Новости
 

Малком: «Юри Альберто — отличный футболист»

26.01.2022, 19:19

Форвард «Зенита» Малком отреагировал на слухи о возможном переходе в петербургский клуб нападающего «Интернасьонала» Юри Альберто.

Я наблюдал за его игрой, прекрасно понимаю, что это отличный футболист. Если он когда-либо перейдет в «Зенит», это будет только на пользу нашей команде.

Юри Альберто прекрасно знает свое дело, он отлично играет в атаке, забивает много голов. Если он окажется в «Зените», и мы, бразильцы, и российские игроки поможем ему быстрее адаптироваться, чтобы он продолжал забивать и радовать болельщиков.

Лично мне нравится играть рядом с отличными футболистами, какие собраны сейчас в «Зените» и которые могут приехать в Санкт-Петербург. Думаю, я не один такой – и Клаудиньо, и Мостовому, и Сутормину важно, чтобы рядом были сильные партнеры. Юри Альберто – один из таких.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Интернасьонал
Персона: Малком, Юри Альберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gxawm8zjbxcu
27.01.2022, 02:42
Просто пиарит земелю
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ УЕСКА (раскрыть)
26.01.2022, 22:55
Тут скорее всего дело не в его "хочу", а в нынешней трансферной политики Зенита. Очевидно, что хотят пойти по пути Шахтёра. Опыт с аргентинцами был печальный, а с бразильцами пока получается. А Малком в этом деле мне кажется служит дополнительным посредником, который уговаривает бразильцев перейти в клуб.
  1
A.S.A
26.01.2022, 21:42
После ухода Юрия Жиркова, место с этим именем стало вакантным, решили что в команде должен быть Юрик)
А если серьезно, то Юри Альберто вполне хороший игрок, который так же как и Клаудиньо показыаол хорошие результаты выступая на Родине. Клаудиньо заиграл в Зените отлично, надеюсь и Юри не подкачает. Тем более, что место ценрфорварда в команде будет нуждаться в усилении после ухода Азмуна,ну и Дзюба скорее всего тоже уйдет летом
  7
Futurista
26.01.2022, 20:44
На дворе зима, а загорелых в Зените все больше и больше...
  4
УЕСКА
26.01.2022, 20:25
Еще бы Малком сказал иначе про своего соотечественника. Он хочет чтобы побольше бразильцев было в Зените чтобы ему не скучно было.
  7
Ironigor
26.01.2022, 20:05
Отличные игроки как правило играют в отличных клубах !)
  5
ДАША Д
26.01.2022, 20:04
Похоже рекламирует за небольшую толику от контракта.
  0
stanichnik
26.01.2022, 20:00
Будем надеяться, что в случае перехода Альберто в питерский клуб он окажется по крайней мере не хуже Азмуна
  7
Jeck Denielse
26.01.2022, 19:50
Полосновы - бразильцы...
2/3-ти стоимости состава...бразильцы.
Думаю на этом не остановятся...
Сегодня РФС ночным экипажем отправило секретно-таинственное письмо в Министерство...под кодовым названием "некролог Лимита"...
А значит бразильцы будут прибывать...с прежней периодичностью...по одному в квартал....
  1
sv_1969
26.01.2022, 19:48
А что он может сказать))
  3
kust07
26.01.2022, 19:30
Выпроводили бы уже Азмуна и взяли бы Юрика. А то одни непонятки по деньгам, скидкам трансферам
  1
ermak6848
26.01.2022, 19:28
Время покажет - как эти парни сыграются вместе.
Успехов Юри в новом клубе!
  0
Ангел неБесГрешен
26.01.2022, 19:22
Хочу в это верить...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт