Новости
 

«Реал» вырвал ничью в матче Примеры с «Эльче», уступая 0:2

23.01.2022, 20:15

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Реал» дома сыграл вничью с «Эльче» — 2:2.

На 33-й минуте встречи форвард хозяев Карим Бензема не смог реализовать пенальти, после чего на 42-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Лукаса Бойе. На 76-й Милья Пере упрочил преимущество «Эльче». «Реал» смог свести матч к ничьей благодаря голам Луки Модрича (82', пенальти) и Эдера Милитао (90+2').

В турнирной таблице «Реал» идет на 1-м месте (50 очков), «Эльче» — на 15-й строчке (23).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:2 Эльче
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
sash71
ответ Incredulous (раскрыть)
24.01.2022, 10:48
И Барса не подвела )))
  1
протон
24.01.2022, 05:36
Что сказать. проиграл ставку. не более того. спасибо за футбол .
  0
амурец
23.01.2022, 23:05
Остаётся только аплодировать Эльче, а Реалу крепко подумать
  1
VeniaminS
23.01.2022, 22:59
Да уж,Реал чуть не пролетел дома!!!
  0
протон
23.01.2022, 21:57
Такой Мадрид Париж по винтикам разберет
  2
протон
23.01.2022, 21:56
Первый пенальти левый, но потом после гола Модрича, там была очевидная рука, но судья побоялся поставить, третий пенальти.
  1
eleven LC
23.01.2022, 21:31, ред.
Эльче потерял очки
Реал провалил матч,потому что обыгрывать Эльче дома Мадрид обязан!
  2
gentlewolf
23.01.2022, 21:20, ред.
У Эльче два в створ всего?
У Реала наверное двузначное число.
Тогда чем они равно играли?
Не день Реала просто.
Папе Карло думать и думать, Реал играет не полную катушку, может лучше.
  0
1bear
23.01.2022, 21:20
как у Атлетико не получилось - пенальти нужно реализовывать....
  0
kust07
23.01.2022, 21:19
Отхватил Реал по полной.Жаль Эльче не повезло немного
  2
sv_1969
sv_1969
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.01.2022, 21:05
Счет на табло а разговоры о доминировании это удел слабых!

780,00-41,7 млн)))
  2
Incredulous
23.01.2022, 21:03
Эльче в этом матче молодцы, обороняясь всю игру смогли выжать максимум, а Реал можно как критиковать за расхлябанную игру в первые 75 минут, так и похвалить за то, что смогли вовремя собраться и показать характер. Больше всего вопросов сегодня возникало к защите Реала, слишком вальяжно и расслаблено сегодня играли, особенно центр обороны, такое впечатление, что через чур были уверенны в том, что Эльче ничего не сможет сделать у ворот Реала, за что и поплатились. Модрич, Каземиро и Кроос выглядели какими-то медленными и уставшими, так же как и Бензема. А вот Винисиус с Азаром сегодня были самыми активными на поле, хоть у них и далеко не все получалось. А вот зачем Анчелотти продолжает выпускать полностью деревянного Йовича, мне не совсем понятно. Я понимаю, что травмировался Бензема, но присутствие на поле Йовича вообще не отличается от его отсутствия, лучше бы уже Иско или Вальверде выпускать, они в атаке намного полезнее серба.
  2
112910415
23.01.2022, 20:57
гости бились, как могли !
но ...
  1
Carl Lewis
23.01.2022, 20:51
Ну и да!
  0
Incredulous
23.01.2022, 20:45
Что за сумасшедший тур! Сначала Севилья, проигрывая Сельте 0:2 смогла отыграться и вырвать ничью, потом Атлетико также уступая два мяча Валенсии смогли вообще вырвать победу, забив трижды, причем два мяча в компенсированное время, а теперь и Реал, проигрывая 0:2 смог отыграть два мяча. И при этом все камбэки происходили на домашних стадионах. Ну, значит теперь ждём не менее захватывающего матча от Барсы.
  8
Шуnя771
23.01.2022, 20:39
Потрепали нервы!
  0
sash71
sash71
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.01.2022, 20:36
Уже в концовке Реал проснулся и вдавил всё Эльче с мячом в ворота
  0
Schalke-04
23.01.2022, 20:35
Ничего себе!
  0
УЕСКА
23.01.2022, 20:34
Молодцы Эльче, второй раз подряд дали бой Реалу.
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ sash71 (раскрыть)
23.01.2022, 20:34
Ничем не уступал, это ооооочень громко сказано. Реал полностью доминировал по игре, просто забить не могли. А у Эльче залетели почти все моменты.
  1
нечитайло
23.01.2022, 20:29
Макнули мордой в лужу
  1
95-shishani-95
23.01.2022, 20:29, ред.
Эльче молодцы. А Анчелотти не умеет играть против закрытых команд. Что с Эспаньолом, что с Хетафе, что с Эльче. То что вырвали ничью, это хорошо. Но как можно было пропустить 2 мяча от такой команды, как Эльче, причем у себя же дома. Центральные защитники у нас совсем некчемными стали. Милитао вообще, после новогодних каникул совсем сдал. Столько голов мы пропускаем из-за его ошибок. И почему на правый фланг защиты не выпускает Начо. Лукас Васкес не защитник, кто бы и что бы не говорил. Не успевает он во многих моментах. Спасибо Винисиусу, который доиграл до конца тот момент, догнал мяч и навесил на Милитао, когда забивали второй гол. Бензема походу сильно устал. Кажется, что травма это всего лишь отговорка за такую игру. Надеюсь, что он выйдет в следующем матче. А то, если и Бензема, и Винисиус пропустят следующий матч, то ожидания совсем плохие. Бензема очень нужен против Атлетик Бильбао. И зачем Анчелотти постоянно выпускает Йовича и почему не даёт шансов Мариано?
  4
Futurista
23.01.2022, 20:27
  2
azkan
23.01.2022, 20:25
Не видел матч, но забивать в 90+ минутах всегда эмоционально!
  2
Elliada
23.01.2022, 20:22
Севилья на пятки наступает
  1
particular
23.01.2022, 20:20
Предполагалось, что дома Реал не станет вырывать и добывать, а в рабочем порядке возьмёт победу... Однако, пришлось творить героизм... Бывает...
  12
sash71
23.01.2022, 20:20, ред.
Шедевральный матч. Реал на жилах вытягивает по сути провальный матч. Середнячок Эльче на поле Сантьяго Бернабеу ничем не уступал гигантам из Мадрида. У Реала виден, не вооруженным взглядом, спад. Команда сегодня играла больше через не могу и это не удивительно. Календарь у Королевского клуба выдался мега насыщенным. Но даже в такой игре, безнадежно проигрывая, Реал умудрился выйти достойно. Эльче крайне расстроен результатом ведь сенсация, сродни Шерифу, была практически в руках.
  8
Летучий-Голландец.
23.01.2022, 20:16
Не, ну Эльче в любом случае молодцы)
В самой концовке упустили победу!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт