Soccer.ru

Боярский: «Я без проблем оформлю Fan ID»

27 января 2022, 00:48

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на решение некоторых фанатов бойкотировать матчи РПЛ из-за введения Fan ID.

Я без проблем оформлю Fan ID, и дело с концом. Но среди болельщиков нарастает волна недовольства, им такие ограничительные меры не нравятся. А когда людям что-то не нравится, то от этого отказываются.

С внедрением Fan ID российские стадионы обречены быть пустыми, поэтому я против этого закона. Еще и объясняют все через одно место, никакой ясности.

Сейчас практически все фанатские движения заявили о бойкоте игр — их право. Но надо помнить, для кого существует вообще футбол. Зритель всегда очень важен для атмосферы на стадионе, поэтому к мнению болельщиков стоит прислушаться.

Все комментарии
161регион
27 января 2022 в 19:09
Миша, всем по фаллосу что ты оформишь....
4RT
4RT
27 января 2022 в 12:16
Ты и депутатский паёк получишь без проблем
galem72
27 января 2022 в 10:27
Этот мерзкий холуй и лизоблюд сделает или ляпнет что угодно, лишь бы угодить режиму и не подставить своего едраса-сынка в гд.
Garrincha58
27 января 2022 в 10:07
а какие вообще проблемы у Боярского в жизни были? ему на дом курьер принесёт паспорт болельщика завёрнутый золотой тесёмочкой, а то и так просто пропустят в VIP ложу
Igo0rek
27 января 2022 в 09:44
Ну кто б сомневался, что усатый приспособленец без проблем все оформит. Не зря же в путинскую обойму входит.
sash71
sash71 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2022 в 09:28
Не молчит … он уже давно и обильно по раздавал свой месседжи различным СМИ.
Ангел неБесГрешен
27 января 2022 в 08:00
Рад за него...
shlomo2
27 января 2022 в 07:56
Молодца...теперь будешь ходить на матчи....
Gahi
27 января 2022 в 07:48
Всегда нужно искать компромисс чтобы было желание ходить на стадион, а команды должны играть так чтобы за них стоило болеть и поддерживать во время игры. Удачи
beefs
27 января 2022 в 07:41
О, Мишаня включил заднюю, садись на лавку рядом с С. Журовой, вы иуды...
ДСА
27 января 2022 в 07:40
Миша без проблем ездит по встречке и паркуется там где хочет, у него точно проблем нет.
ОПС
27 января 2022 в 07:36
А мы все равно по телевизору смотрим.
112910415
27 января 2022 в 07:33
Михаил, конечно, с народом ... но отдельно !
Федор Паршунин
27 января 2022 в 06:23
А мушкетер то покладистый - поворчу по старчески, но указание сверху исполню.
ABir
27 января 2022 в 05:57
Правильность принятия данного закона покажет время
Василий 50
27 января 2022 в 05:41
А проблем и нет.
Comentarios
27 января 2022 в 03:52
Один за всех и все против
stanichnik
27 января 2022 в 02:31
Мтхаил Сергеевич, как та обезьяна, которая не могла определиться к кому, к умным или к красивым.
Ironigor
27 января 2022 в 02:08
В тебе то никто и не сомневался , Каналия !!!)
sash71
27 января 2022 в 01:44, ред.
У Сергеевича какое-то раздвоение личности наблюдается, отталкиваясь от медицинской терминологии. Сначала он заявляет о том, что без проблем активирует опцию Fan ID. Но буквально тут же говорит о массовом недовольстве со стороны болельщиков и самое парадоксальное, что он сам выступает против этого закона. Следуя логике Сергеевича он крайне негативно относится к такому законотворчеству людей т.к. в этом зрит крах движения болельщиков и фанов, но в то же время его личность, не смотря на противоречия внутри себя, опустив голову и расстегнув ремень штанов смирено примет данную несправедливость в виде Fan ID.
протон
27 января 2022 в 01:26
Господа гвардейцы депутаты, я вынужден атаковать вас!)))
протон
27 января 2022 в 01:23
А сынулька в Думе как голосовал? Что-то подсказывает, что "за"
beefs