Новости
 

ПСЖ вылетел из Кубка Франции, уступив дома «Ницце»

01.02.2022, 01:22

ПСЖ уступил «Ницце» в рамках 1/8 финала Кубка Франции.

Основное время завершилось вничью 0:0. В серии пенальти же точнее оказались футболисты гостей. В составе парижан свои попытки не реализовали Леандро Паредес и Хави Симонс.

Ранее «Лион» и «Париж» были исключены из Кубка Франции из-за беспорядков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари Сен-Жермен 0:0 Ницца
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
01.02.2022, 19:53
С крупным счетом выиграли букмекеры!
  1
dzvinka
01.02.2022, 14:41
Галтье продолжает нагибать парижский мешок как ему хочется.
  1
kust07
01.02.2022, 13:12
Другие группы не смотрел. В конце месяца посмотрим кто сильнее)) тем интереснее будет.
  0
kust07
kust07
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.02.2022, 13:02
Группа смерти.нешуточная борьба будет). там в целом помимо призеров есть ещё сильные игроки.
  0
lotsman
01.02.2022, 11:24
Вышли на поле расслабленные и получили.
  0
протон
01.02.2022, 10:19
В любой команде должен быть баланс, а ПСЖ напакупали в атаку, а тактику не наладили
ПСЖ пижоны. С таким составом надо 10 мячей забивать в каждом матче. Булка красава.
У меня такое ощущение, что Месси и Рамос не футболисты уже, а просто бизнесмены. Так, иногда, чисто в своё удовольствие приходят с мужиками мяч попинать
Мне ПСЖ все больше и больше напоминает Анжи 2011 года
  3
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
01.02.2022, 10:11
Приветствую дружище. Вот я об этом же .
  5
Так Себе Аналитик
01.02.2022, 09:39
Зато у Мэсси Золотой Мяч и не колышет))
  0
4RT
4RT
01.02.2022, 09:19
ПСЖ в задНицце
  1
cska1948
01.02.2022, 08:59
"У парижан промахнулись Леандро Паредес и Хави Симонс."
----------------------
Промахнулись, это когда пробили МИМО ворот. А в данном матче вратарь ОТРАЗИЛ два удара игроков ПСЖ, а это ДАЛЕКО не одно и тоже...
  10
ДАША Д
01.02.2022, 08:59
Вот так наказывают толстосумов.
  0
протон
01.02.2022, 08:58
Что-то подобное мы наблюдали с Реалом лет 15 назад,с их звезднейшим составом,когда они опозорились везде где только можно,с Зиданом,Фиго, Бекхэмом и компанией. По-моему 7 место в чемпионате,но проигрывали достаточно часто. Футбол это прежде всего Команда,а не сборище зазвездившихся миллионеров. Если честно я очень рад,что нет команды. Посмотрим что будет в ЛЧ. Очень хотел бы посмотреть на них против Баварии или Сити. А Месси конечно уже наверное 1000 раз пожалел о переходе. Жаль что не получилось доиграть и закончить карьеру в Барселоне. Очень хочется,чтобы он вернулся и поиграл,под руководством Хави. Хочется чтобы Барселона всё-таки возродилась. Такой клуб развалили. Вспоминаю команду в их лучшие годы, ждал каждого матча, всегда был атакующий комбинационный футбол. Ну а ПСЖ единственный вариант попробовать пригласить Зидана,может у него хватит Авторитета приземлить этих Зазвездившихся. Нет баланса в команде
  1
galem72
01.02.2022, 08:31
Пакет делает всё, чтобы освободить своё кресло к лету.
  0
SHMEL
01.02.2022, 07:59
Не всё звёздному коту масленица...
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01.02.2022, 07:53
Уверен, что по ходу сезона мы ещё узнаем, что ПСЖ и кубок ЛЧ тоже не нужен.
  1
A.S.A
01.02.2022, 07:51
Умный тренер у Ниццы. Проделывает отличную работу в своих клубах, что в Лилле, что в Ницце! Вот бы его вместо Артеты к нам в Арсенал.....
У ПСЖ одна цель на сезон - это победа в ЛЧ....все остальное их особо не интересует....поглядим что будет в итоге
  7
Incredulous
01.02.2022, 07:50
В ПСЖ теперь главная интрига - это сможет ли великий гений и бог футбола забить второй гол в сезоне.
  3
Звезда по имени Солнце
01.02.2022, 07:45
Ниццу с победой, молодца.
  1
Leha-ha50
01.02.2022, 07:45
Как то уже даже и не удивляет поражение ПСЖ.
  9
shlomo
01.02.2022, 07:44
Неожиданное рядом....
  2
Ангел неБесГрешен
01.02.2022, 07:40
Посмотрим, что будет дальше...
  0
sv_1969
01.02.2022, 07:19
Не знаю почему но я рад)))
  5
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт
ответ kust07 (комментарий удален)
01.02.2022, 07:16
Группа Воронина не легче. 5 реальных кандидатов на первые 1,5 места.
  1
beefs
01.02.2022, 07:09
Звезды потеряли блеск...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ kust07 (комментарий удален)
01.02.2022, 06:52
Согласен, из 16 человек четверо были во вчерашней группе Л.Яшина. Если ничего не напутал...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
01.02.2022, 06:12
Приветствую! Сборище звёзд ни есть команда ЗВЕЗДА! Это непреложная истина!!
  6
нечитайло
01.02.2022, 06:09
Ницца Ницца нельзя не соблазнить ся
  1
112910415
01.02.2022, 04:59
итак, деньги в футбол играть не могут
  2
Ангел неБесГрешен
01.02.2022, 04:49
ПСЖ не нужен кубок...
  0
Little Caprice
01.02.2022, 03:23
Пофиг вообще на этот ПСЖ, предлагаю лучше обратить внимание на Гальтье. Стать чемпионом со скромным Лиллем, а потом в первый же год в Ницце проделать практически то же самое - это показатель сильного специалиста. Надеюсь, новый топ родился в тренерском цехе.
  5
УЕСКА
01.02.2022, 02:48
Булка затащил в серии. Молодец, проявил себя резервный кипер Ниццы.
  5
амурец
01.02.2022, 02:35
Ну что же Ницца выдержала штурм ПСЖ и в серии пенальти обыграла, молодцы, а чего то золотомячист опять подкачал, вот и видно, что ЗМ просто подарен, а Ниццу с победой
  0
Дмитрий Климович 3
01.02.2022, 02:10
Я так и знал что будет серия пенальти! Ницца красавцы!
  0
Евгений Сибель
01.02.2022, 02:04
Есть бог на свете. Данте стальные яйца , Тодибо позолоченные.
Нет у ПСЖ мотивации на внутренние турниры. До этого выезжали на индивидуальном мастерстве Мбаппе. Сегодня не срослось.
  1
Ironigor
01.02.2022, 02:01
Что и требовалось доказать. Как я сегодня и говорил, что НИЦЦА ПОБЕДИТ !!! Арабский Бизнес проект ПСЖ пшик , который потихоньку сдувается. А в Лиге Чемпионов сборище звёзд так ничего и не выиграет. Останется может быть только героем Елисейских полей !) Как бы это смешно не выглядело , но это так . Тот момент когда футболом заведуют менеджеры от бизнеса , но ничего не знают о внутренней футбольной кухни . Почеттино, Месси, Неймар , Мбаппе, Ди Мария, Рамос , Доннарумма и т.д , а в итоге обыкновенный клуб уровня Лиги 1 . Как-то так и это уже факт , минус Кубок Франции, а дальше больше. Ну а Ниццу с Победой !!!
Всем Добра !!!
  12
gentlewolf
gentlewolf
ответ sash71 (раскрыть)
01.02.2022, 01:33
В финале будет дополнительное в случае основной ничьей.
  1
gentlewolf
01.02.2022, 01:32
Игры не видел, хотя смотрел весь матч. Последние 2-3 минуты может быть. Не очень хотели - ну и нате вам. Мба уйдет и вообще ничего не останется.
  1
eleven LC
01.02.2022, 01:29
Похоже что Лига 1 станет единственным трофеем ПСЖ в этом сезоне
Или кто то в серьёз расчитывает что Париж везьмёт ЛЧ?
  5
sash71
01.02.2022, 01:27, ред.
ПСЖ рассчитывали накидать сходу несколько мячей но не тут то было. Ницца довольно грамотно отыграла первый тайм но во втором уже физуха начала сказываться. Весь второй тайм ПСЖ утюжил Ниццу вдоль и поперёк не давая им прийти в себя. Все атаки встречались с непроходным автобусом, инопланетянин за весь матч не показал той игры которой от него ждут все фаны. Вот так все дошло серии 11 метровых. Замечу, что они в кубке Франции бьются сразу без дополнительного времени. В серии пенальти победа досталась Ницце.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт