Soccer.ru

«Зенит» надеется выручить за переход Азмуна не менее трёх млн евро

30 января 2022, 12:05

«Зенит» намерен выручить деньги за переход нападающего Сердара Азмуна в «Байер» в январе.

По данным источника, питерский клуб хочет получить не менее трёх млн евро за трансфер иранца.

При этом для «Зенита» не принципиально, кто заплатит эти деньги. Речь идёт о выкупе контракта Азмуном или о совместном выкупе контракта футболиста вместе с «Байером».

Все комментарии
Василий 50
30 января 2022 в 14:20
Могли гораздо больше.
oFANATo
30 января 2022 в 14:11
Какое унижение для Азмуна......
Ironigor
30 января 2022 в 14:03, ред.
«Зенит» надеется выручить за переход Азмуна не менее трёх млн евро.
Не знаю насколько эти все новости имеют место быть в реальности, но то что они не соответствуют тому как ярко и с большой пользой провёл все эти годы Азмун в Зените и как сейчас отвечает на всё это руководство клуба, без взаимной симпатии и достойного расставания с лучшим своим игроком за всё последнее время, наводит на не очень мягко говоря добрые мысли о руководстве клуба Зенит. Ведь можно было не доводить до этой ситуации которая сейчас сложилась с переходом Азмуна, а достойно проводить его и сделать это красиво с прощальным матчем, да ещё и выручить за его переход достойный куш . Но почему-то действия спортивного директора, да и всего менеджерского состава Зенита, не отценив и не проанализировав эту ситуацию, пришли к тому что мы сейчас все наблюдаем. И это действительно не красит действия руководителей клуба, да и на имидж действует не в лучшем качестве. Как-то так, на мой субъективный взгляд. Всем Добра, а Азмуну Удачи !!!
Байкал-38
30 января 2022 в 13:49
Байер 5 млн евро предлагает, а Зенит упёрся и требует не меньше 3 млн евро.
Вот так и договориться не могут.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2022 в 13:39
Значит следующая новость будет про 4...!!! :)))
isamsn
30 января 2022 в 13:25
Это при его трансферной стоимости всё равно что бесплатно...
stanichnik
30 января 2022 в 12:51
Надеюсь завтра к полуночи эта тема будет окончательно закрыта.
ermak6848
30 января 2022 в 12:44
одна коммерция на футбольных рабах
shlomo2
30 января 2022 в 12:39, ред.
Торг здесь неуместен...:)))
Федор Паршунин
30 января 2022 в 12:34
"Байер" и Азмун не сможет, дружбан Артем поможет. Так и выкупят совместными усилиями.
sv_1969
30 января 2022 в 12:33
Чушь какая то!
drug01
30 января 2022 в 12:25
Желание хорошее
ДАША Д
30 января 2022 в 12:15
Байер предлагает 5, Зенит надеется на 3.
112910415
30 января 2022 в 12:13
получат, и больше получат
Ангел неБесГрешен