Новости
 

«Арсенал» определился с альтернативами Влаховичу

28.01.2022, 02:39

Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович, которым интересовался «Арсенал», близок к переходу в «Ювентус».

Из-за этого «канониры» решили рассмотреть альтернативные варианты усиления атакующей линии. Теперь лондонский клуб переключил свое внимание на Джонатана Дэвида из «Лилля» и Доминика Калверта-Льюина из «Эвертона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
28.01.2022, 12:57
Берите очередного пепе из Лилля :)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ A.S.A (раскрыть)
28.01.2022, 10:04
Ну, насколько он нужный, жизнь покажет...
Я помню Тоттенхэм за Танги Ндомбеле бегал, да и за Ло Чельсо, а теперь сочиняют куда бы сбагрить, часто такое бывает, и не только у Шпор
  1
A.S.A
A.S.A
ответ aNOOBis (раскрыть)
28.01.2022, 09:51
Ну это в нашем стиле....присматриваемся, облизываемся, а купить не можем....нужный игрок, так выложи за него требуемую сумму и все, тем более столько распинались что есть 75 мультов на Влаховича....возьмите условного Дейвида за 50 , значит есть еще свободные 25, ну думаю еще 15 нашли бы и все, и закрыли бы две проблемные позиции и боролись бы за место в четверке....а так....все пропало Лелик)))
  4
aNOOBis
aNOOBis
ответ A.S.A (раскрыть)
28.01.2022, 09:33
Вроде уже перешел Гемороиш ;-)
  1
Дмитрий Климович 3
28.01.2022, 08:27
Федю нашего надо им впарить
  0
Comentarios
28.01.2022, 08:15
Типа Беркампа бы игрока Арсеналу. Не просто бегунка
  0
mihaluch
28.01.2022, 08:13
Влахович не может определиться.
  0
ЮЗИК
28.01.2022, 08:12
Лишь бы на пользу
  0
shlomo
28.01.2022, 07:48
Джонатана Дэвида нужно подтягивать
  1
A.S.A
28.01.2022, 07:32
Даже не знаю что и сказать....изначально был против Влаховича, понятно же было что он не хочет переходить к нам, и отдает предпочтение Ювентусу....нужно было сразу переключиться и рассматривать игроков, а теперь, когда до закрытия ТО осталось пару дней будут судурожно и в панике искать альтернативу.....
Все в стиле нашего менеджмента....как и в случаи с Гимараешем из Лиона.....которого вели 2 года и который скорее всего перейдет в Ньюкасл....
  6
ОПС
28.01.2022, 07:01
А что получится, посмотрим.
  0
Comentarios
28.01.2022, 05:58, ред.
Игра с Ливерпулем показала что нет в игре Арсенала быстрого перехода от обороны к атаке
  1
sv_1969
28.01.2022, 05:12
Неплохие кандидаты
  1
Ангел неБесГрешен
28.01.2022, 05:07
Кокорин не дорого...
  0
Остапчук 67
28.01.2022, 03:47
Влахович хочет играть в ЛЧ.
  0
Ironigor
28.01.2022, 03:42
Или или , время покажет кто.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт