Новости
 

«Байер» хочет подписать Азмуна уже сейчас за 2-3 млн евро

26.01.2022, 13:39

«Байер» хочет подписать нападающего «Зенита» Сердара Азмуна уже этой зимой.

Ранее в немецком клубе объявили о заключении контракта с 27-летним иранцем. Он должен перейти в леверкузенскую команду летом на правах свободного агента после истечения срока контракта с «Зенитом».

Однако журналист Патрик Бергер утверждает, что «Байер» намерен подписать Азмуна за 2-3 млн евро уже сейчас.

Трансфер Сердара сейчас зависит от того, уйдет ли из «Байера» в этом месяце нападающий Лукас Аларио, у которого есть предложения от двух клубов.

Ранее появлялась информация, что «Зенит» требует у «Байера» 5 млн евро за немедленный трансфер Азмуна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, Байер
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
26.01.2022, 23:24
Вот будет ржака если немцы за 2-3 млн. сейчас уведут Азмуна из под носа у героя труда...😄
  0
praporchik zadov
26.01.2022, 21:54
В игнор новости про Азмуна....уже достали сплетни...
  0
pomor45
26.01.2022, 20:37
Зениту это гроши. Вопрос лишь в том, могут ли эти гроши влиять на состояние дел с ФФП УЕФА. Там и капля важна.
  0
Alexnvr
26.01.2022, 20:15
Лучше сейчас отпустить за какие-то деньги, чем летом бесплатно. Очень не уверен что Азмун будет "рвать жилы" на играх в ЕК. Очередной "успех" манагерства Зенита.
  0
lotsman
26.01.2022, 19:28
Забрать, чтобы не испортился в дубле.))
  0
particular
26.01.2022, 19:16, ред.
Там, где Байер намерен, там Зениту остаётся только согласится...
Или и дальше корчить из себя стойкого, но непонятного...
  7
протон
26.01.2022, 18:36
Немцам за неделю пора бы уже и понять...что в Питере абсолютно наплевать на то что там хотят в "Байере"...)))
Им же на чисто-германском языке сказали...
5 млн утром - Азмун вечером..
5 млн вечером - Азмун утром...
(2 млн - Азмун в июле..))))
...чего непонятного то ???
  0
karnager
26.01.2022, 18:24
Кокорин во весь голос смеется над этой новостью в особняке батистуты
  0
Чист
26.01.2022, 18:13
Зениту 2-3 лимона погоду не делает -а так марку держат
  0
kasyak7
26.01.2022, 17:14
Продали бы его уже за те деньги, которые дают. Он более не стоит.
  0
Октябрь 1917
26.01.2022, 17:02
с овцы хоть клок
  0
Сергеевич вернулся1
26.01.2022, 16:41
Звучит так, как будто немцы обращаются к эстонцам.
  1
Garrincha58
26.01.2022, 16:34
новые серии зимний сезон.....
  0
lotsman
26.01.2022, 16:11
Надоел уже этот сериал.
  0
Carl Lewis
26.01.2022, 15:07
Ну скорее.
  0
Jeck Denielse
26.01.2022, 15:06
«Байер» хочет подписать Азмуна уже сейчас за 2-3 млн евро..))

«Зенит» хочет подписать Патрика Шика уже сейчас за 2-3 млн евро
Но никому же об этом не рассказывает...))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
26.01.2022, 15:02
Скорей
"Если кому то в европах охота быть в тепле в ближайшие зимы - нужно скорей прикупить Азмуна за любые деньги не смотря на сроки окончания контракта")))
  0
LOpp
26.01.2022, 15:00
если Газпром хочет, чтобы запустили Северный поток-2, придется продать Азмуна немедленно
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.01.2022, 14:59
А ещё у немчуры через 5 дней оконце захлопнется, а у нас оно аккурат только что открылось!!! :)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
26.01.2022, 14:50, ред.
Поясни...Байер - это не Газпром..))
Ты что то напутал...

В ситуации Зенит хозяин...
У Зенита есть Азмун а у немцев нет...
Байер даёт деньги - а у Зенита они уже есть...))
Байеру нужен Азмун - а Зениту видать не особо...коль не законрактили...
Байер ждёт решения по Аларио - а Зенит через 15 минут после ухода Азмуна привезёт Альберто...

Так что всё что там "хотят в Байере"- даже не анекдот...а так... лишь повод улыбнуться Медведеву перед завтраком...))))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ STVA 1 (раскрыть)
26.01.2022, 14:49
Даже если бы немцы согласились перевести 5 млн...сейчас...надо было сказать что ждём 7...
Ибо всем понятно что дело не в деньгах...
Мы же пещерные варвары в глазах немцев...вот и ведём себя соответственно...)))
  2
Grabovsky
26.01.2022, 14:48
надо отдавать хоть какую то копейку получить
  0
ДАША Д
26.01.2022, 14:42
Для Зенита , что 2 млн, что 5 млн. - небольшая разница. Мелочь.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.01.2022, 14:41
Питеру за неделю пора бы уже и понять что в июле Сердар придет бесплатно))) Хотя там пох!Они в танке иначе переподписали бы еще год назад))
  5
STVA 1
26.01.2022, 14:28
Ответ Зенита:

  6
Jeck Denielse
26.01.2022, 14:28, ред.
Немцам за неделю пора бы уже и понять...что в Питере абсолютно наплевать на то что там хотят в "Байере"...)))
Им же на чисто-германском языке сказали...
5 млн утром - Азмун вечером..
5 млн вечером - Азмун утром...
(2 млн - Азмун в июле..))))
...чего непонятного то ???
  2
4RT
4RT
26.01.2022, 14:27
Берите пока хоть сколько дают 😁
  0
SHMEL
26.01.2022, 14:26
За такие копейки он у зенита в дубле будет полгода играть.
  1
Cat01
26.01.2022, 14:26
Нет!!! Только 5..Зенит держи слово
  0
ANATOLY KANDAUROV
26.01.2022, 14:19
Не, Зенит не согласится. Все деньги ушли на Юру из Бразилии. И для Газпрома лишних 2-3 млн - это неподъемная сумма. Так, что иранец будет до лета "дружить" с Дзюбой.
  2
нечитайло
26.01.2022, 14:17
Чё то мутят
  0
Федор Паршунин
26.01.2022, 14:02
"Байер" пошел навстречу. Надо соглашаться.
  11
112910415
26.01.2022, 13:58
не, на скидку рассчитывать не стоит
  1
valt134
valt134
ответ Ironigor (раскрыть)
26.01.2022, 13:53
По ходу, не дождёмся...
  1
Байкал-38
26.01.2022, 13:53
Не удивлюсь если 31 января появится новость:
"Байер требует с Зенита деньги, что бы забрать Азмуна прямо сейчас".
Зимнее трансфертное окно в Германии заканчивается 31 января 2022 года.
  2
valt134
26.01.2022, 13:52
«Парни, нас ждёт вторая серия...»(Человек с бульвара Капуцинов».
  2
Ironigor
26.01.2022, 13:47
Да уж скорее бы всё закончилось.
  9
valt134
26.01.2022, 13:46
Эта «эпопея» когда-нибудь закончится? По ходу в « Санта Барбаре» намного меньше серий.
  3
Bivaliy67
Bivaliy67
ответ shlomo2 (раскрыть)
26.01.2022, 13:44
Она не заканчивалась)
  2
shlomo2
26.01.2022, 13:40
Начинается Сага о Азмуне....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт