Soccer.ru

«Байер» заплатит «Зениту» 5 млн евро, чтобы заполучить Азмуна этой зимой

30 января 2022, 11:01

Форвард «Зенита» Сердар Азмун близок к переходу в «Байер».

Издание Bild пишет, что сумма сделки составит примерно 5 млн евро. Ранее иранец договорился с немецким клубом о переходе на правах свободного агента, это должно было случиться грядущим летом.

В текущем сезоне РПЛ Азмун сыграл в 15 матчах, в которых забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Jon718875
30 января 2022 в 21:41
Деньги за него растырят по карманам,вещует моё робкое сердце
виктор бочарников
30 января 2022 в 20:58
Это единственный шанс хоть как-то сохранить лицо зениту.
mike60
30 января 2022 в 18:09
здорово,что хоть пять миллионов удастся выручить.Удачи Азмуну!Он заслужил перехода своей качественной игрой на протяжении нескольких лет.Он амбициозный парень.
bsww
bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2022 в 17:49
на бумаге ответ один. Всё зависит от того, когда они в последний раз играли. "Наш" сыграл в начале/середине декабря. Если у них были игры (вплоть) до 20/25-01, пускай и сидели на лавке, то всё хорошо. Он в "тонусе" и есть время притереться. До игры ещё 3 недели
Василий 50
30 января 2022 в 14:18
Отдадут и за меньше...
oFANATo
30 января 2022 в 14:03, ред.
    dok66
    30 января 2022 в 13:31
    Что-то верится с трудом в эту Барбару
    lotsman
    lotsman ответ ЮЗИК (раскрыть)
    30 января 2022 в 13:30
    Не дождётесь.))
    ЮЗИК
    30 января 2022 в 13:20
    Без Азмуна накрывается вторая половина сезона
    lotsman
    30 января 2022 в 13:18
    Если так, то это хорошее разрешение ситуации.
    kust07
    30 января 2022 в 13:08
    Газпромовская мафия, добились своего))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
    30 января 2022 в 13:04
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 января 2022 в 13:03
      Не об ЛЕ надо беспокоиться, а о том, что вы мимо ЛЧ без иранца скорее всего идёте
      1bear
      30 января 2022 в 12:56
      пора заканчивать эту Санта Барбару
      112910415
      30 января 2022 в 12:24
      и все более-менее довольны !
      Futurista
      30 января 2022 в 12:02
      Для облегчения расставания с Азмуном "Фармацевты" отсыпят Зениту "болеутоляющих таблеток" на 5 млн.€...
      YyyL
      30 января 2022 в 11:59
      Новость дня: Дзюба собирается этой зимой переходить в Байер
      Федор Паршунин
      30 января 2022 в 11:57, ред.
      При данном исходе завершения сделки обе стороны должны остаться в определенном выигрыше.
      stanichnik
      30 января 2022 в 11:50
      С приближением закрытия трансферного окна немцы стали позгворчивее.
      sv_1969
      sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 января 2022 в 11:25
      артемка Вас спасет!
      sv_1969
      sv_1969 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
      30 января 2022 в 11:23
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ particular (раскрыть)
        30 января 2022 в 11:23, ред.
        Самоуправство Сердара в итоге пошло на пользу всем. Даже Рубину, который получит один из этих 5 лимонов.
        Лично меня в этой ситуации напрягают два момента. Всё-таки Азмун ушёл спонтанно, без прощального матча на стадионе.
        И ещё - сможет ли Альберто с ходу заменить иранца? впереди ЛЕ, а у нас два новых напа из трёх (это если Дзюба никуда не уйдёт).
        Остаётся надеяться на лучшее...
        Cat01
        30 января 2022 в 11:18
        Всё же нашли деньги
        Elliada
        30 января 2022 в 11:17
        - Где срок мотал?
        - В Зените.
        Мой второй аккаунт
        30 января 2022 в 11:16
        Зенит своего добился.
        ДАША Д
        30 января 2022 в 11:14
        Ну хоть какую-то копеечку получат.
        particular
        30 января 2022 в 11:13, ред.
        Зениту повезло, что ситуация, благодаря непроизвольным действиям Азмуна, повернулась в нужном направлении... И это не заслуга толпы менагеров...
        Так что, пора ставить иранцу изваяние, благодарить его за игру и благоприятное разрешение событий... Но осадочек у него, наверняка, останется...
        Байкал-38
        30 января 2022 в 11:12
        Переговоры между Байером и Зенитом по заложнику ситуации Сердара Азмуна.
        Зенит: "Вы хотите видеть иранца живым и здоровым?"
        Байер: "Да, говорите ваши условия, только не трогайте Сердара".
        Зенит:" 5 млн евро в мелких купюрах и вертолёт".
        Байер: "Мы согласны, куда привести деньги".
        Ironigor
        30 января 2022 в 11:06
        Ну наконец-то силы добра победили Азмуна на волю выпускают !!!)
        Ангел неБесГрешен
        30 января 2022 в 11:05
        Вот и славно!
        Гость