Новости
 

«Базель» хочет арендовать Фёдора Чалова до конца сезона

31.01.2022, 13:40

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может перейти в «Базель». Об этом сообщает инсайдер Нобель Арустамян в своём телеграм-канале.

Фёдор Чалов покидает ЦСКА. Нападающий отправится в аренду в «Базель» до конца сезона. Права выкупа у швейцарского клуба нет.

В «Базеле» Чалов должен заменить Артура Кабрала, который перешёл в «Фиорентину».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Базель, ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Gahi (раскрыть)
02.02.2022, 09:52
Влахович, видать, испугался конкуренции со стороны Сашки Кокорина и сбежал)))
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.02.2022, 11:36
Для российских футболистов даже чемп Швейцарии - ТОП ))
  1
Gahi
31.01.2022, 21:33
Интересный расклад, Душан Влахович из "Фиорентина" перешёл в "Ювентус", Артура Кабрала из "Базеля" перешёл в "Фиорентина", Фёдор на старте из ЦСКА в "Базель". Ну и кто из этих футболистов заиграет в новой команде так, чтобы удивить своих болельщиков и порадовать своей игрой. Удачи
  5
Хиромант
Хиромант
ответ ДАША Д (раскрыть)
31.01.2022, 20:27
- Настоящие мужики расцветают в России. В стране, где трудности на каждом шагу. И приходится "рвать жилы", чтобы эти трудности преодолеть...

- А в Европе - какой расцвет? ... Ну дальше и сами знаете...
  1
oFANATo
31.01.2022, 18:00
Переговоры по переходу Федора в Базель на правах аренды продолжаются ...ждём результата ...
  0
25процентный клоун
31.01.2022, 17:49
Только удачи, и ждем в сборной
  0
YVG
YVG
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
31.01.2022, 16:59
Считай ни одного нет.
  0
gwynb1eidd
31.01.2022, 16:06
а то есть ЦСКА будет играть в одного Антошку, больше то у нас нападающих то нет...
  1
VeniaminS
31.01.2022, 15:28
Пусть попробует.
  0
Bivaliy67
31.01.2022, 15:06, ред.
Когда уже Кокорина на Авито выставят? Последний день сегодня...
  1
амурец
31.01.2022, 14:56
Может и получится
  1
Накир
31.01.2022, 14:54
Верю в Федора...должно получится
  0
ЮЗИК
31.01.2022, 14:51
Федя пошёл на расхват
  0
SHMEL
31.01.2022, 14:25, ред.
Как много последнее время слухов вокруг Феди. Если правда, то всё это должно случиться именно сегодня, последний день трансферов в европе как никак.
  0
YVG
YVG
31.01.2022, 14:24
Базель в пердив швейцарский с этим бревном захотел?
  0
протон
31.01.2022, 14:17
Неплохое место для аренды, нужна встряска Фёдору, сколько можно лавку протирать?
  4
протон
31.01.2022, 14:17
Сауна арендует Зарему Салихову у Спартака до утра.
  4
Так Себе Аналитик
31.01.2022, 14:13
Наконец-то Федор нашел топ-клуб.

А кто скажет, что "Базель" не топ в Швейцарии)
  2
beefs
31.01.2022, 14:02
пусть поедет посмотрит на заграницу, может что то и получиться, все лучше чем сидеть на лавке...
  0
particular
31.01.2022, 13:50, ред.
Базелю не мешать, Федора не отговаривать...
Мобуть срастётся...
  10
ДАША Д
31.01.2022, 13:45
А вдруг Чалов расцветет?
  1
Ironigor
31.01.2022, 13:42, ред.
Надо успеть 31 января последний день !!!))) И лучше с выкупом до конца карьеры !!!)
Нобелю большой привет !!!)
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт