Новости
 

«Челси» хочет подписать Дембеле бесплатно летом

01.02.2022, 19:19

Руководство «Челси» продолжает интересоваться форвардом «Барселоны» Усманом Дембеле.

Утверждается, что лондонцы постараются подписать его летом, когда игрок станет свободным агентом.

Ранее президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал решение Дембеле остаться в «Барселоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
01.02.2022, 22:14
Как агент Дембеле скажет так и будет. В этом деле от самого Усмана мало что зависит.
  0
Romeo 777
01.02.2022, 21:33
Будут с Пулишичем на спор постоянно, кто больше в лазарете пробудет
  0
ЮЗИК
01.02.2022, 20:53
Маловероятный факт
  0
протон
01.02.2022, 20:40
Можно не надо. Зачем хрустале в лазарет нужен с его запросами и дисциплиной
  0
drug01
01.02.2022, 20:38
Желание есть что получится
????
  0
112910415
01.02.2022, 20:23
подозрительно ...
не усилит же он Челси !
  1
Ironigor
01.02.2022, 20:11, ред.
«Челси» хочет подписать Дембеле бесплатно летом .
Вообще не понимаю кто эту чушь мог вообще придумать. Кто-кто, но только не Челси стал бы интересоваться таким футболистом как Дембеле. Не думаю что это может исходить от главного тренера Тухеля, который наврядли вообще следил за его судьбой. Ну и человек который отвечает за такими переходами в руководстве Челси как главная женщина в мировом футболе Марина Грановская. Уж точно не станет делать ставку на Дембеле и как на футболиста и как на человека который может в любой момент выкинуть какой-нибудь фокус или получить очередную травму. А потому как у самого Дембеле и его агента большие запросы, и естественно это ударит больно по клубному кошельку и имиджу. А уж такому точно Грановская не позволит случится. И всё-таки эта новость ничего общего не имеет с клубом Челси. Это моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
  6
ДАША Д
01.02.2022, 19:58
Можно и Дзюбу взять, с тем же эффектом.
  0
УЕСКА
01.02.2022, 19:53
И зачем он Челси. Дембеле это игрок не для топ клуба. Ему дорога в чемпионат Турции.
  3
Дмитрий Климович 3
01.02.2022, 19:20
Какой продуманный Абрамович!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт