Новости
 

Родионов: «Через пару дней объявим имя нового главного тренера»

08.06.2015, 17:17
 Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что сегодня объявления о новом главном тренере «красно-белых» не будет.

- Решение еще не принято, наберитесь терпения, еще день-два. Никаких сложностей нет, просто подождите. Сегодня официального объявления не будет. Обсуждалось многое, но все позже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Родионов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maygli
maygli
ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09.06.2015, 18:40
Да яндекс это серьёзная заява. )))
  0
Алекс_Plus_Спартак
09.06.2015, 17:20
Как всегда ) слухи пишут, пишут, а главные новости последними выдают ))))))))))
  0
Мастер Спорта
Мастер Спорта
ответ maygli (раскрыть)
09.06.2015, 17:07
яндекс говорит )
  0
maygli
09.06.2015, 17:06
Точно Аленичев?! Откуда инфа?
  0
timm116
09.06.2015, 16:39
Дмитрий Аленичев назначен главным тренером футбольного клуба «Спартак»; контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к московскому клубу.Его ассистентами в «Спартаке» будут Дмитрий Ананко, работавший с Аленичевым в тульском «Арсенале», а также Егор Титов, на протяжении многих лет являвшийся капитаном «Спартака».
  0
кур-куль и казерботы
09.06.2015, 16:39
ура !!!!
http://[ссылки запрещены, читайте правила]sport/2030745
  0
kamelot
kamelot
ответ drug01 (раскрыть)
09.06.2015, 16:36
Ты не поторопился случаем? к 2030 году думаю в самый раз.
  0
drug01
09.06.2015, 16:18
Уже обьявили!Теперь у Спартака все шансы стать чемпионом 2020 году?
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ Grey33 (раскрыть)
09.06.2015, 15:28
хет трик бышевца?
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
09.06.2015, 15:25
уж кому, но не спортаку это точно, не суждено сделать
  0
Sparki
Sparki
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
09.06.2015, 14:49
пасть свою захлопни,свинина [Соблюдайте правила]
  0
maygli
09.06.2015, 14:37
И скажут нам завтра, что тренером назначается не Аленичев не Бердыев, а совсем другой... Тарханов например. И что будем делать?
  0
buzum
09.06.2015, 14:17
Все-таки Аленичев не тот вариант, вроде и "свой" со всеми сегодняшними в руководстве клуба, но его уровень-вторая лига!
  1
колпанколпан
09.06.2015, 12:41
Племя неудачников.Собраны пиарщики,лжецы,продажные лизоблюды-это Аленичев.Что вы хотите добиться?Кто с вами рядом будет сильным?Кто глядя на него и зная поступки Аленичева будет слушать его песни про дух,зная что в определенный момент поступит команда сдать игру?И будет выполнена.
  0
Romario110285
09.06.2015, 11:15
кто бы не пришел много не измениться!
  2
GM
GM
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
09.06.2015, 10:47
Фанат обладатель кубка Соли горд достижениями своего клуба и пренебрежительно смотрит на остальные клубы? А всё ли в порядке с головой у фаната? ;)
  3
Jeck Denielse
09.06.2015, 10:38
Гончаренко: "Я не вел переговоры со "Спартаком"...
Бердыев: "Я не вел переговоры со "Спартаком"....

Вот демократия по-спартаковски.......

