Новости
 

Хендрикс: «Не думаю, что у меня был шанс проявить себя в „Спартаке“»

28.01.2022, 11:32

Полузащитник Йоррит Хендрикс отреагировал на свой переход из «Спартака» в «Фейеноорд» на правах аренды.

Не думаю, что в «Спартаке» у меня действительно был шанс показать себя, но я не жалею о том, что оказался в этом клубе.

Жизнь в Москве была прекрасной, все было хорошо. Я действительно не возвращаюсь с опущенными руками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nos.nl
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Фейеноорд
Персона: Хендрикс Йоррит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
28.01.2022, 20:49
В спортивном плане не сложилось, но возвращаюсь не с опущенными руками.... Наверное, сказал не с "пустыми руками" - опять не так перевели.
  0
valt134
28.01.2022, 17:08
Денег заработал, в Москве пожил... Ну что ещё надо?
  0
УЕСКА
28.01.2022, 14:58
Хендрикс возвращается не с опущенными руками а с плотно набитыми карманами.
  4
ЮЗИК
28.01.2022, 13:15
Шансов там не было
  0
stanichnik
28.01.2022, 13:12
Если так строго оценивать игру Хендрикса, то сейчас пол-состава Спартака следует отдать в аренду или вообще устроить массовую распродажу. А может не стоит так рубить с плеча, а лучше посмотреть сначала на работу нового тренерского штаба и её результаты. Но что сделано, то сделано. Удачи Йорриту в Фейеноорде и без травм. Болейте за своих, а не против чужих.
  6
kasyak7
28.01.2022, 12:55
Спрашивается,на какого черта его покупали. Денег много ,вложить некуда.
Как так можно разбрасываться Деньгами
  0
drug01
28.01.2022, 12:37
Верное решение
  0
makkie
28.01.2022, 12:25
Шансы Хендриксу давались.
Тот же Тедеско наигрывал его в старте, но после пары неубедительных матчей, что Йоррит и создавать не мог, и сзади не отрабатывал - присел на лавку.
Уровень Хендрикса понятен, но держать в резерве легионера с высокой личкой неправильно.
  1
ОПС
28.01.2022, 12:20
Ну и не надо.
  0
за
28.01.2022, 12:06
Шансов проявить себя было достаточно, мой скользкий друг! (С) Воландеморт
  2
Ironigor
28.01.2022, 12:06
Ну бывает и такое. И не только в Спартаке.
  4
ИГРОЧИШКА
28.01.2022, 11:59
не удивлюсь,что как и Тиль проявит хорошо себя там
  2
Futurista
28.01.2022, 11:57
  5
mmqgdkpc2m3j
28.01.2022, 11:55
Не думаю, что ты старался это сделать
  0
a3r3v3
28.01.2022, 11:54
Тебя и так всё устраивало,сиди и ни хрена не делай
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.01.2022, 11:37
.
  3
shlomo
shlomo
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.01.2022, 11:35
Народный обозреватель!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Федор Паршунин
28.01.2022, 11:34
Очередная бесполезная покупка "Спартака". Теперь от нее надо избавиться:
  20
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт