мира по футболу в Катаре. В Азиатской футбольной конфедерации корейцы демонстрируют стабильность на высоком уровне на протяжении десяти отборочных циклов успешно отбираясь на финальную стадию самого престижного мирового футбольного первенства. И хотя их достижения на крупных мировых турнирах пока ещё весьма скромные, но у всех болельщиков следивших за играми ЧМ-2002 года в памяти победы корейцев над поляками, итальянцами и испанцам и, как итог вполне почётное четвёртое место. А на проходившем последнем чемпионате мира в России корейцы могут гордиться победой над германской сборной со счётом 2:0. Как оно сложится в Катаре увидим в конце года. Болейте за своих, а не против чужих!
Байкал-38.
01 февраля 2022 в 21:13
Любопытно, что сборная Южной Кореи вышла в финальную часть чемпионата мира в 10-й раз подряд

Любопытно было бы если Южная Корея не выходила бы с такими соперниками в отборы!
Но за юмор зачёт!!!
sv_1969
01 февраля 2022 в 21:09
Ожидаемый выход
bsww
bsww ответ Ruslik1982 (раскрыть)
01 февраля 2022 в 21:08
не вышли бы. Это сейчас у них 8 игр и 20 очков, а было 7 игр и 17 очков. И судя по всему у третьей команды - ОАЭ, было 9 очков после 7 игр. А значит чисто теоретически 3х3=9 и 9+9=18, а у корейцев 17 так и остаются, потерпев "на бумаге" 3 поражения.
mihaluch
01 февраля 2022 в 20:28
Корейцы упорные ребята.
Ruslik1982
01 февраля 2022 в 20:26
разница между вторым местом и третьим - 11 очков. как так получилось что благодаря только одной победе вышли? а если бы проиграли, то не вышли бы с 17 очками?
Октябрь 1917
01 февраля 2022 в 20:22
Это и ожидалось
Дмитрий Климович 3
01 февраля 2022 в 20:21
Я в корейцах не сомневался!
Cat01
01 февраля 2022 в 20:21
Это шорошо
Гость