Новости
 

«Байер» на две недели запретил Азмуну тренироваться

27.01.2022, 13:22

«Байер» оценил состояние здоровья форварда «Зенита» Сердара Азмуна, недавно по своей инициативе прошедшего медобследование в леверкузенском клубе.

По информации источника, игроку пришло заключение о том, что по медицинским показаниям ему запрещается тренироваться в течение двух недель.

Ранее «Зенит» не отпустил форварда в сборную Ирана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Зенит, Байер
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
a3r3v3
27.01.2022, 17:01
....И выписал ему пирамидон и клизму
  0
Misha78
Misha78
ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
27.01.2022, 16:18
Тот же вопрос сразу возник.
  0
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov
ответ протон (раскрыть)
27.01.2022, 14:59
Это все пото тегом Азмун "Начало"
  1
Мой второй аккаунт
27.01.2022, 14:28
На сегодняшний день у него контракт с Зенитом. При чём здесь Байер не понятно.
  1
протон
27.01.2022, 14:24
>Принадлежит Зениту
>Подписал контракт с Байером
>Сдал положительный тест, потом отрицательный
>Зенит не отпустил в сборную и собрался отправить в дубль
>Байер запретил тренироваться

Нетфликс, НВО, идите отседа, тут сюжеты, каких вы не видали.
  7
Федор Паршунин
27.01.2022, 14:21
Уже нет никаких сомнений, что в весенней части, если Азмун задержится, то для "Зенита" он будет полностью бесполезен.
  9
ba4wz5rzrs2x
27.01.2022, 14:20
Последнее слово всё равно за Рукакой как самым близким человеком
  1
Roger Young
27.01.2022, 14:19
на две недели запретил тренироваться и есть
  1
Байкал-38
27.01.2022, 14:17
Что за бред? Если эта информация верна, то Байер накажут по самое не балуй.
В лучшем случае Байер мог выйти на Зенит и предоставить документальное подтверждение обследования и попросить, но не приказывать.
Скорее всего эта просто утка и кто то хочет похайпиться.
  1
stanichnik
27.01.2022, 14:15
Мало им экономических санкций, теперь решили ещё через футбольный клуб надавить на Газпром. )))
  5
SinonSinon
SinonSinon
ответ beefs (раскрыть)
27.01.2022, 13:53
Не, ну Вы же понимаете, что нужен был громкий заголовок. А по сути: проходит сегодня Юри Альберто медосмотр в Зените и по результатам получает медицинское (!!!) заключение, что необходимо две недели избегать физических нагрузок, то есть не тренироваться (тьфу 3 раза). Повторю - медицинское заключение. Игрок, как пишут, еще на полгода может остаться в Бразилии. Так что бразильские СМИ напишут, что Зенит запретил? Или все-таки по результатам обследования даны рекомендации? Вроде об одном и том же, а восприятие разное
  1
sv_1969
27.01.2022, 13:44
Сага продолжается!
  3
particular
27.01.2022, 13:43, ред.
Так бывает, когда обычная ситуация вдруг становится необычной, в силу вредности, неконструктивности и дремучести одной из сторон...
  9
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 13:40
Значит, купят зимой...
  0
112910415
27.01.2022, 13:38
обидно, Артём как раз планировал тренировку
  2
beefs
27.01.2022, 13:33
ну и дела, Байер запрещает Азмуну тренироваться, гинеры вы слышали, делайте выводы..
  1
mihaluch
27.01.2022, 13:31
Из России приехал нужен карантин.
  0
25процентный клоун
27.01.2022, 13:28
Питерцы попросили этот вброс
  3
Cat01