«Бавария» в гостях разгромила «Герту» в матче Бундеслиги

23.01.2022, 21:25

В матче 20-го тура чемпионата Германии «Бавария» в гостях разгромила «Герту» со счетом 4:1.

Голами в составе мюнхенцев отметились Корентен Толиссо (25'), Томас Мюллер (45'), Лерой Сане (75') и Серж Гнабри (79'). За берлинцев гол забил Юрген Эккеленкамп (81').

В турнирной таблице «Бавария» идет на 1-м месте (49 очков), «Герта» — на 13-й позиции (22).

Мюллер удивительный футболист. Лет дохера, а забивает постоянно
Я раньше считал Герту самым неприятным соперником Баварии в Германии. Но исходя из последних событий, думаю что интригу в Бундеслиге сможет породить только сама Бавария, тут усилий одного Гладбаха маловато
Бавария - машина!
  1
stanichnik
23.01.2022, 23:54
Фанатов Баварии с победой. Может кто-то и не ожидал столь крупной победы, но результат вполне прогнозируемый.
  3
1bear
23.01.2022, 23:44
ожидаемый результат , Бавария - опять чемпион....
  2
kasyak7
23.01.2022, 22:02
Баварцы молодцы, успехов. Красивая игра, комбинации,скорости.
  2
23.01.2022, 21:59
Ну и в очередной раз поражаюсь уникальности Левы, это не просто нап караулящий отскоки и пасы на пустые как это делает тот же Роналду, Лева весь первый тайм и вовсе играл на позиции под нападающим, а Сане походу был ложной десяткой, первый гол это заслуга Левы именно от поборолся в штрафной и выиграл мяч, второй тайм он вернулся на свою позицию но активно отрабатывал в центре поле а то и в защите, это кстати возвращаясь к тому что в Баварии никто не на кого не играет, в моментах с голами Сане и Гнабри вроде напрашивался пас на Леву но они по хорошему единалы и сами завершили моменты, но даже с такими игроками которые сами решают Лева забивает нереально много