Новости
 

Андрей Мостовой — о «Спартаке»: «Каждый день у них что-то новое всплывает»

22.01.2022, 12:19

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой порассуждал о силе «Спартака».

«Спартак» – это отдельная история. Чуть ли ни каждый день у них что-то новое всплывает. У нас в этом плане все, конечно, намного стабильнее.

Да, интереснее, когда «Спартак» сильный. С другой стороны, 7:1 тоже приятно их обыгрывать и входить в историю. Но пусть «Спартак» сам разбирается со своими проблемами.

Сейчас самые стабильные клубы – это «Зенит» и «Динамо». Думаю, это показатель: когда в клубах все стабильно, без всяких вспышек и горячих новостей, они и идут наверху.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Мостовой Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
trimetil
trimetil
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.01.2022, 10:45
Показать
Константин Белых
Константин Белых
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.01.2022, 18:45
Так я и говорю-пусть обыграют кого пострашнее Мальме.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ trimetil (раскрыть)
22.01.2022, 18:31
Нет...))) научится , когда в европе будет забивать..)))) А так Нуль....
  1
trimetil
trimetil
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.01.2022, 18:01
Уже научился. Два гола вам забил буквально три месяца назад.
  0
протон
22.01.2022, 17:36
Говорю «всплывать» — подразумеваю «Спартак», говорю « Спартак», подразумеваю «всплывать».
  0
протон
22.01.2022, 17:35
Говорят, Спартак не тонет,
Говорят, Спартак всплывёт,
Даже всех отчемпионит...
300 лет тому вперёд..
  1
Tostao
22.01.2022, 17:22
Ну может у "Спартака" что-то и всплывает, а вот у "Зенита" оно не тонет.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.01.2022, 16:22, ред.
Это "меньший")

"Мясной" Александр, но они не отец и сын...
  0
Futurista
22.01.2022, 16:00
  3
YVG
YVG
22.01.2022, 15:37, ред.
Хорошо сказал Андрюха, вежливо.
  0
Владимир_Спартак
22.01.2022, 15:35, ред.
Еще мяч не научился правильно пинать и уже туда же Спартак обсуждать ...). Не рановато ли...??? Лучше все это в себя вкладывай , не болтовню, а энергию на тренеровках , чем давать оценки Спартаку на это журналюги есть
  3
Константин Белых
22.01.2022, 15:00
Показать
Дмитрий Климович 3
22.01.2022, 14:42
Надо же как то поддерживать свою былую популярность!
  0
Ruslan Volkov
22.01.2022, 14:08
Ты Мостовой стабильны ваш клуб только на нагем чемпе,а в еврокубках вы никто и вы сперва выйдете в четверьтфинал ЛЕ,потом хвали себя
  1
kasyak7
22.01.2022, 13:21
Стабильно не можете обыгрывать такие команды как условный Брюгге,а сильный стабильный Семак стабильно жалуется денег мало в бюджете у клуба ,поэтому и побед нет. Молчал бы лучше
  3
lotsman
22.01.2022, 13:03
Когда Спартак слабый, чемпионат неинтересен. Сейчас Динамо подтянулся, это очень хорошо. Если Спартак подтянется, концовка чемпионата будет очень интересная.
  1
Сергеевич вернулся1
22.01.2022, 12:56
А, что это, стесняюсь спросить, за черная полоса над фразой "что-то новое каждый день всплывает"?)).
На, что намек!?). А Мостовой!?)
Вы то вообще не тоните)).
  3
sv_1969
sv_1969
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
22.01.2022, 12:51
Вы то не далеко ушли в последнее время (((
  2
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.01.2022, 12:49, ред.
Показать
a3r3v3
22.01.2022, 12:48
Что-то до фига Мостовых развелось
  2
Jeck Denielse
22.01.2022, 12:47
Надо быть чуть корректней в высказываниях о конкурентах....Широков и Кокорин волею судьбы зафедунились в постзенитовский период...и не известно как сложится карьера самого Мостового...
  3
нечитайло
22.01.2022, 12:44
Какая интересная жизнь в команде
  0
drug01
22.01.2022, 12:37
Такова наша жизнь
  0
shlomo2
22.01.2022, 12:34
Лучше плохая стабильность, чем хорошая нестабильность...
  2
Ангел неБесГрешен
22.01.2022, 12:32
Спартак потому и народная, что народ над ним угарает. Да и нефть вообще то народное достояние, каким-то чудом ставшая личной Федуновской...
  1
makkie
22.01.2022, 12:31
Повезло Зениту, что Спартак из года в год вязнет в разных скандалах.
Похоже, Федуну это выгоднее, чем успехи в футболе. Отсюда и слабая конкуренция Зениту и такие вот 1-7 в Питере...
  6
ANATOLY KANDAUROV
22.01.2022, 12:28
Возможно у Спартака и всплывает что то, зато у Зенита что то вообще не тонет. Причем уже давно и им это нравится.
  6
particular
22.01.2022, 12:27
Мостовому приятно ощущать себя частью этой незыблемой стабильности и прикоснуться к истории противостояний...
Осталось дождаться откровений крашеного после того как его, со временем, телепортируют в Сочи :))
  13
SHMEL
22.01.2022, 12:22
Странно получается, что стабильно там, где огромные государственные деньги.
  1
25процентный клоун
22.01.2022, 12:20
Что есть то есть, но Николсон вернет вам должок
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт