Новости
 

В «Химках» поговорят с фанатами по поводу Fan ID

26.01.2022, 21:47

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что клуб проведет встречу с фанатами команды на тему введения Fan ID.

Есть большое количество обращений болельщиков. Они объявляют бойкоты, но мы сделали закон максимально удобно для них. Fan ID будет выдаваться электронно через Госуслуги, это займет совсем немного времени. В любом случае клубам нужно проводить встречи с фанатами, объяснять, почему система нужна.

«Химки» еще не проводили встречу с фанатским движением, но будут. Хотя от наших болельщиков обращений не было. Мы уважаем своих зрителей и болельщиков, будем с ними общаться и содействовать в получении Fan ID. Если вдруг будут неправомерные и немотивированные по мнению людей отказы, мы должны будем вмешиваться в ситуацию и помогать болельщикам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Химки
Персона: Терюшков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
27.01.2022, 19:16
Козе в трещену все эти айди паспорта и Qrкоды
  0
SHMEL258
SHMEL258
ответ KLINSI (раскрыть)
27.01.2022, 06:35
Я в принципе про то же и говорю, что найдётся немного любителей ходить на футбол.
  2
ДСА
27.01.2022, 04:59
Скоро для того что бы просто из дома выйти нужно будет получать специальное разрешение.
  2
ОПС
27.01.2022, 03:36
Ничего не выйдет.
  1
Futurista
Futurista
ответ stanichnik (раскрыть)
27.01.2022, 00:11
"Если темы там возникнут —
сразу снять,
Бить не нужно, а не вникнут —
разъяснять!" (С)...
  5
stanichnik
stanichnik
ответ KLINSI (раскрыть)
26.01.2022, 23:27
Доброго Здоровья, KLINSI!
Вы наверное меня не так поняли. Уже всё давно решено, теперь следует проводить так называемые курсы "ликбеза" с активистами клубных фанатских группировок.
  8
ermak6848
26.01.2022, 23:26
Где - то фанаты футбольных клубов и Правы...
Что они идя на матч за свои любезные несут бремя цифрового ЗэКа...
  1
particular
26.01.2022, 23:09
Похоже на встречу представителей администрации города с обманутыми дольщиками одного из районов - много слов и эмоций, но ключи от квартир никто не получит...
  10
KLINSI
KLINSI
ответ SHMEL258 (раскрыть)
26.01.2022, 23:02
Нет не будет. Я не фанат, скорее любитель семечек).
Я не пойду выбивать очередную "портянку".
  0
KLINSI
KLINSI
ответ stanichnik (раскрыть)
26.01.2022, 22:59
Да ни чего не решил. Обычное бла-бла.

Путлер тот тоже клялся и божился - пока я у власти пенсионный возраст повышаться не будет.
  3
SHMEL258
26.01.2022, 22:56
Скоро на всех стадионах по полторы тысячи любителей семечек и дудок будет присутствовать.
  0
kasyak7
26.01.2022, 22:53
Чего обсуждать?! Тем более Госуслуги, я манал это все, нечего обсуждать.
Не тем занимаются властьимущие
  2
ВАЙПЕР
26.01.2022, 22:49
это стоит сделать всем клубам
  1
mihaluch
26.01.2022, 22:15
Фан движение у Химок очень не значительное.
  0
stanichnik
26.01.2022, 22:06
Ну наконец-то хоть какой-то клуб решил организовать встречу со своими фанатами и обсудить проблему внедрения Fan ID. До возобновления игр в РПЛ ещё целый месяц и это время надо использовать для организации подобных встреч всем клубам с активистами клубных фанатских движений.
  9
Cat01
26.01.2022, 21:55
зачем уговаривать
  0
STVA 1