Soccer.ru

«Спартак» отдал Понсе в аренду «Эльче»

31 января 2022, 21:30

Пресс-служба «Спартака» объявила о переходе нападающего Эсекеля Понсе в «Эльче».

«Спартак» и «Эльче» договорились об аренде до конца сезона с правом выкупа, которое может стать обязательным при наступлении определенных обстоятельств. Желаем Танку скорейшего возвращения на поле и успехов в Испании!

Все комментарии
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
01 февраля 2022 в 21:38
Так лимит на легионеров, вот и отдали в аренду до лета.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2022 в 20:08, ред.
Ты не увиливай, я про 10-12 спрашивал. До какого года у него контракт?До 2024? Ну теоретически шансы есть, а практически...Ты говорил, что легко его продадите за 10-12, а если нет, то самим нужен...Оказывается не нужен? Ладно, ждём лета, удачи.
vinjard
01 февраля 2022 в 15:32
Просто удивительно как Спартак смог выйти из группы ЛЕ с таким бездарным руководством, и руководителем этой женщиной.
vinjard
01 февраля 2022 в 15:28, ред.
Ну, вот под каждого нового тренера в Спартаке собирают новых игроков. Тренерская чехарда, как и в составе этого клуба и чехарда игроков норма. Игрок то нормальный ведь, зачем уберать-то? Через пару сезонов этого Николсона и Мартинса тоже куда-нибудь отправят в аренду или на совсем. Неудивительно, что в руководстве этого клуба люди совсем далеки от футбола.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
01 февраля 2022 в 12:03
Ты прав,извиняюсь тогда
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
01 февраля 2022 в 10:29
Ну смотри.
Летом у Понсе закончится аренда, и если Эльче его не выкупит при определенных условиях - то аргентинец вернётся в Спартак. А дальше уже будем решать его судьбу. Вдруг Николсон окажется вторым Рошей, кто знает? Тогда у Понсе будет шанс вновь отвоевать себе место в основе Спартака.

Осади немного, давай подождём лета, а там снова спишемся по нашему спору )))
galem72
01 февраля 2022 в 08:30
Каким местом думали, когда отдавали латиноса? Ларссон — полный ноль, а они избавляются именно от полезного игрока.
SHMEL
SHMEL ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01 февраля 2022 в 07:56
Ты просто не в курсе нашего предыдущего спора с makkie...
бундер
01 февраля 2022 в 07:55
Жаль. Чертов лимит, парень трудяга, если кого и отдавать, то Ларсона.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
01 февраля 2022 в 07:54
Впереди паровоза-это святое, ну а я согласно свершившимся событиям, вопреки твоим словам про 10-12...
sir_Alex
01 февраля 2022 в 06:21
Не заиграл в "Спартаке", к сожалению.
112910415
01 февраля 2022 в 06:16
ну вот вроде и нет перебора легионеров
ОПС
01 февраля 2022 в 04:34
Ну и хорошо.
Правдин Семён
01 февраля 2022 в 02:15
Всё правильно. Команда давно без него играет. Либо заработает денег для клуба, либо ,опять же для клуба ,подтянет форму и мастерство.
Михаил Полунин
01 февраля 2022 в 01:37
Девичник продолжается....
Ruslan Volkov
31 января 2022 в 23:48
Лучше Ларссона отдали бы чем Понсе. Ларссон вообще перестал играть,даже в товарняке он толком не играл
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2022 в 23:47
Ну вы Чалова уже за 30 мультиков однажды,а мы в аренду отдаем а не продаём, а дальше будет видно как пойдёт у него игра
Брулин
31 января 2022 в 23:42
Ну, удачи, парню. Хотя, немножко жаль, что его ушли, а Ларссона оставили. Надеюсь, в клубе знают, что делают и что сам Ларссон не только языком шлёпать горазд.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ABir (раскрыть)
31 января 2022 в 23:27
Лимит лимитыч, хотя лучше бы Жиго зимой отпустили, а Понсе оставили, с голами у нпс проблемы
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
31 января 2022 в 23:26
Давай дождёмся хотя бы завершения аренды.
Там на днях ещё и Каттани должен интервью дать по трансферам, послушаем.
Не беги впереди паровоза...
25процентный клоун
31 января 2022 в 23:26
Блин, весна в Испании, что может быть лучше
ИГРОЧИШКА
31 января 2022 в 22:57
Уходят самые достойные легионеры…жаль
ABir
31 января 2022 в 22:49
Не понятно, чем Понсе ко двору не пришелся
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
31 января 2022 в 22:37, ред.
Ну что? За 10 или 12 отдали? Аааааа, ну да, ну да, ты это, заходи если шо....(По мультику про пса, которого выгнали со двора...Без обид)
SHMEL258
31 января 2022 в 22:31
Повезло парню. Хоть поиграет в нормальном чемпионате, неплохом клубе.
makkie
31 января 2022 в 22:29
Ой, не нравится мне эта затея!

Понсе - трудолюбивый форвард, который никогда не боялся черновой работы. И забивал исправно, особенно в дерби. Большой риск отдавать Понсе в аренду, разменивая его на Николсона и Перейру.
VeniaminS
31 января 2022 в 22:19
стал просто не нужен.
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
31 января 2022 в 21:52
Умом Зарему понимать
И Федуна аршином мерить.
Нам спартачам не привыкать
А вам осталось только верить)...
lotsman
31 января 2022 в 21:42
Перебор легионеров?
particular
31 января 2022 в 21:38
Видимо, сказывается излишек голеадоров и перебор с результативностью :))
Гость