Новости
 

Первый тренер Мелкадзе: «Тренеры „Спартака“ должны были доверять Георгию»

26.01.2022, 11:59

Юрий Ментюков, первый тренер нападающего Георгия Мелкадзе, высказался о переходе футболиста из «Спартака» в «Сочи».

Чехарда с тренерами повлияла на Мелкадзе. Пока к одному привыкнешь, потом к другому, третьему. В арендах же чего-то доказывал, но будем надеяться, что в «Сочи» получится. Федотов хороший и грамотный тренер.

Чего не хватало Мелкадзе, чтобы проявить себя в «Спартаке»? Нужно было ему доверять. Он даже несколько матчей подряд толком не сыграл. Конечно, поддержка тренера была нужна Мелкадзе, но ему не хватало стабильной игры. По большей части, из академии «Спартака» никто не закрепился в стартовом составе. Бакаев? И то, не в полной мере. С такой хорошей школой, а как таковых воспитанников нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Сочи, Спартак М
Персона: Мелкадзе Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ RamonCSKA (раскрыть)
03.02.2022, 10:31
Это что-то меняет? Он же был в академии Спартака - был. Был потом в основном составе - был.
Да даже, если и убрать Кокорина из этого списка, то всё равно получается достаточно, чтобы не говорить так, как говорит Ментюков...
  0
Сп62
26.01.2022, 20:04
Игрок боевитый и напористый. Может быть и заиграл бы в Спартаке, но травмы не дали возможности проявить себя полностью, хотя начало сезона было обнадёживающим. Видно не судьба. Пусть будет удачная карьера в Сочи.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ za logiku (раскрыть)
26.01.2022, 19:16, ред.
Комбаров по сути путевку в большой футбол получил в динамо и перешёл уже готовым игроком старта
А Роскошный Джордж, как всегда роскошный 0+0
  1
za logiku
26.01.2022, 15:47
Из академии в Спартаке много кто закрепился в составе, не надо гнать: Паршивлюк, Рассказов, Кутепов, Джано, Максименко, Бакаев, Маслов, Игнатьев, Комбаров...
  0
kasyak7
26.01.2022, 15:06
В Сочи раскроется,просто Спартак не его команда
  0
LOpp
26.01.2022, 14:56
Мелкадзе выходил на поле в составе Спартака при - Якине, Аленичеве, Каррере, Кононове, Витории... сколько ему еще нужно было доверия?
  1
Prichal
26.01.2022, 14:46
Плохого игрока в клуб посильнее не заберут.
  0
YVG
YVG
26.01.2022, 14:45
Разве в спартаке есть тренеры?
  0
ЮЗИК
26.01.2022, 13:43
Нет ему места в Спартаке
  0
Сергеевич вернулся1
26.01.2022, 13:15
Запомнил его только прической..вернее его отсутствием).
Сверкал там, сям, старался, но все в невпопад, как будто инородное тело. Получится в Сочи, Федоту стрельцу будет зачёт.
  2
Oliver S
26.01.2022, 13:01
Еще один футбольный эксперт нашёлся. Доверять игроку, который будучи нападающим не забил и не отдал ничего, а только "запомнился активными и смелыми действиями"(с) и часто травмировался на ровном месте - как минимум странно.
  0
ermak6848
26.01.2022, 12:32
Пусть сначала проявит себя , чтобы не отбывать на длиной скамейки запасных..
  0
STVA 1
26.01.2022, 12:23
Никто никому ничего не должен
  5
ДСА
26.01.2022, 12:20
Школа действительно работает в холостую.
  1
Cat01
26.01.2022, 12:18
Должны но играл редко!
  1
mihaluch
26.01.2022, 12:11
Какое может быть доверие в Спартаке.
  1
ОПС
26.01.2022, 12:06
Тренеру на месте виднее.
  0
ИГРОЧИШКА
26.01.2022, 12:05
чтобы доверять надо видеть старание и мастерство игрока
  1
makkie
26.01.2022, 12:01
Доверять?
В аккурат перед началом сезона Мелкадзе получил какую-то травму, от которой лечился аж до декабря. Как его было выпускать, травмированным?
  3
Дмитрий Климович 3
26.01.2022, 12:00
Ему и так доверяют,но не полностью! 😜
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт