Новости
 

Вернблум хочет получать в ЦСКА около 2 млн евро в год

08.06.2015, 20:45
 Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум подпишет новый контракт с клубом только в случае, если армейский клуб серьезно повысит ему зарплату.

Действующий контракт Вернблума с ЦСКА истекает в следующем году. Если же стороны не придут к согласию, то 28-летний швед может быть продан в текущее межсезонье.

Сообщается, что ЦСКА предлагает хавбеку зарплату в 1,6 – 1,7 миллиона евро в год. Полузащитник же хочет значительной прибавки, чтобы сравняться в зарплате со старожилами команды Сергеем Игнашевичем и Игорем Акинфеевым. По данным источника игроки получают более 2 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Вернблум Понтус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SanitarForest
14.06.2015, 17:42
повышение выдайте ему...овсом
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ maygli (раскрыть)
10.06.2015, 10:11
Толку-то от зарплат спартаковских игроков? На поле они не стоят и копейки.
  0
ОЛЛС
10.06.2015, 10:09
Логично,делает работы не меньше Игоря,но несравненно больше чем Игнашевич.Это нормальный запрос.
  1
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ kkomov (раскрыть)
10.06.2015, 09:43
Чудак тебе имя...на букву М.
  0
kkomov
kkomov
ответ plusnindimon (комментарий удален)
09.06.2015, 22:56
кому нужна такая натура?
  0
voody05
voody05
ответ kukuruzonax (раскрыть)
09.06.2015, 21:54
У него контракт вроде до конца сезона был, не встречал новостей о том, что пфк ЦСКА с ним продлевает контракт. И что-то мне подсказывает, что уже новый Сереге могут и не предложить... Или с существенным понижением зп, потому что "косячить" стал действительно много...
  0
voody05
09.06.2015, 21:48
Ну, тут вариант получать такую зарплату только один, помочь Сереге Игнашевичу с пенсией...
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Палыч82 (раскрыть)
09.06.2015, 21:38
Не согласен!
  0
cska1234
cska1234
ответ Bearded man (раскрыть)
09.06.2015, 21:13
Ахах,ну про 5 миллионов Кокорина я не знал.Он их не заслуживает.А вот Вернблум своих двух-вполне.
  0
neomessi
09.06.2015, 20:14
Хм, 126 млн руб!? Не хило...
  0
Komanch
Komanch
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.06.2015, 20:10
Шатов, Джуджак,ахахахаха
  1
Nikola45
Nikola45
ответ benefaktor13 (раскрыть)
09.06.2015, 20:02
Насчет не умытого, это вас конюх Коля Толстых позабыл в этом году помыть! )) Так и вонища на весь соккер от вас! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.06.2015, 20:01
13 желтых карточек в 24 играх! Не судьи так было бы и удалений столько же! Понимаю, что тут мало уместно бы! Но Сее правда милейший!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.06.2015, 19:52
Во первых! Не ты а вы я с вами телят не пас! Во вторых смотрите игры! И что для вашей команды в полне нормальным считается! То для других команд игра в ноги это не в полне нормально! В третьих попробуйте раз несколько так что бы не сломать ногу но ударить по ней кувалдой! Об ощущениях расскажите! И в четвертых если есть среди нас ГЛОР то это вы!
  0
Андрюха89
Андрюха89
ответ S010386A (раскрыть)
09.06.2015, 19:40
Игнаша вообще пора уж проводить-косячить стал много
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Фата лист (раскрыть)
09.06.2015, 19:11
А вот здравый смысл что-то подсказывает, что многовато шумихи вокруг этого шведа. То же мне примадонна, то не улыбается все ему в Москве, то з/п маленькая, уйду/не уйду... По истине, если и есть в практически идеальном по атмосфере и сплоченности коллективе червоточинка, то это Понтус
  0
забайкальский армеец
09.06.2015, 18:15
В ЦСКА больших зарплат нет,жаль если не договорятся и Понтуса выставят на распродажу,шакалов вокруг полно.
  1
Benteke
09.06.2015, 17:23
Губу раскатал Понтус. Закатай обратно
  0
3емлянин
09.06.2015, 16:42
Успехов в новом клубе :~))
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Палыч82 (раскрыть)
09.06.2015, 16:16
Разговор не о справедливости совсем! Речь о здравом смысле!
  0
muntian
09.06.2015, 15:58
Этим сторожилам можно зарплату поурезать.Если смотреть на вещи трезво,ни один клуб не взял бы их,даже как свободных агентов,с окладом в лям.В ЦСКА им доплачивают как ветеранам труда(за былые заслуги).Понтуса жаба и душит,он ,объективно посильнее Игнашевича.
  0
Cskaz
09.06.2015, 15:11
Иди в зенит
  0
maygli
09.06.2015, 14:32
Игроки ЦСКА ещё не доросли до зарплат Спартака?
  0
DemSerg
09.06.2015, 13:47
Справедливое требование.
  0
Армеец75
09.06.2015, 13:44
Заслуживает
  1
kinderpingui
09.06.2015, 13:43
А в рот он не хочет получать?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Фата лист (раскрыть)
09.06.2015, 12:57
Крышевание, паханство и тем более деньги у армейского руководства выше справедливости
  0
кра-син
09.06.2015, 12:46
Думаю он заслужил повышение.
  0
kukuruzonax
09.06.2015, 12:34
А кто в курсе когда у Игнашевича контракт заканчивается? Считаю может встать вопрос о том что ЦСКА и не предложит новый, если Серёга не перестанет косячить. А Вернблуму скорее всего пойдут на встречу, Бабаев говорил что, мол на всё пойдём что бы удержать его.
  0
ManUtd4
ManUtd4
ответ redbluegorsk (раскрыть)
09.06.2015, 12:24
Не всё же блинами с лопат объедаться.
  0
ueujybr
ueujybr
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.06.2015, 11:58
На своем месте Понтус на порядок полезнее, чем Промес, Шатов и Джуджак на своем.
  1
S010386A
S010386A
ответ Андрюха89 (раскрыть)
09.06.2015, 11:39
надо урезать зарплату Акинф. и Игнашу, и прибавить шведу
  2
kokshareal
kokshareal
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.06.2015, 11:37
Не знаю незнаю, в интервью с Роналдо зубастиком, он сказал что про халка вообще не слышал
  3
bestolochch
09.06.2015, 11:25
Может, попробует себя в хоккейном ЦСКА?
  0
Jeck Denielse
09.06.2015, 11:17
А если на чистоту: Твоя зарплата уважаемый Понтус изменится или не изменится исходя от твоей игры во время ответного отборочного матча ЧЕ-2016 Россия-Швеция 05.09.2015.......
сам понимаешь....спонсоры...реклама....и всё такое....капитализм......мы хотим на Евро-2016....
  1
Андрюха89
09.06.2015, 11:10
Гинер,если читаешь это сообщение-не жадничай!))он нам нужен
  2
ABir
09.06.2015, 11:07
Может в Зенит?
  0
clop
09.06.2015, 11:06
Не написано, сколько сейчас получает Вернблум. Может быть, его устроит 1.7 мио.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ДАША Д (раскрыть)
09.06.2015, 11:05
Как раз €2 млн., по его скромному мнению
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.06.2015, 11:04
Нельзя не согласиться!
  10
178Rus
09.06.2015, 11:03
Данни добился чего хотел.
а уж Понтусу и подавно 2 ляма жалеть не надо. Я думаю и 2,5 для него реально, он свои деньги отрабатывает на 150%
  1
Jeck Denielse
09.06.2015, 10:59
Понтус Вернблум опять об штангу ударился головешкой.....

