Ибрагимович получил травму в матче с «Ювентусом»

23 января 2022, 23:31
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович получил повреждение в матче 23-го тура Серии А с «Ювентусом» (0:0, первый тайм).

На 28-й минуте вместо 40-летнего шведа на поле вышел нападающий Оливье Жиру. Златан покинул поле хромая.

В текущем сезоне Ибрагимович забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи в 18 матчах за «Милан».

Недавно Ибрагимович повторил рекорд Криштиану Роналду.

Zhgoon
24 января 2022 в 09:42
Если честно, думаю, это к лучшему. Златан уже больше не влияет на игру, как раньше. Да, позицию выбирать умеет, но пасы неточные, не бегает толком, постоянно теряет мяч и так далее. А с уходом Чалханоглу еще и головой забивать перестал.
Надо учиться играть без него. Тот же Ребич на его позиции приносит больше пользы и даже помогает Браиму, расчищая для него место.