Египет прошёл Марокко в Кубке Африки. У Салаха гол и ассист

30 января 2022, 20:38
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет2 : 1Логотип футбольный клуб МароккоМароккоЗакончился в доп. время

В матче 1/4 финала Кубка африканских наций сборная Египта обыграла команду Марокко со счетом 2:1.

Счет в матче открыл полузащитник марокканцев Софьян Буфаль на 7-й минуте, реализовав пенальти. На 53-й минуте нападающий Египта Мохамед Салах счет сравнял.

В основное время встречи команды победителя не выявили. В овертайме, забив на 100-й минуте, победу Египту принес хавбек Махмуд Хассан. Результативную передачу отдал Салах.

В полуфинале Египет встретится с командой Камеруна.

tgky6astrbsr
31 января 2022 в 04:28
Реально тащит Салах
30 января 2022 в 21:22
С победой сборную Египта, Мохаммеда Салаха и болельщиков этой сборной!!! Очень рад за Мохаммеда Салаха. Надеюсь, что они сумеют выиграть в полуфинале Кубка Африканских Наций у команды сборной Камеруна, и соответственно выйти в финал этого турнира. Трофей 🏆 со сборной своей страны очень важен в футболе (особенно в наше время). Поэтому, это большой плюс будет для Мохаммеда Салаха в борьбе за звание лучшего игрока мира, хоть золотой мяч и утратил свою ценность окончательно, после последнего вручения. Пусть Сенегал тоже победит своих соперников, благодаря голам Садио Мане и выйдет в финал против Египта. И пусть в финале победит сильнейший! Но буду рад, если Мохаммед Салах сможет удостоится звания лучшего игрока мира! Но посмотрим, как всё завершится в этом розыгрыше...