«Барселона» вырвала победу в гостевом матче Примеры с «Алавесом»

24.01.2022, 00:48

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Барселона» в гостях обыграла «Алавес» со счетом 1:0.

На 87-й минуте хавбек каталонцев Френки Де Йонг уверенно реализовал выход один на один, пробив точно в нижний правый угол ворот.

В турнирной таблице каталонцы идут на 5-м месте (35 очков), «Алавес» — на 19-м месте (17).

Ранее в этом же туре «Реал» вырвал ничью в матче с «Эльче», уступая 0:2.

sash71
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
24.01.2022, 20:23
Показала как не показала … полный бардак в обороне.
24.01.2022, 14:34
ну у Кума хоть какой то европейский опыт был,а у этого "мексиканца" только саудовский.Это ещё хорошо,что каким то чудом победы оформляют,так бы Чави уже бы давно Чавкал чипсы. Но сейчас надо сконцентрироваться на ЛЕ, ведь победа даёт возможность играть в ЛЧ,а в чемпионате это сделать будет сложно. Барса скрипит по швам.
  0
заDOOMчивый
24.01.2022, 14:29
в прошлые времена и мокрого места не оставили к перерыву.а ныне на морально-волевых вырывают победу у аутсайдера. Ну что можно сказать: Хави прививает команде характер... Ахахах.
  0
bonek
24.01.2022, 11:50, ред.
Пике и бускетса надо отправлять на пенсию..уже не тянут..а вообще вчера ужасная игра была кроме некоторого времени..а в конце чуть гол не привезли..и опять Пике прозевал удал игрока алавеса головой..кстати этот угловой алавеса в конце встречи был единственный у алавеса))))