Новости
 

«Зенит» требует у «Байера» 5 млн евро за немедленный трансфер Азмуна

23.01.2022, 17:04

В «Зените» хотят, чтобы нападающий Сердар Азмун перешел в «Байер» уже в зимнее трансферное окно.

Петербургский клуб требует у леверкузенцев 5 млн евро за немедленный трансфер.

«Клубы ведут переговоры о том, чтобы закрыть сделку сейчас. Ситуация с несогласованным отъездом на подписание контракта с „Байером“ только подтолкнула „Зенит“ к этому шагу», – сообщил источник.

Ранее появлялась информация, что Азмуна могут отправить в резервную команду «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Байер
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Хиромант (раскрыть)
24.01.2022, 19:21, ред.
Да, это понятно. Но, к сожалению, Ельцин и Горбачев лишь начали, а вот теперь нынешние олигархи и чиновники всех мастей реально довели страну до ручки. Я поэтому и пишу, сам не смог хоть сколько-нибудь нормальной работы у себя в городе найти. В итоге поехали с семьей в США. А иммиграция - это писец как сложно. А было бы как во времена СССР, я бы спокойно мог жить на свою зарплату на Родине, пусть и не очень большую зарплату, но мне бы хватало. Согласен.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Павел Якунин (раскрыть)
24.01.2022, 17:27
- А вот причём: Именно из Америки и Европы к нам ("благодаря" М.С. Горбачёву, а затем и Б.Н. Ельцину) к нам и пришла вся эта "демократия"!

- Делаю, что хочу, наплевав на все ранее принятые законы! Так хочет "народ"! (2-3 тыс.чел.!) А то, что этого не хочет "остальной народ" ( 100-150 млн.чел!!!) - НАПЛЕВАТЬ... Они не тот народ... Они просто заблуждаются... (хотя их в тысячи раз больше!!!)

- Теперь-то вам понятно?
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ Хиромант (раскрыть)
24.01.2022, 06:28
При чем здесь Америка и Европа???
  0
ballak144
ballak144
ответ shlomo (раскрыть)
24.01.2022, 01:11
Вот не пойму, откуда такие четкие предсказания по датам? По звёздам что ли? Может он быстро сыграется, может через месяц колотить начёт?
  0
Сергей Зz
24.01.2022, 00:12
Обиженки
  0
Hypnoz
23.01.2022, 23:35
Поиграет в Сочи до лета... !
  0
MikeSevas
23.01.2022, 23:02
У Зенита появилась головная боль, особенно если придется его держать до лета. А вообще очень жаль ,что уходит один из самых топовых нападающих РПЛ ,игрок он действительно хороший и показывал постоянный прогресс с самого первого появления в России. Но в любом случае Сердару удачи и не потеряться .
  6
KLINSI
23.01.2022, 22:48
Ну а Сердару огромное болельщицкое спасибо и успеха на немецкой земле.
  0
KLINSI
23.01.2022, 22:42
По всей видимости менеджмент команда стоял в очереди чтобы лизнуть зад топ менеджеру с поросячьими глазками, от того и прошляпили.
  0
Ice van Reed
23.01.2022, 22:34, ред.
Если дело дойдёт до CAS, Азмун в зале суда против Зенита
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 132-357-004 21 (комментарий удален)
23.01.2022, 22:30, ред.
В Кас если подать, во первых выиграет, когда в Ростов переходил, через CAS дело решалось, во вторых юристы Азмуна могут напонить грешки Зенита, 50 тыс. рублей и 8 млн. игроки трансфер из одного и того же клуба, и почему так мало, вот и всплывёт ФФП а соблюдал ли Зениит на этих трансферах его, конечно нет!
  3
Хиромант
23.01.2022, 22:19
- Ну что, ребята, выплюнули на "Зенит" всю накопившуюся желчь и злость на Российский футбол? С облегчением Вас!

- Только не забывайте, что по Законам Божьим, она вернётся к вам же, но уже в тройном размере!

- Будьте же вы Людьми! Любите и уважайте друг друга! Не берите вы пример с этой Америки и т.н. "свободной" Европы!
  0
Nick Ch
23.01.2022, 22:14
Надо было летом продавать, а не тянуть резину... позорники
  0
gentlewolf
23.01.2022, 21:22
Требует - это как? С ножом у горла?
  1
vadim---1988
23.01.2022, 21:10
Побежали....дзюбораст на очереди?))))
  0
pomor45
23.01.2022, 20:30
Ситуация запутанная, но однозначно, что Медведеву Азмун вбил осиновый кол.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.01.2022, 20:06, ред.
Ты видать просто не знаешь трансфертных правил в футболе и к тому же не хочешь принимать реальность, так как она явно не в пользу Зенита.
Первое: Азмун на данный момент принадлежит Зениту, но имеет все права заключить контракт с любым клубом мира, без уведомления об этом Зенита.
Второе: Никто не знает были ли на самом деле переговоры с Лионом, Ювентусом и Ньюкаслом, но то, что Азмун лично был в офисе Байера думаю отрицать никто не может, даже Зенит это подтверждает.
И самое главное:
«Байер» объявил о трансфере Азмуна. Переход состоится летом
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1299725/azmun-serdar-bayer 23.01.2022
Посмотри там Азмун с футболкой Байера. Так, что уже с уверенностью 100% можно сказать, что Азмун и Байер заключили контракт.
А вот теперь самое интересное. Контракт подписан и Зенит оказался в шоке и можно сказать началась истерика (штраф, Зенит 2, требования немедленного выкупа за 5 лямов евро).
Вот тут то посмотрим на порядочность руководства Зенита, дадут ли они нормально доиграть сезон Азмуну или будут гнобить. Думаю Азмун со своей стороны честно отработает сезон.
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.01.2022, 19:47
Моё мнение, личный договор ни о чём не говорит. Ещё совсем недавно якобы такой же контракт был подписан с Лионом. Типа, французы спокойно могут ждать лета и бесплатного ТОП игрока. И? Пошли вдруг разговоры про Ньюкасл/ Ювентус и Лион ушёл в тенёк со своим контрактом.
Пока Азмун принадлежит Зениту, и Байеру вряд ли нужен будет игрок со второго состава Зенита. Впрочем, и питерцам Азмун нужен в ЛЕ.
ТАК ЧТО ТУТ НУЖНО СЕСТЬ И ПОИСКАТЬ КОМПРОМИСС. Чтобы никто никому не делал козью рожу...
  0
susanin ultrazenith
23.01.2022, 19:38
Отправят в аренду в тот же Байер за 5 лямов...
  1
ИГРОЧИШКА
23.01.2022, 19:21
Зенит как истеричка
  2
Kuvkil
23.01.2022, 19:20
Эта вся история репутации зениту не прибавляет
  1
Сп62
Сп62
ответ praporchik zadov (раскрыть)
23.01.2022, 19:20
Они хотят получить бабки здесь и сейчас. Поняли, что Азмун уже не игрок Зенита. Не юридически, а фактически.
  0
Верг
23.01.2022, 19:19, ред.
Хаха, из дубля РФПЛ сразу в топ Германии! такого еще не было
  1
Ironigor
23.01.2022, 19:15
«Зенит» требует у «Байера» 5 млн евро за немедленный трансфер Азмуна .
  10
praporchik zadov
23.01.2022, 19:10
Такое впечатление что Зенит просто хочет от него избавится....
Заберите уже кто-нибудь.....
  0
karnager
23.01.2022, 19:04
Объясните мне тугодуму, как Азмуна ЗП 6 лямов в год, а трансферная стоимость 5??? Если месси стоит 220 лямов, то сколько его зп должна быть в год? Менеджмент Зенита уровень «шляпы Боярского»
  3
SHMEL258
23.01.2022, 19:03
Скорее всего Байер даст требуемую сумму.
  0
Futurista
23.01.2022, 18:53
  10
4RT
4RT
23.01.2022, 18:50
  2
kasyak7
23.01.2022, 18:50
Совести нет у Газмяса, за всё что он хорошее сделал его наказывают.
  1
oFANATo
23.01.2022, 18:47
Скорее всего всё проще - газовики поняли что получили немотивированного Азмуна до лета и теперь стараются хоть что-то за него получить. А все эти требования 5 лимонов не более чем надувание щёк - инициатива сейчас у немцев, которые понимают что игрок после отпуска попавший в карантин в ближайшие месяца полтора особо никак не поможет
  3
Dima salev
23.01.2022, 18:41
Азмуна надо перевести на вторую команду и посадить в запасной скамейке и по больше дать отдохнуть. Тогда летом Азмун в байер перейдет не подготовленый и пополнение весом.
  0
Сергеевич вернулся1
23.01.2022, 18:40
Не Кер было титьки долго мять. Пусть теперь жуют хлебную мякину без зубов. Чям, чям, чям..примерно так))).
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23.01.2022, 18:36
а что они требуют они, у него полгода до истечения контракта он и не обязан ставить в их в известность так вроде
  0
Rattlehead
23.01.2022, 18:27
Новоявленного героя труда, видимо, задело, что его провели какие-то фармацевты.
  2
Leha-ha50
23.01.2022, 18:26
Странно все это.
  6
Rattlehead
Rattlehead
ответ Garrincha58 (раскрыть)
23.01.2022, 18:25
Профессиональных воров и аферистов хоть отбавляй. Остап Ибрагимович нервно курит в сторонке.
  0
AmIIIeR89
23.01.2022, 18:23
Азмун подписал контракт Байером, что летом он станет их игроком. Чего хочет добиться Зенит?
  1
112910415
23.01.2022, 18:23
прокололись малость
  1
Некакойшенко
23.01.2022, 18:21
Чё там Зенит требует ? У моря погоды или снова конструирует красивую морду лица? Требовать и Байера то, что и так ихнее, мягко говоря глупо. Но по ходу "умные" юристы грязьпрома снова просрут деньги компании, требуя мальчика у Спортлото.
  2
Comentarios
23.01.2022, 18:19
Ваще странно так неуютно ему было в Зените что сбежал
  1
УЕСКА
23.01.2022, 18:11
Зенит не в том положении чтобы что то требовать. Он уже ничего не решает. Азмун с Байером обо всем договорились так что Зенит идет лесом.
  9
1bear
23.01.2022, 18:09
медведев и компания - жалкое ничтожество ,опозорили Зенит , и как с гуся вода....
  3
Мой второй аккаунт
23.01.2022, 18:08
Поздно пить боржоми...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.01.2022, 18:05
Показать
протон
23.01.2022, 18:04
А интересно. Байер заинтересован, чтобы Азмун был в тонусе и играл эти несколько месяцев. Зенит же может отправить его в дубль или лишить игровой практики.
  0
протон
23.01.2022, 18:03
в противном случае в Германию поедет Оздоев...
  3
Бубнин
23.01.2022, 18:01
На газовой магистрали начались запоздалые работы по отключению Азмуна от трубы.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ dok66 (раскрыть)
23.01.2022, 17:55, ред.
Если учитывать что контракт подписан (если это правда) То Байеру не зачем платить и 50 000 руб))))
  9
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.01.2022, 17:53
Уважаемый я конечно понимаю что Вы болеете за Зенит , но советую внимательнее прочитать: В «Зените» хотят, чтобы нападающий Сердар Азмун перешел в «Байер» уже в зимнее трансферное окно.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1299841/azmun-serdar-bayer 23.01.2022

Это ваши деятели хотят ухода Сердара УЖЕ сейчас потому как кинули Вас! А надо было переподписать контракт уже ВЧЕРА и не было бы этого геморроя!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт