Новости
 

Федерация футбола Ирана пожаловалась в ФИФА на «Зенит» из-за Азмуна

27.01.2022, 00:19

«Зенит» отказался отпускать форварда Сердара Азмуна на матчи квалификации ЧМ-2022. Об этом заявил директор Федерации футбола Ирана Хоссейн Шарифи.

Иранцы направили обращение в ФИФА и хотят, чтобы расследование было проведено как можно скорее.

Недавно Азмун оказался в центре еще одной скандальной ситуации, когда без ведома «Зенита» уехал на подписание контракта с немецким клубом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mehrnews.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Иран, Зенит
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
27.01.2022, 10:46
С иранцами не шути!
  12
oFANATo
27.01.2022, 10:26
До лета проблем с Азмуном получили вагон и маленькую тележку... .
  0
sash71
27.01.2022, 09:38
В Зените все вопросы решает один человек. Вот к нему и надо было слать гонца с жалобой.
  0
shlomo
27.01.2022, 07:54
В ФИФА разберутся кто прав и кого наказать...:)))
  2
ЮЗИК
27.01.2022, 07:45
Считаю это не правильно
  0
КЭТиК
27.01.2022, 07:41
А у нас в ФИФА всё схвачено - не дождетесь!
  0
ДАША Д
27.01.2022, 07:38
Похоже игрока насильно заразили короновирусом или подтасовали тест.
  0
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 06:59
А ничего, что он подцепил корону?
  3
SHMEL
27.01.2022, 06:38
Объяснят подозрением на коронавирус, а по факту месть за подписание контракта без ведома клуба.
  2
particular
27.01.2022, 06:20, ред.
Действия Зенита с Азмуном, всё больше, напоминают слона в посудной лавке... Причем, слон ещё и обделался, что придаёт ситуации дурной аромат...
  12
Василий Ефимов
27.01.2022, 06:07
неужели в клубе одни идиоты? а потом будут говорить, что качественные леги не хотят ехать....
  2
нечитайло
27.01.2022, 06:04
Если болеет то крышка
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
27.01.2022, 05:40
Которого нет и не было. Одни сопли пузыря и!
  2
Остапчук 67
27.01.2022, 05:38
Мутные истории не красят Зенит.
  3
Gahi
Gahi
ответ Ironigor (раскрыть)
27.01.2022, 05:33
Главный тренер сборной Ирана Драган Скошич прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Сердара Азмуна в расположении команды перед матчами квалификации ЧМ-2022 против Ирака и ОАЭ.

«Зенит» не может вступать с нами в конфликт, это вопрос уровня ФИФА. Сначала он сообщил нам, что результат тестирования положительный, затем выяснилось, что отрицательный.

В таких делах нужно руководствоваться правилами Азиатской конфедерации футбола.
  5
Nick Ch
27.01.2022, 03:29
Показать
Ironigor
Ironigor
ответ Gahi (раскрыть)
27.01.2022, 03:17
Согласен. Следовало ожидать чего-то подобного. И это действительно совсем не смешно. Заигрался Зенит в своём величии .
  7
Ангел неБесГрешен
27.01.2022, 03:15
Не хватало ещё скандала для полного счастья...
  1
Leha-ha50
27.01.2022, 02:23
Как то мутно все это, ждем развязки.
  7
протон
протон
ответ kukuruzonax (раскрыть)
27.01.2022, 02:05
ну как то так
  1
a3r3v3
27.01.2022, 01:54
Газовики губу надули
  3
STVA 1
27.01.2022, 01:53
Посмотрим чем закончится
  6
stanichnik
27.01.2022, 01:29
Однако, скандальчик назревает. Ложечки в любом случае найдутся, а осадочек останется.
  6
протон
27.01.2022, 01:22
Дык он же карантин нарушил. Вдруг он заразный? Привезёт корону в сборную, все заболеют, пролетят вообще мимо ЧМ.
Всё на благо футбола! Правда, Сердар?
  4
Gahi
Gahi
ответ Ironigor (раскрыть)
27.01.2022, 01:02
Приветствую Вас Уважаемый. Я вот буквально на днях ответил Анатолию на этот счёт. Gahi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)25 января в 05:29, ред.
Но Вы знаете Анатолий, есть ещё более весомая подоплёка которая стоит за всем этим, так это игра сборной команды Ирана в отборочном матче чемпионата мира против Ирака 27 января. А так как Азмун игрок стартового состава то он должен будет пропустить этот матч, согласитесь что это уже совсем не смешно. Удачи
  6
Ironigor
27.01.2022, 00:46
Зенит от переизбытка мышечной массы головной коробки ... .
  7
kasyak7
27.01.2022, 00:28
Санта Барбара сезон номер 2
  0
kukuruzonax