Soccer.ru

Родионов: «Через пару дней объявим имя нового главного тренера»

08 июня 2015, 17:17
 Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что сегодня объявления о новом главном тренере «красно-белых» не будет.

- Решение еще не принято, наберитесь терпения, еще день-два. Никаких сложностей нет, просто подождите. Сегодня официального объявления не будет. Обсуждалось многое, но все позже.
Все комментарии
maygli
maygli ответ Мастер Спорта (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:40
Да яндекс это серьёзная заява. )))
Алекс_Plus_Спартак
09 июня 2015 в 17:20
Как всегда ) слухи пишут, пишут, а главные новости последними выдают ))))))))))
Мастер Спорта
Мастер Спорта ответ maygli (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:07
яндекс говорит )
maygli
09 июня 2015 в 17:06
Точно Аленичев?! Откуда инфа?
timm116
09 июня 2015 в 16:39
Дмитрий Аленичев назначен главным тренером футбольного клуба «Спартак»; контракт со специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник, близкий к московскому клубу.Его ассистентами в «Спартаке» будут Дмитрий Ананко, работавший с Аленичевым в тульском «Арсенале», а также Егор Титов, на протяжении многих лет являвшийся капитаном «Спартака».
кур-куль и казерботы
09 июня 2015 в 16:39
ура !!!!
http://[ссылки запрещены, читайте правила]sport/2030745
kamelot
kamelot ответ drug01 (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:36
Ты не поторопился случаем? к 2030 году думаю в самый раз.
drug01
09 июня 2015 в 16:18
Уже обьявили!Теперь у Спартака все шансы стать чемпионом 2020 году?
Evgeny88
Evgeny88 ответ Grey33 (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:28
хет трик бышевца?
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:25
уж кому, но не спортаку это точно, не суждено сделать
Sparki
Sparki ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:49
пасть свою захлопни,свинина [Соблюдайте правила]
maygli
09 июня 2015 в 14:37
И скажут нам завтра, что тренером назначается не Аленичев не Бердыев, а совсем другой... Тарханов например. И что будем делать?
buzum
09 июня 2015 в 14:17
Все-таки Аленичев не тот вариант, вроде и "свой" со всеми сегодняшними в руководстве клуба, но его уровень-вторая лига!
колпанколпан
09 июня 2015 в 12:41
Племя неудачников.Собраны пиарщики,лжецы,продажные лизоблюды-это Аленичев.Что вы хотите добиться?Кто с вами рядом будет сильным?Кто глядя на него и зная поступки Аленичева будет слушать его песни про дух,зная что в определенный момент поступит команда сдать игру?И будет выполнена.
Romario110285
09 июня 2015 в 11:15
кто бы не пришел много не измениться!
GM
GM ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:47
Фанат обладатель кубка Соли горд достижениями своего клуба и пренебрежительно смотрит на остальные клубы? А всё ли в порядке с головой у фаната? ;)
Jeck Denielse
09 июня 2015 в 10:38
Гончаренко: "Я не вел переговоры со "Спартаком"...
Бердыев: "Я не вел переговоры со "Спартаком"....

Вот демократия по-спартаковски.......

Аленичев на 4 голоса опередил сам себя и в трудной борьбе получил пост.....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:21
Двигать надо на поле,а не ветке.
Фата лист
09 июня 2015 в 09:36
Пригласите грамотного иностранца и дайте ему время! Спаллетти неплохой вариант, уже бывал чемпионом России, при этом его команда играла в приятный для глаза футбол!
fr3nd
09 июня 2015 в 09:00
наверно не успели с бердыевым перетереть после ответки с тосно. ростову ничо путнего не светит, если команду начало тянуть руководство области - народ будет против перетекания ресурсов денег с социального курса на курс фк ростов. +иждивенцы с украины на шее области сидят. если спорсоров и найдут, то может быть и ненадолго - какое предприятие захочет себе в ущерб держать команду в крисис. скорей всего контракт под бердыева с спешке переписывают, с аленичевым была куча времени договориться
Bearded man
09 июня 2015 в 08:45
Неужели поняли, что Аленичев это путь в пердив?
Конь Красно-Синий
09 июня 2015 в 08:17
Господа хорошие, ну сколько можно томить общественность????
Вы уж там решите как-нибудь!
Kumertau
09 июня 2015 в 07:41
развели мыльную оперу, да еще поставят тренером какого-нибудь Ди Маттео, а помощником оленя. потом скажут что на их экспертный взгляд это лучшая тренерская связка в мире
Блоссия
09 июня 2015 в 07:36
Самое тяжелое - это ждать. Хотя принимать решение ещё сложнее. Ждем.
Bearded man
09 июня 2015 в 06:46
Интересно будет услышать мнение экспертов, которые в один голос требовали, что бы Аленичев возглавил, когда он опустит Спартак ниже плинтуса. В особенности, Бубнова.
uran102
09 июня 2015 в 06:17
интрига епт...
vipioc
09 июня 2015 в 05:24
А вдруг Семин возглавит
abrek123
09 июня 2015 в 04:50
против карпина не чего не имею неплохой для спартака был тренер два раза серебро брал.. я думаю спартак еще долго будет вспоминать валеру и серебро с ним,игры каждый год в евро кубках лигах чемпионов)))
redbluegorsk
09 июня 2015 в 01:13
нагнали тумана, Олень будет следующей жертвой...
Hезнакомец