Аленичев на 4 голоса опередил сам себя и в трудной борьбе получил пост.....
  6
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ZA POROGA (комментарий удален)
09.06.2015, 10:21
Двигать надо на поле,а не ветке.
  5
Фата лист
09.06.2015, 09:36
Пригласите грамотного иностранца и дайте ему время! Спаллетти неплохой вариант, уже бывал чемпионом России, при этом его команда играла в приятный для глаза футбол!
  0
fr3nd
09.06.2015, 09:00
наверно не успели с бердыевым перетереть после ответки с тосно. ростову ничо путнего не светит, если команду начало тянуть руководство области - народ будет против перетекания ресурсов денег с социального курса на курс фк ростов. +иждивенцы с украины на шее области сидят. если спорсоров и найдут, то может быть и ненадолго - какое предприятие захочет себе в ущерб держать команду в крисис. скорей всего контракт под бердыева с спешке переписывают, с аленичевым была куча времени договориться
  0
Bearded man
09.06.2015, 08:45
Неужели поняли, что Аленичев это путь в пердив?
  1
Конь Красно-Синий
09.06.2015, 08:17
Господа хорошие, ну сколько можно томить общественность????
Вы уж там решите как-нибудь!
  0
Kumertau
09.06.2015, 07:41
развели мыльную оперу, да еще поставят тренером какого-нибудь Ди Маттео, а помощником оленя. потом скажут что на их экспертный взгляд это лучшая тренерская связка в мире
  0
Блоссия
09.06.2015, 07:36
Самое тяжелое - это ждать. Хотя принимать решение ещё сложнее. Ждем.
  0
Bearded man
09.06.2015, 06:46
Интересно будет услышать мнение экспертов, которые в один голос требовали, что бы Аленичев возглавил, когда он опустит Спартак ниже плинтуса. В особенности, Бубнова.
  1
uran102
09.06.2015, 06:17
интрига епт...
  0
vipioc
09.06.2015, 05:24
А вдруг Семин возглавит
  0
abrek123
09.06.2015, 04:50
против карпина не чего не имею неплохой для спартака был тренер два раза серебро брал.. я думаю спартак еще долго будет вспоминать валеру и серебро с ним,игры каждый год в евро кубках лигах чемпионов)))
  0
redbluegorsk
09.06.2015, 01:13
нагнали тумана, Олень будет следующей жертвой...
  2
Hезнакомец
09.06.2015, 00:51
Родионов: "Через пару дней объявим имя новой жертвы"
  3
лошадка35
лошадка35
ответ EAGinLE (раскрыть)
08.06.2015, 23:55
а какой хочешь?)
имхо, Алень и не справится с нынешним спартаком. то, что там пару человек в структуре клуба сменили, всех проблем в один момент не решит. и неизвестно, дадут ли Аленичеву достаточно времени, чтобы сброд превратить в команду.
пусть дальше ведёт Арсенал, это его творение. вывел один раз в ПЛ, выведет и второй. или если там всё плохо с финансами - ищет команду из второй восьмёрки РПЛ, уже вполне потянет. в спартаке начинающему тренеру делать нефиг, всю психику себе поломает, прежде чем до кого-то достучится.
  4
Dj-Sog
08.06.2015, 23:47
Я за Гончаренко,но как он сам сказал переговоры со Спартаком он не вел...А жаль.
  2
Dj-Sog
Dj-Sog
ответ n272nm (комментарий удален)
08.06.2015, 23:45
100%
  3
EAGinLE
EAGinLE
ответ лошадка35 (раскрыть)
08.06.2015, 23:25
Манит , манит - обжимает .
А потом так вдруг обманит .
Не хочу такой судьбы Аленичеву .
  1
Grey33
Grey33
ответ Эль2 (раскрыть)
08.06.2015, 23:18
Неправда. Помню все эти матчи, как вчера. Это была лучшая игра сборной моей страны, какую я видел за всю жизнь. После Венгрии 6:0 была ничья с Чемпионами Европы - французами 1:1, Платини перед матчем сказал: "Мы не боимся русских" - когда ещё такое будет? Потом победа 2:0 над Канадой и матч в 1/8 с Бельгией, где бельгийцам засчитали два гола из офсайда. Мы выиграли бы без доп. времени при честном судействе, реально были на голову сильнее.
  6
Qranat
08.06.2015, 23:13
Не ломайте голову, уважаемые.... Бердыев ждет решения по результатам поиска добротного спонсора для "Ростова", позволяющего бороться за Европу и титулы. Если ростовчане такового не найдут, КББ уйдет... это его комментарии по окончании матча с "Тосно"... читайте. Сегодня должна была быть встреча с руководством области по перспективам развития команды, но пока тишина. Думаю, в этом вся причина... пока нет ясности останется он в "Ростове" или нет.
  2
ДАонизПОЛЕНА
08.06.2015, 23:08
просто! Дима
  0
nadin78
08.06.2015, 22:59
помочь может только бердыев, но не хочется его в это болото отправлять
  1
ДАонизПОЛЕНА
08.06.2015, 22:57
теперь Аленичев превратится просто в Диму!
  0
Белый Бим Черное Ухо
Белый Бим Черное Ухо
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
08.06.2015, 22:47
Читаете мысли на расстоянии ...как можно вербовать тренера при живом то гунько, и бесчастных и бушманов пользуются плодами его работы а его заставили бумажки перебирать...
  1
S010386A
S010386A
ответ Эль2 (раскрыть)
08.06.2015, 22:41
нас засудили в матче с Бельгией, и никакого "треска" не было, а у Лобановского ,кроме этого было серебро ЧЕ
  3
Эль2
Эль2
ответ S010386A (раскрыть)
08.06.2015, 22:33
Ты напомнил про Венгров 6:0, но не сказал, что эта была первая и единственная победа на том ЧМ и вылетели с треском.
  0
bnm750x
bnm750x
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
08.06.2015, 22:31
Не факт.С мозгами у них всегда проблемы.
  0
АрсенБурбулятр
08.06.2015, 22:31
будет классно если пригласят еще кого-то из бывших южноамериканцев, например Робсона, чтобы работал в селекционном отделе по Южной Америке
  0
hiv85
hiv85
ответ Grey33 (раскрыть)
08.06.2015, 22:25
ну не факт, у валеры есть конкуренты, а так все по честному, по народному будет, команда то какая у них? пральна - народная, вот и бабосиков еще подрубят на смс голосовании.
  2
ДАонизПОЛЕНА
08.06.2015, 22:20
не верю в Диму! чем он лучше Гунько! Не дал бы ему команду второй БУндеслиги на очереди Парфенов
  2
Эль2
08.06.2015, 22:19
Как Папы Римского выбирают. До дыма из трубы будут тянуть.
  2
S010386A
08.06.2015, 22:18
Конечно Бердыев это Тренер, и никакой не автобусник...Он во многом напоминает Лобановского, тот в свое время боролся с "романтичным" футболом Малофеева и игрой сборной СССР против Португальцев 5:0, венгров 6:0 доказал правоту прагматичного футбола. А Алень...Погрязнет в скандалах, протестах, и в результате будет очередной провал Спартака.
  6
лошадка35
08.06.2015, 22:17
пока не могут никого заманить в спартак)))
  3
Эдуард_Анатольевич
08.06.2015, 22:16
Вы тут пока [Соблюдайте правила] Аленичева спартак серьезно усиляется и когда придет Аленичев многие игроки из за громкого имя и репутации Аленичева захотят в спартак но Аленичев сделает ставку на молодых отечественных игроков и можно сказать в РФПЛ будет играть молодежная сборная России чемпионка Европы так на минуточку и не просто будет зениту ,ЦСКА ,Краснодару бороться за чемпионство в борьбу вклиниться и спартак.А спартак имеет практически весь состав Романовского спартака состоящий из тренеров,и сильный состав ,и хороших спонсоров!Так что спартак может еще проявить себя в следующим сезоне!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт