Новости
 

«Арсенал» дома не смог обыграть аутсайдера АПЛ

23.01.2022, 18:52

В матче 23-го тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» сыграл вничью с «Бернли» — 0:0.

В турнирной таблице «канониры» идут на 6-м месте (36), «бордовые» — на 20-м (12).

В параллельном матче «Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 0:0 Бернли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
24.01.2022, 11:07
Что-то у артеты запал гаснет. Может, ему озверину принять, чтобы снова начать диминировать? ))
  0
Artemon9
Artemon9
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24.01.2022, 01:50
Верно подмечено
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ L. F. С. (раскрыть)
24.01.2022, 00:05
Так он и затухает, разве это не заметно? Когда-то здесь для фана общались, а не ради футболок
  1
L. F. С.
L. F. С.
ответ Тристан (раскрыть)
23.01.2022, 21:46
Ну не знай, и при Клоппе были времена не айс, но народ вроде был. Да и не о том речь. Арсенал давно не блещет, но народ все же был. В последнее время тишина. Будто соккер затухает
  0
Тристан
Тристан
ответ L. F. С. (раскрыть)
23.01.2022, 21:38
Там же, где были болелы Ливерпуля лет двадцать, до прихода Клоппа. Запас времени позволяет, как видишь, подождём пока владельцы не поймут очевидного
  1
lotsman
23.01.2022, 21:28
Сгорела ставка, блин.
  0
A.S.A
23.01.2022, 20:55
Надеюсь теперь Артета и Эду подсуетятся и приобретут нормального нападающего!!! Это же всем понятно, что нужен нападающий как воздух, трансферное окно закроется через недельку, а у нас в атаке один Ляка, и король кубковых матчей Нкеииа....хотим вернуться в топ 4, а скромный Бернли обыграть не можем
3 недели не могут договориться по Влаховичу, так переключитесь на других форвардов....
Теперь кровь из носу нужно обыгрывать Волков и тоттенхем, чтоб вести борьбу за попадание в заветную четверку!!!,, иначе снова мимо ЕК, а без них к нам вообще ни кто не пойдет играть....
  7
aNOOBis
23.01.2022, 20:34
В твиттере много шуму по поводу фола Вествуда на Тирни, говорят, что Джаку бы без базара удалили в такой ситуации, пожалуй я с этим согласен
  2
КЭТиК
23.01.2022, 20:26
А работой тренера в Арсенале очень довольны...М-да.
  1
1bear
23.01.2022, 20:16
Арсенал не стабилен - тренер-физрук
  0
kasyak7
23.01.2022, 20:00
Арсенал разочарование сплошное
  0
STVA 1
23.01.2022, 19:59
совсем плохо опять!зато контракт продлят))
  3
112910415
23.01.2022, 19:59
Арсенал мучается, а не играет
  2
Так Себе Аналитик
23.01.2022, 19:57
«Арсенал» не забивает 4 матча кряду впервые с 2005 года

Одно радует, мой Нольтета продолжает ставить рекорды, несмотря на все.
  1
Так Себе Аналитик
23.01.2022, 19:56
Ничего интересного, покупки защитников и вратарей на 250 миллионов только и могли дать Арсеналу с Микелем Доминаторовичем стабильности в обретении восьмого места, на которое мы скоро и вернемся. Следующий матч с боевыми волками на выезде, там ноль очков наверняка.
  1
stanichnik
23.01.2022, 19:55
Вытеснить МЮ из зоны ЛЧ не удалось, но вся борьба ещё впереди
  5
L. F. С.
23.01.2022, 19:34
Раньше на соккере столько болел Арсенала было, где они все интересно...
  0
zdeniss
23.01.2022, 19:21
Новый год как черта начала неудач… Полоса должна закончится и удача вернется! Верим в команду!
  0
УЕСКА
23.01.2022, 19:18
Обидная осечка которая может дорого стоить канонирам в конце сезона но Бернли решает свои задачи и бьется за выживание, каждое очко для них на вес золота.
  6
протон
23.01.2022, 19:17
Фанаты МЮ очень благодарят Арсенал за такой подарок
Теперь ЛЧ стала ещё ближе, а вероятность ухода Роналду все ниже
  1
aNOOBis
23.01.2022, 19:13
Играл тот же состав, что и в четверг в кубке Лиги, все были как сонные мухи, хотя моменты, всё равно, возникали, но использовать их не смогли. Концовка, конечно, была странная, играть верховыми забросами против высоченных защитников Бёрнли...но это от безысходности
  2
drug01
23.01.2022, 19:02
Игра не пошла...
  1
LMI
LMI
23.01.2022, 19:00
Вообще конечно Арсенал в последние годы столько разочарований преподносит своим поклонникам, как никакой иной клуб. Столько разочарований, что иногда даже и смотреть футбол нет желания.
  5
Roger Young
23.01.2022, 19:00
Унылое зрелище. Если Арсенал планирует играть в ЛЧ, то командам типа Бёрнли должен забивать три мяча не напрягаясь. Старания было много, но результата нет.
  5
Ангел неБесГрешен
23.01.2022, 18:58
Ставку мне испоганил...
  0
beefs