Soccer.ru

Завтра «Спартак» должен объявить о подписании контракта с Аленичевым

09 июня 2015, 18:08
 Завтра московский «Спартак» объявит о назначении главным тренером команды Дмитрия Аленичева

Тренер уже согласовал контракт с красно-белыми. Завтра «Спартак» презентует Аленичева в качестве главного тренера команды и на торжественной церемонии состоится подписание договора. 
Все комментарии
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:44
Сегодня объявлено было...
здравый
10 июня 2015 в 12:05
руководство "Сбардака",поставило перед Лосьчевым,тьфу ты перед Оленьчевым как перед очень опытным специалистов в этом задачу на сезон вылет в первую лигу на прямую с последнего места,для этих целей из аренды были возвращены такие звёзды мировой величины как Комбиков-2,и Биляшов.
Сергей Саныч
10 июня 2015 в 11:00
А без торжественной церемонии нельзя?
Спартак никакой,тренер пока без пряников.
Может тихо...чиркнули и пахать.
xoxotulka
10 июня 2015 в 10:49
жаль Спартак
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:37
Что не объявляют ?
ОЛЛС
10 июня 2015 в 10:31
Не хамите.И зубрите устав УЕФА по которому команда обязана предоставить своё поле в удовлетворительном состоянии.Мы в ЛЧ и без этого матча были бы,потому,что нас впереди ждала команда под названием "Спартак".:)
proezd2
10 июня 2015 в 10:26
Ещё вчера.
hiv85
10 июня 2015 в 10:26
подопытные готовы и ждут лаборанта.
johncamp
johncamp ответ 64русс (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:21
дело в том, что руководство привыкло к такой схеме, им все хочется: и рыбку съесть, и на елку залезть, да чтобы в кратчайшие сроки, а если что, они не при делах, вот Якина слили, поставили "спартаковца" и опять молодцы, не справится, ну так опыта маловато, еще кого-нибудь найдем на год, и т. д. Аленичев не на два года, максимум на сезон
178Rus
10 июня 2015 в 10:06
один претендент на место в ФНЛ определен! (именно это место в ЧР и займет Тосно) а еще лучше стыковые матчи, в которых Тосно порвёт спортклуб и выйдет в вышку. вангую...
Rom81
10 июня 2015 в 10:05
Очередной тренер, а менять надо всю команду!
64русс
64русс ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
10 июня 2015 в 10:02
ребят вы просто не поняли о чём я хотел сказать--если строить новую команду то на это уйдёт ни один год при любом тренере и при любом духе....позвали Якина---так имейте уважение к человеку...он пришол в команду наполненную всякой хренью...начал строить чтото новое и тут бах---6 место мало оказывается....готов спорить что Аленичев ещё ниже закончит..но это уже другая история
ОЛЛС
10 июня 2015 в 09:59
Неплохое начало.После полного фиаско с "Арсеналом" в "Спартак".
kotisss
10 июня 2015 в 09:57
удачи Диме. впереди непочатый край работы
19Roman82
10 июня 2015 в 09:53
Если Спартачок хочет титулов, необходимо укреплять состав. До ноября-декабря новички будут сыгрываться и искать свою игру. При таком раскладе в следующем сезоне результата тоже не будет. Тут вопрос вот в чем-дадут ли Анатоличу время? Вообще, я думаю он способен построить команду. Буду рад, если выйдет... Соскучился по грозному Спартаку
Алексей Вячеславович
10 июня 2015 в 09:45
Многоуважаемые Джентльмены и немногочисленные Дамы может быть я в корне и не прав - но хочу заметить, что и при Константине Бескове (повезло, застал смотрел) и при Романцеве и при последующих тренерах у Спартака всегда были проблемы в защите. В том то и состоял спартаковский дух в лихой сабельной атаке а в обороне уж как получится но забьем больше чем пропустим.
Алексей Вячеславович
Алексей Вячеславович ответ valghost (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:36
Прав на все 100%
KARE
10 июня 2015 в 09:35
Развалили в своё время команду-теперь долго придётся ждать результата.
64русс
64русс ответ valghost (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:13
так стройте команду...Якин много молодых игроков выпускал..шлак накопленный кодами раздал немного--это ли не построение новой команды? Аленичев будет так же действовать ибо по другому нельзя...но это дело не одного года правда?за грамотность сорри---похмелье)
proezd2
10 июня 2015 в 09:03
уже сегодня. хе-хе
valghost
valghost ответ 64русс (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:00
маразм это то, что Вы уважаемый, с русским языком не дружите, а пытаетесь давать советы космического масштаба.... по моему скромному мнению, для СТРОИТЕЛЬСТВА русской команды необходим русский тренер, к коим отношу и Бердыева и Гончаренко... а вот для сиюминутной погони за титулами и Боаши подойдут, особенно когда 300 "лямов" не жаль....
shtair
10 июня 2015 в 08:51
Свое г.... лучше чужого золота-старая израильская поговорка
смещной
10 июня 2015 в 08:45
Да уже подписали
112910415
10 июня 2015 в 08:43
своевременное решение
64русс
10 июня 2015 в 08:30
это совсем за гранью разумного---как бы то ни было Якин гораздо лучше Аленичева просто даже судя по его опыту....чем так прославился Аленичев кроме какогото спартаковского духа? вывел арсенал в ФНЛ и потом в премьер-лигу? и всё??? бабский характер и последнее место это явно перевешивают...Якин же довольно хорошо тренировал скромный по евро меркам Базель...опять же для чего брали Якина? чтоб строил новый Спартак. и что дали ему это сделать? выгнали через сезон хотя разгребать то что наделали в Спартаке до Якина всяко сезона не хватит..зачем берут Аленичева? тоже строить новую команду--тоисть через год и его погонят...тут уже писалось---Спартак не знает чего он хочет--либо чемпионство--вливайте тогда лямов 300-покумайте Масси и будет вам счастие или строить новую команду--так за год с этим и Мауриньо не справится...типерь надежда на спартаковский дух вся((( маразм
Sovax6
Sovax6 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:11
Бердыев что какое то отношение к Зениту имеет??? Бомжи у нас только там и их болелы, любители носить петарды в одном месте.
Sovax6
Sovax6 ответ -Дигорец- (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:07
Не уверен. Этот товарищ любит дублем играть...
roman230582
10 июня 2015 в 07:53
Эксперименты над Спартаком продолжаются
Benteke
10 июня 2015 в 07:32
Спартак тоже достоин вылететь во второй дивизион.
Учалы
10 июня 2015 в 07:32
если и сейчас не получится,то следующим тренером точно будет Бердыев
Гость