Новости
 

Агент Сафонов: «„Рубин“ пострадал от перехода Азмуна в „Байер“»

28.01.2022, 09:59

Футбольный агент Алексей Сафонов отреагировал на грядущий переход форварда «Зенита» Сердара Азмуна в «Байер».

Пострадал и «Рубин», который должен был получить 20 процентов от трансфера при переходе форварда из «Зенита» в другой клуб. Но в итоге никаких денег не увидит.

Теперь многие задаются вопросом: будет ли у Азмуна мотивация биться в оставшиеся месяцы за «Зенит» так же, как делал это раньше? Не снизит ли к себе требования? Думаю, подобные опасения напрасны. И за победу в РПЛ, и за успешное выступление в Лиге Европы игрокам «Зенита» полагаются солидные бонусы. Чем не стимул?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Рубин, Байер
Персона: Азмун Сердар, Сафонов Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Сибель
28.01.2022, 20:11
Рубину не привыкать от фокусов Зенита страдать
  0
1bear
28.01.2022, 14:04
Азмун некрасиво поступил - оставил Рубин без гроша))))))
  0
Misha78
28.01.2022, 13:59
Уж такие прям страдальцы Рубин, 20 процентов не получат своих.
  0
от себя добавлю
28.01.2022, 13:12
Этот северный пансионат из переспективных делает ущербных, а потом продать толком не может.
  0
YVG
YVG
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
28.01.2022, 12:35
У коней всегда, уже много лет.
  0
4RT
4RT
28.01.2022, 11:23
Нечего было Рубину прогибаться под Зенит. Всех своих лидеров по дешёвке туда отдают
  2
112910415
28.01.2022, 10:58
так бывает ... в чужом пиру похмелье !
  1
kust07
28.01.2022, 10:45, ред.
Зенит оставил Рубин без денег,а мог и продать.
  0
ЮЗИК
28.01.2022, 10:41
Все претензии к зениту
  0
lotsman
28.01.2022, 10:37
В чём пострадал Рубин? В том, у Азмуна заканчивается контракт? Так забирали бы его себе, бесплатно.
  2
КЭТиК
28.01.2022, 10:22
Но обида то есть, и это будет давить.
  0
25процентный клоун
28.01.2022, 10:17, ред.
Еслиб Сердару жизненно необходимы были эти солидные бонусы он бы остался, но он выбрал новый этап карьеры и жизни, куда более высокий их уровень. А это больше любых бонусов. Так что травмы он не захочет получать точно, чтобы войти в новую жизнь абсолютно здоровым.
А какие поля и условия у нас до апреля рассказывать не надо, на ровном месте можно в лазарет
  7
drug01
28.01.2022, 10:13
Всё это плохо
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт