Новости
 

«Спартаку» пришлось заплатить Кокорину, чтобы он ушёл в «Фиорентину»

27.01.2022, 10:42

Появилась информация о деталях перехода Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

Телеграм-канал «Мутко против» утверждает, что «Спартаку» пришлось заплатить Кокорину и его агенту 2 млн евро, чтобы футболист согласился перейти в «Фиорентину».

Игроку предложили гораздо меньшую зарплату, чем он получал в «Спартаке». Кокорин не собирался переходить в итальянский клуб, пока московский клуб не покроет ему эти расходы.

«Спартаку» уход Кокорина был нужен, чтобы подписать Квинси Промеса из «Аякса». Поэтому руководство московского клуба выплатило Александру и его агенту 2 млн евро.

Недавно сообщалось, что «Фиорентина» хочет избавиться от Кокорина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Фиорентина, Спартак М
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЧиП
27.01.2022, 17:48
Информация похожа на чушь👎
  0
Миротворец Мышкин.
27.01.2022, 15:53
Остаётся лишь порадоваться за Сашу. Столько заработать на футболе после отсидки -браво!!!
  1
УЕСКА
27.01.2022, 15:31
Главное что избавились от него. Пусть теперь Фиорентина с ним мучается. Его из Флоренции теперь не выгонишь!
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Futurista (раскрыть)
27.01.2022, 15:25
Показать
fantazior
27.01.2022, 14:59
А Саша не так туп, как о нем думают)))) какая многоходовка) взять в Спартаке бабла за переход с целью получать бабло на лавке)))
  4
протон
27.01.2022, 14:20
Бизнесмен он конечно гениальный, надо это признать. Когда тебе платят миллионы за то чтобы ты ничего не делал, а потом еще и за то, чтобы ушел и ничего не делал в другом месте - это прекрасно
  4
протон
27.01.2022, 14:19
Ну теперь видимо пришел черед Фиорентины платить, лишь бы он свалил от них
  2
kasyak7
27.01.2022, 14:05
Лучше бы киллера заказали, дешевле выйдет.
  3
Bivaliy67
27.01.2022, 13:38
Да чего у нас народ доверчивый. Всему верят, что только не прочитают в интернетах. А то ещё и за забор заглянут, чтоб проверить, а действительно там лежит то, о чём на нём написано...
  2
a3r3v3
27.01.2022, 13:27, ред.
А сколько заплати этим ,что бы напечатать эту чушь?
  5
нечитайло
27.01.2022, 13:24
Аферисты , гнать ссаными тряпками
  1
ОПС
27.01.2022, 12:47
Выйдет ему когда нибудь боком.
  1
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.01.2022, 12:39, ред.
Дзюба уже в курсе схемы...Зениту приготовиться!)....хотя...вряд ли еще найдется такая "лопоухая" Фиорентина)...
  7
4RT
4RT
27.01.2022, 12:12
Что за бред? Типа нужно было продать россиянина,что бы подписать легионера 😁
  3
Байкал-38
27.01.2022, 12:10
Помнится как Романцев во время скандала с Сычёвым в 2002 году сказал фразу: "Это игроки должны платить, что бы играть за великий Спартак".
Не прошло и двадцати лет и уже Спартак платит игрокам лишь бы они не играли за него!
O tempora, o mores! - «О времена! О нравы!»
  3
Мой второй аккаунт
27.01.2022, 12:08
Теперь во Флоренции знают как продать супернапа.
  3
1 984
27.01.2022, 12:06
Отличная бизнес-схема!
  1
Gahi
27.01.2022, 12:03
Александр Кокорин - какой футбол. "Ничего личного, это просто бизнес." — Аль Капоне
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.01.2022, 11:59
Зенитовская школа и выручка. До зенита он хорошим мальчиком был, играл в футбол, не пил, не дрался. Это зенит испортил парня огромными деньгами. И прокатился саня вниз по наклонной.
  1
YVG
YVG
27.01.2022, 11:54
Нефти у нас в стране пока много, нечего, что бензин вечно дорожает.
  0
makkie
27.01.2022, 11:53
А потом Газизов выступает в интервью, мол он хотел усилить Спартак )))
Нагреть карманы свои он хотел!
  2
particular
27.01.2022, 11:45, ред.
Коко научился стричь деньги на всём - и на своем присутствии и на своем отсутствии :))
В заточении он, видимо, прошел хорошую школу развода :))
  15
LOpp
27.01.2022, 11:42
Спартак скинулся на общаг
  6
Ruslan Volkov
27.01.2022, 11:25
Еще этот супер спорт директор Газизов хочет от Спартака деньги? Пусть у Кокорина берут,они эту схему проовели
  3
drug01
27.01.2022, 11:21
Вот это дела
  0
Алексей Коротеев
27.01.2022, 11:14
Дзюба : А что ,так можно было ?
  6
sir_Alex
27.01.2022, 11:12
Бизнес "по-спартаковски".
  13
Алексей Коротеев
27.01.2022, 11:12
Колобок ,блин ! И этого поимел и этого ! )))))))))))) Правильно ,Саша .Жизнь -это приключения ! )))))))))))))))))))))))))
  5
виктор бочарников
27.01.2022, 11:10
Да,спартачи знатную свинью подложили итальянцам,но с другой стороны "бачили очи шо куповали".
  4
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Ironigor (раскрыть)
27.01.2022, 11:07
Да не, похоже что так и было. Коко на последок деньги рубит, вполне мог упереться.
  10
Ironigor
Ironigor
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27.01.2022, 11:05
«Спартаку» пришлось заплатить Кокорину, чтобы он ушёл в «Фиорентину» !!!)
А на утро ...
  6
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 11:04
У федуна народных денег немерено. Почему бы не поделиться с Кокориным...
  2
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27.01.2022, 11:01
.
  2
112910415
27.01.2022, 11:00
сложно с ними, с супер-звёздами !
  2
Федор Паршунин
27.01.2022, 10:55
Исходя из всего произошедшего во все это вполне верится. Кокорин - это воплощение Остапа Бендера у которого вместо интеллекта непомерная наглость и алчность. А вы можете столько заработать в футбольном бизнесе, при этом основательно забив на сам футбол?
  25
byyzxucnpk9a
27.01.2022, 10:54
Уметь надо так шикарно паразитировать
  0
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 10:54
Придётся Фиорентинк сделать то же, что и Спартаку.
А Кокорин хорошо устроился. Не играет а деньги за это это получает..
  0
Ислам0926
27.01.2022, 10:52
Айда Кокоша айда су...... сын ,все таки подоил Федуна
  0
Константин Белых
27.01.2022, 10:51
Дай бог чтобы ни один больше клуб мира не связался больше с этим уродом. Он и Дзюба-самое мерзкое в нашем футболе.
  1
VeniaminS
27.01.2022, 10:50
хорошо обул Спартак.
  0
sv_1969
27.01.2022, 10:43
Коко черная метка для клубов
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт