Soccer.ru

Фанаты «Динамо» и «Локомотива» объявят о бойкоте матчей из-за Fan ID

24 января 2022, 22:48

Болельщики еще двух клубов присоединятся к протесту против введения паспорта болельщика (Fan ID).

По информации источника, в ближайшие дни активные фанаты «Локомотива» и «Динамо» выступят с заявлением о бойкоте матчей, где будет использоваться Fan ID.

Ранее о бойкоте матчей объявили фанаты «Спартака», «Зенита» и «Ростова».

Все комментарии
Футбольный Гуру
25 января 2022 в 15:02
никто и не заметит
what the f
25 января 2022 в 14:05
Если и дальше так пойдет, это ж будут кладбища, а не стадионы
161регион
25 января 2022 в 07:00
В единстве сила
112910415
25 января 2022 в 06:01
солидарность очень уместна
КЭТиК
25 января 2022 в 05:51
Надо как-то договариваться.
mihaluch
25 января 2022 в 05:03
Бойкотировать надо думу.
stanichnik
25 января 2022 в 00:04, ред.
С одной стороны такая сплочённость и солидарность футбольных фанатских объединений не может не радовать, но с другой стороны, почему их лидеры не соберутся и не обсудят в первую очередь причины, побудившие законотворцев прибегнуть к таким мерам. В конце концов могут избрать инициативные группы от каждого клуба и от лица своих фанатских движений выдвинуть свои конкретные предложения для решения накопившихся вопросов и проблем. А объявлять бойкот, на мой взгляд, это полумера, которая не решит эти проблемы, потому что есть ещё другая половина болельщиков, для которой эти паспорта оформить ничего не стоит и которая поддерживает данную инициативу наших думцев, вот эта половина будет только рада, что во время матчей на трибунах не будут жечь файеры, не будут бросать петарды и организованно кричать матерные речёвки. Мало того, тогда и футболистам не придётся успокаивать разъярённых болельщиков и упрашивать их не ломать кресла, а клубам после каждого тура не нужно будет оплачивать за хулиганское поведение своих фанатов многотысячные штрафы. А уж как будут счастливы владельцы спортбаров во время трансляций футбольных матчей видеть у себя фанатов мне даже представить трудно. Всё же прежде чем идти на такой решительный протест надо ещё раз подумать и дать ответ, а действительно ли вы любите футбол или всё же себя в футболе вы любите больше? Болейте за своих, а не против чужих!
протон
24 января 2022 в 23:25, ред.
Получайте депутатишки, полюбуетесь тишиной и покоем на трибунах вместе со счастливыми беременными мамочками. А стоп, они то и на стадионах не бывают, ибо в футболе не разбираются же
Вот тут то и начинается единство, я горд за Динамовских фанов, что поддержали протест, молодцы фаны всех команд!
drug01
24 января 2022 в 23:24
Плохая болезнь пошла
протон
24 января 2022 в 23:23
Спартак, Зенит, уже Динамо подключилось.
протон
24 января 2022 в 23:22
Нам не нужен Fan ID! Давайте, мужики, до конца, тут мы едины.
Надо всем бойкотировать матчи ,не только фанатам ,но и просто болельщикам. Я например точно с семьёй ходить не буду.
протон
24 января 2022 в 23:21
Один за всех и все за одного.
Futurista
Futurista ответ happyboy barca2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2022 в 23:04
Беги скорее в военкомат...не успеешь)...
Alexnvr
24 января 2022 в 22:59
Всё правильно болелы делают. Госдума вместо реально нужных законов всякую муйню разводит. Ещё непонятно как фигуристы и прочие боксёры, сидящие в Госдуме, комментируют этот закон. Я бы понял если бы Карпов комментировал, он хотя бы чемпион по шахматам и думать умеет на несколько ходов вперёд. А на счёт Валуевых и прочих Журовых меня терзают смутные сомнения на счёт их мыслительных процессов.
ABir
24 января 2022 в 22:55
Завидное единодушие
shlomo2
24 января 2022 в 22:53
Вирус оказывается быстро распространяется...:)))
Гость