Чтоб получать в России больше 2-х млн надо соблюсти хоть одно из 3-х условий.......

1-е (самое главное) : Надо иметь российский паспорт....
2-е : ты игрок с именем,тебя знают в мире (Халк,Вальбуэна,Витсель,Кураньи....)
3-е : Ты действительно классный игрок (Ерёменко,Промес,Шатов,Джуджак....)

Пока ты не подходишь ни под один пункт и просто клянчишь.....
  5
mat73
09.06.2015, 10:58
Всё!.. На этом дни Вернблума в цдка сочтены!... Не привык, не любит Женя, когда с ним так разговаривают!..
  0
richi
09.06.2015, 10:56
Гинер: Ну ладно, Понтус, ни нашим - ни вашим, 1,71 млн.
  1
12Toti90
09.06.2015, 10:55
Деньги по футбольным меркам скромные...но для современного футбола опорнИК не умеющий давать пас в атаку и толком бить по мячу... это печаль. Хоть чем то напоминает игру Рахимича.
  0
kkomov
kkomov
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
09.06.2015, 10:51
в подвале?
  0
kkomov
kkomov
ответ lange (раскрыть)
09.06.2015, 10:50
точно!
  2
kkomov
09.06.2015, 10:49
а что гинеру на судей останется?
  1
lange
lange
ответ sobaka120982 (раскрыть)
09.06.2015, 10:39
И это правильно! Почти все пропущенные голы в сезоне на совести этих двух.
  1
hiv85
09.06.2015, 10:26
Вернблуму пора не только зарплату поднять, но и капитанскую повязку вручить. а если вообще не продлят контракт, то это будет очень ощутимая потеря.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт