Новости
 

Калиниченко – о Fan ID: «А почему бы не сделать Театр ID, Заправка ID?»

24.01.2022, 23:42

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко подверг критике введение паспорта болельщика (Fan ID).

А почему бы не сделать Театр ID, Кино ID, Заправка ID, Продуктовый ID? Ну, чтобы уж наверняка проследить, где фанат купил бутылку пива, откуда ехал, какой репертуар в театре или кино предпочитает? Смешно всё это, ей богу, и грустно…

Ну и согласно этому небольшому опросу, почти половина на футбол не пойдёт, и, соответственно, перепись их не коснётся. Ну а трибуны опустеют минимум наполовину. И вроде понятно кому и зачем это нужно, но не понятно, что ещё не знают про активных болельщиков, инициаторы сего действа.

Ранее о бойкоте матчей из-за Fan ID объявили фанаты «Спартака», «Зенита» и «Ростова».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Правила футбола и реформы
Персона: Калиниченко Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
161регион
161регион
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.01.2022, 21:31
Показать
typ9yzkyfcks
25.01.2022, 10:34
В театре и на заправках файеры не бросают.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 161регион (раскрыть)
25.01.2022, 09:48
В пятую точку сказал, так ты хотел выразиться?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МапС (раскрыть)
25.01.2022, 09:46
Уважаемый, не надо путать массовый вандализм на стадионах и единичные случаи, от которых люди не страдают. А грязные банеры, которые проносят это психологический вандализм. Абсолютное большинство любителей футбола за ID, который позволит оградить стадионы от кучки тех, кому футбол и не нужен.
  0
Байкал-38
25.01.2022, 09:14
Ой дурак! Это ещё мягко сказано!
  1
112910415
25.01.2022, 07:29
всё это впереди !
система тяготеет к развитию - вширь и вглубь !
  1
МапС
МапС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.01.2022, 07:26
Как в других местах вандализма нет? В картинных галереях полотна ножами режут, кислотой поливают, Собор парижской Богоматери сожгли ...
  0
1 984
25.01.2022, 06:59
Потому-что если начать швырять петарды на заправке карма накажет незамедлительно.
  0
161регион
25.01.2022, 06:57
Все в точку сказал....
  -1
Федор Паршунин
25.01.2022, 06:33
Думу iD надо сделать с критерием на образование и профессиональные навыки.
  7
mihaluch
25.01.2022, 06:04
Надо выдавать депутатам зарплату билетами на стадион.
  0
протон
25.01.2022, 02:13
Кстати не такая плохая идея, можно этот ID на лоб нанести и при входе на стадион чтобы данные считывались, типа как транспондер для быстрого входа на стадион, и заодно данные по прививке, чтобы были внесены. Если проблемы с вакциной считались, то ветеринарный кабинет у входа сделать прямо. Всех гопников отсеет этот id, останется только генетически модифицированная элита на стадионах бггг))))
  3
4RT
4RT
25.01.2022, 00:59
Россия ID
  0
ANATOLY KANDAUROV