Новости
 

Фанаты «Ротора» будут бойкотировать матчи из-за Fan ID

26.01.2022, 13:58

Фанатское объединение «Ротора» Mjollnir Firm заявило о бойкоте матчей из-за введения паспорта болельщика (Fan ID).

Коллектив Mjollnir Firm официально заявляет и присоединяется к бойкоту Fan ID! Отказываемся от посещения всех мероприятий с Fan ID!

Возможно, это не коснётся матчей ФНЛ и ФНЛ-2 (не дай бог нам там оказаться), но наше решение солидарно со многими фанатскими движами России! Мнение коллектива MF может не совпадать с мнением всего волгоградского движа, но мы единогласно так решили!

Молодёжный коллектив Югенд также присоединяется к бойкоту Fan ID! Фанат не преступник! Стадион не тюрьма!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Ротор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
26.01.2022, 19:15
Чё по лошадям?
  0
ДСА
26.01.2022, 15:44
Фанат - не преступник. Для этого и вводят идентификация, что бы под монастырь подвести.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ stanichnik (раскрыть)
26.01.2022, 15:13, ред.
А ты внимательно посмотри на названия фанатских движении и увидишь, что у многих корни растут от идеологии третьего рейха.
Раньше они были открытые скинхеды, а сейчас именуют себя фанатами футбола.
Свастика и прочее поклонение этой идеологии не редки на трибунах и по сей день.
Понимая, что с вступлением закона о Fan ID им просто будет закрыта дорога на стадион, им остаётся последний шанс бастовать с надеждой, что отменят.
Мне лично пофиг до них, но они за собой тащат нормальных болельщиков, а по заявлением даже видно, что запугивают их, как делает это фратия.
  2
stanichnik
26.01.2022, 14:38, ред.
Молодёжный коллектив Югенд, что это за организация вообще? Звучит как-то по крайней мере настораживающе, если их не будет на стадионе я уж точно не расстроюсь.
  5
Байкал-38
26.01.2022, 14:26
Мы такие борцы, что будем стоять до последнего, до победного конца... ну если, что то мы будем ходить.

То есть в РПЛ они борцы за справедливость, а в ФНЛ это нечто другое и они прогнутся под систему.
Если вы такие принципиальные, то не посещайте стадионы до полной его отмены, а не там где вам удобно! Фанат и честь слова часто не совместимые...
  1
shlomo2
26.01.2022, 14:24
Ну вот теперь после их заявления...все встанет на свои места...:))))
  2
drug01
26.01.2022, 14:24
Боже все кричат....
  0
mihaluch
26.01.2022, 14:12
Стадион не тюрьма но скоро будет.
  0
Ironigor
26.01.2022, 14:00
Воо , ещё одни герои декабристы !!!)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт