Soccer.ru

Сборная Польши объявила имя нового главного тренера

31 января 2022, 15:24

Президент Польского футбольного союза Чезари Кулеша в твиттере объявил, что новым тренером сборной Польши назначен Чеслав Михневич.

Контракт с 51-летним специалистом рассчитан до конца 2022 года (с возможностью продления). Последним местом работы Михневича была «Легия».

Все комментарии
Jon718875
31 января 2022 в 22:02
Нас онанистов плечистых не испугаешь мордой мясистой
112910415
31 января 2022 в 20:22
Кракена выпустили !
SHMEL
31 января 2022 в 20:08
Польша нам вполне по зубам.
minai
31 января 2022 в 18:32
Ну всё, нам кирдык. Наши игрочишки забились по углам и трясутся от страха.
протон
31 января 2022 в 18:26
Место рождения: Берёзовка, Лидский район, Гродненская область, БССР, СССР.

Отказались от Шевченики из-за русского языка и Березовского, но взяли белоруса с русским языком из Березовки
Kosmos58
31 января 2022 в 18:16
Если даже и случится чудо в матче с Польшей, то дальше провал! Очень часто нам везёт, но это не может продолжаться вечно!
Leha-ha50
31 января 2022 в 18:09
Посмотрим чем он нас удивит.
ЮЗИК
31 января 2022 в 18:07
Это нас не должно расслаблять
sir_Alex
sir_Alex ответ Roger Young (раскрыть)
31 января 2022 в 17:57
Не договорились.
25процентный клоун
31 января 2022 в 17:21
Мотиватор отменный
Roger Young
31 января 2022 в 16:09
А говорили про Шевченко. Вот тебе и слухи.
УЕСКА
31 января 2022 в 16:06
Слабый тренер. С Легией он много проигрывал в чемпионате и в итоге был уволен. Это хорошо для нас что он возглавил сборную. Это повышает шансы России.
Дмитрий Климович 3
31 января 2022 в 15:55
Да,спасибо,именно это я и имел ввиду,!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ alexgurzan (раскрыть)
31 января 2022 в 15:54
Может заодно посмотрите на ещё одну проблему,не могу делать репосты, кудато пропали кнопки с соц сетями, могу только ставить оценку автору,а вк,тветер,ок, и пр, всё исчезло,осталось лишь пустое место!
a3r3v3
31 января 2022 в 15:40
Ряшки как у наших депутатов,тоже в заботе о благе Родины
alexgurzan
alexgurzan ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
31 января 2022 в 15:40
Да, похоже на баг. Передал о проблеме, будем решать.
sash71
31 января 2022 в 15:38
Теперь есть кому вести сборную в стыки. Мастерство и уровень сборной Польши очень высокий, что даёт им не плохие шансы пройти дальше.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2022 в 15:34
Ну ,рожи-то у нас у всех ....!!!! ))))))))))))))
протон
протон ответ shlomo (раскрыть)
31 января 2022 в 15:28
У меня было тоже самое, я на это и внимание не обратил. Возможно был глюк или что подумал.
протон
31 января 2022 в 15:27
Ничего гениального в игре Легии не увидел, игра на контрах, плюс везение, ничего больше. По хорошему играл бы Спартак увереннее, спокойно взял бы 6 очков у нее. Так что средний тренер, не более.
Единственное что вызывает серьезные опасения за результат, это уровень игроков, у Польше он повыше будет, чем у России.
shlomo
shlomo ответ alexgurzan (раскрыть)
31 января 2022 в 15:26
Добра, Вам! ...он имеет ввиду вот это...даже в экран все не вошли...:)))
протон
31 января 2022 в 15:25
Валера , звони Селихову
Гость