Новости
 

Пирог — о Fan ID: «Стадион – это место повышенной опасности»

26.01.2022, 17:54

Дeпyтат от Краснодарского края и боксер Дмитрий Пирог прокомментировал введение в России Fan ID.

Крайне важно еще раз отметить, что никто не ставит целью некий тотальный контроль за кем-либо. По сути, система Fan ID – это закономерное развитие уже существующих систем безопасности, призванное профилактировать и предотвращать возможные эксцессы.

Очевидно, что стадион – это место повышенной опасности и требует столь же повышенных мер противодействия деструктивному поведению.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: yasnonews.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
8v4fwm8h8j4n
27.01.2022, 17:21
ждем комментарии Торта, Эклера и Бублика
  0
a3r3v3
a3r3v3
ответ протон (раскрыть)
27.01.2022, 00:17
Творог скис
  1
a3r3v3
27.01.2022, 00:16
Тогда уж метро - врата Дьявола! Там и ID не спасёт
  1
Алексей Коротеев
26.01.2022, 21:36
Многослойный ты наш ! Ты хоть раз на стадионе -то был ? Или тебе Валуев рассказывал ? )) Нет ,у нас всё таки в стране две важнейшие проблемы - дураки-депутаты и дороги !
  3
161регион
26.01.2022, 20:46, ред.
Любой рынок или торговый центр это место повышеной опасности..... Давай и туда паспорт покупателя введем.....не, ну а кули?!
  2
МапС
26.01.2022, 19:33
У нас вся страна источник повышенной опасности.
  1
particular
26.01.2022, 19:30
Теперь мы вправе ожидать зеркальных мер по отношению к концертам, форумам, партийным съездам и т.п. Терроризм и деструктивные элементы спят и видят - как бы надломить людскую гармонию и жизненный уклад...
  11
протон
26.01.2022, 18:39
Улица тоже место повышенной опасности, может тогда введете какой нибудь пропуск, хотя подождите...
Был боксером - был приличным человеком. Стал депутатом - начал нести этот конъюнктурный бред, никакого к нему уважения не осталось.

"это закономерное развитие уже существующих систем безопасности"

Каких систем безопасности? На стадионах безопасно. Пирог, назови хоть один серьезный эксцесс на наших стадионах за последние лет 5.

"стадион – это место повышенной опасности"

И каким образом еще один документ, удостоверяющий личность, может повысить безопасность в месте повышенной опасности?

Был бы Пирог приличным человеком, он бы задал себе, в первую очередь, вопрос, для чего нужна эта система, если на стадионах безопасно.
  5
протон
26.01.2022, 18:38
Депутат Творог что по этому поводу думает?
  3
lotsman
26.01.2022, 18:18
Кому нечего бояться, тому и этот ID по барабану.
  0
mihaluch
26.01.2022, 18:13
Уже по количеству ОМОНа видно.
  0
Федор Паршунин
26.01.2022, 18:10
Когда говоря, что тотальный контроль здесь не при чем, скорее всего дело в тотальном контроле.
  10
ДАША Д
26.01.2022, 17:56
Стадион - это место отдыха, таково альтернативное мнение
  0
Ангел неБесГрешен