Новости
 

В раздевалке «Манчестер Юнайтед» начались проблемы из-за Роналду

21.01.2022, 21:45

Нападающий Криштиану Роналду портит атмосферу в раздевалке «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, такая же ситуация у португальца была в «Ювентусе» в прошлом сезоне. Поведение Роналду описывается как «потенциально опасное для его товарищей по команде». Издание утверждает:

Некоторые из молодых игроков «Манчестер Юнайтед» считают, что с Роналду трудно найти общий язык, а источники предполагают, что Кавани, даже говоря на ломаном английском, является более объединяющим фактором внутри команды.

Во время пребывания Роналду в «Ювентусе» постоянно чувствовалось, что менее опытные игроки, такие как Пауло Дибала, чувствуют дискомфорт в присутствии Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ман Юнайтед, Ювентус
Персона: Кавани Эдинсон, Дибала Пауло, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.01.2022, 20:11, ред.
Согласен Полностью! Хочу добавить, в подковёрные игры втянуты, посредники кланов, говорят их три а у клана есть подклан, итог каждый отстаивает свои интересы и место в старте, и саботаж на корабле, делят деньги, все ровны, а мы ровнее и т.д. Бедный новый тренер МЮ)) P.S. Не нужно смотреть все игры, они валидольные, да и по одной игре ясно, что клуб лихорадит!
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.01.2022, 19:29
Ключевое слово УВАЖАЛИ..к сожалению, сейчас совсем по другому. Тогда в Мю был настоящий босс!) И звали его Алекс Фергюсон. Он мог заехать бутсой по башке главной звезде и никто этому не удивлялся, ударил, значит было за что. На поле был Рой Кин, который мог прям на поле любому напихать.
Но мы с тобой понимаем, что времена изменились теперь) сейчас игроки диктуют условия, могут запросто сплавить тренера и ничего им за это не будет.
Я честно скажу, как раньше смотреть матч апл не получается, если посмотрю центральный матч и то хорошо. Но ситуация, когда молодые Рэш или Гринвуд не хотят делиться мячом с Роналду (хотя, я не знаю действительно это так или болельщики преувеличивают), напоминает мне прайд. Когда старого короля, если тот не хочет уходить на второй план, более молодые львы жестко свергают)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22.01.2022, 17:43, ред.
Ну так Рон вернулся в команду где уважали ветеранов, а ныне наплевательские отношения, Лингаард-Погба доморощенные и уже ближе к старичкм Рэщ-Гринвуд протеже предыдущих, выросла династия доморощенных привыкших играть на тормозах, выдадут за календарный год 10-15 матчей, а в остальных проподают, бьют с неудобных позиций. когда проще отдать пас, Рон чаще пасует Гринвуду чем Гринвуд на него (могу ошибаться по матчам такое впечатление) Плюс Рон пришёл, точнее вернулся как Звезда, Легенда клуба и походу в команде не всё гладко, Фернандеш отказался на данном этапе продевать контракт, не спроста, а Бруно н паре в Фредом сейчас распасовщики, и сильно влияют на игру. Уйдёт Бруно команда станет. Виноватые всегда будут Оле, Роналду, Вудворд, Глэйзеры, хотя последние не мало денег выделяют клубу, но шарманка что-то не заводиться,. Оле пока на себя критику брал, по тихо было, ушёл оказалось теперь в Команде проблемы, не забываем о том что на Банке маринуется Ван де Бек и Санчо 135 млн, которых купили и не знают куда и как использовать, Санчо англичанин, вот и получается диаспоры англосаксов с латиносами в контре. Игра Престолов нервно курит в стороне)
  4
Funny_Smailik
22.01.2022, 14:54
Портит атмосферу? Он что там пукает? 😀
  0
RaulitoS
22.01.2022, 12:09
Конечно портит атмосферу, особенно тем бездарям, которые привыкли к халяве и считают, что они великие, хотя абсолютно ничего еще не добились!
  1
Realistroni
Realistroni
ответ Zhgoon (раскрыть)
22.01.2022, 10:58
На поле надо бегать и играть и выжимать из себя последнее. Роналду перфекционист, у него все должно быть на высшем уровне, поэтому его не любят.
Ибрагимович точно такой же, обнимать он никого не будет. Почитайте отрывки из его новой книги, увидите как он "обнимал" футболистов "Милана".
  1
ermak6848
22.01.2022, 09:47
Без конкуренции никуда...
Поэтому ему не грозит лавка запасных.
  0
barca200885
22.01.2022, 09:43
Конечно начались. Тебе 20, а тебе фору даёт мужик, которому под сорокет.
  3
Шуnя771
22.01.2022, 09:28
Портит атмосферу в раздевалке говорите...)
Эспумизан купите...)
И конкретные факты занесите в студию, может не лебезит перед молодыми, а жестко указывает на ошибки?
Юные миллионеры зачастую ведут себя не считаясь с мнением старших...
Пока он выполняет свою работу и тянет команду вверх. он будет иметь первоочередное слово...
  3
Elliada
22.01.2022, 09:04
Гузеева рассказала о агрессии, которая появилась после перенесенного ковида. Может с Роналду то же самое. В последнее время всё время недоволен, что-то швыряет, что-то под нос бурчит.
  0
Sadjon
22.01.2022, 08:16
Эти молодые пусть сначала добьются хотя бы часть того, что Рон добился, потом можно и порассуждать о его значимости в коллективе.....
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ R.Carlos. (комментарий удален)
22.01.2022, 07:41
Моя твоя не понимать...
  0
Звезда по имени Солнце
22.01.2022, 06:52
Любой нормальный мужик будет чувствовать дискомфорт если к нему в раздевалку гея подсунули...
  2
112910415
22.01.2022, 06:34
неизбежное не может не происходить ! )
  1
Andryha84
22.01.2022, 06:34
Это называется мотивация, а для тех кто к этому не привык-дискофорт
  2
Остапчук 67
22.01.2022, 05:49
А Дибала просто тряпка.
  1
нечитайло
22.01.2022, 04:51
Опустить его надо
  0
КЭТиК
22.01.2022, 04:45
Барин и ведёт себя по барски
  0
ОПС
22.01.2022, 03:17
Значит так оно и есть
  0
Leha-ha50
22.01.2022, 02:48
Что то это уже не удивляет
  4
Hamman
Hamman
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.01.2022, 01:47
Посещает тренажерку до и после тренировки. Это потенциально опасно для остальных игроков команды, т к руководство и тренер могут спросить с них - а почему вы так не тренеруетесь? А оно им надо?
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.01.2022, 01:42
А я и не говорил, что Роналду в чем то виноват)
Мне просто непонятно его поведение.. недоволен тренером, товарищами по команде и т.д.. грозится покинуть команду, если не пробьются в лч. Я только такие новости про него вижу в последнее время)
Мю ему предоставил шикарный контракт. Человек должен просто тихо выполнять свою работу и все, не обвиняя всех вокруг.
  1
ВАЙПЕР
22.01.2022, 01:27
Выброс жёлтой прессы. Кто сказал, когда сказал, хз. Главное написали, а все подхватывают
  0
karnager
22.01.2022, 01:00
Впервые кто-то сливает Роналду)) А не он кого-то
  0
d_fincher
22.01.2022, 00:50, ред.
Что то комментаторы накинулись на Роналду. А по-моему, Роналду пришел в команду тусовщиков и пофигистов, которые даже не понимают, что такое МЮ. О да, такой как Роналду еще как должен их настораживать, ведь он рвет жилы ради победы, а они рвут волоски ради Инстаграма. Некомфортно, видите ли, молодым ребятишкам. Бедненький Дибала, мальчику всего 28, давайте его пожалеем.
  7
Правдин Семён
22.01.2022, 00:29
Прочитал заголовок и подумал, что он стринги у Погба украл..
А если серьёзно, то Роналду заслуживает уважения и особого отношения. Молодёжь могла бы быть снисходительнее к стареющей приме.
  2
Jeck Denielse
22.01.2022, 00:12
Что означают слова «Поведение Роналду потенциально опасное для его товарищей по команде» ???

Угрозы,поджёг,шантаж,драки....что он конкретно исполняет ??
  2
1bear
21.01.2022, 23:54, ред.
не верьте сомнительным источникам,а МЮ нужно срочно Рангника гнать и тех,кто его пригласил
  3
УЕСКА
21.01.2022, 23:43
Этого следовало ожидать. Он разлагает атмосферу в команде. Об этом и в Реале говорили игроки когда он ушел и в Ювентусе все вздохнули с облегчением после его ухода.
  7
sash71
sash71
ответ 13 RUS (раскрыть)
21.01.2022, 23:16
Его даже Блаттер в своё время подколол (мы это называем немного погрубее).
  0
13 RUS
13 RUS
ответ sash71 (раскрыть)
21.01.2022, 23:10, ред.
Да потому что от Кристинки только и слышно: я буду до 50 лет , нет до 60-70 играть в футбол! А гному якобы слабо повторить? Месси всего добился, может и не заслуженно дали последний мяч не знаю, он на расслабоне как с Барсы ушёл, а тот всё ерепенится самолюб
  3
13 RUS
21.01.2022, 23:07
Кдк у Кристинки начались...
  1
Elliada
21.01.2022, 23:07
Рангнику нужно поставить Роналду на место. Всё равно он временный тренер, что ему терять? А так игроки зауважают.
  4
sash71
sash71
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.01.2022, 23:04
На том месте особо не отдохнёшь
  1
ABir
21.01.2022, 23:00
И с Дзюбой такая же хрень в Зените. Даже тренеру с ним не комфортно, не то что молодым игрокам
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21.01.2022, 22:53, ред.
В прошлом сезоне схема иная была это раз, во вторых Фернандеш играл под нападающим, раздавал пас, это два, в третьих рекорд по поставленным пенальтиь у МЮ, молчу о Оле тайме, в который забили пенальти после окончания матча, в четвёртых Погба был здоров и этот товарищ на букву Н нет, нет, а отдавал пасы куда надо ибо 2-ым номером МЮ могёт играть, плюс края в защите и близко не те как в прошлом сезоне, вот поэтому немец и хочет, заменить минимум троих,, Шоу, Магу, и Бисаку ибо сдали, в последнем случае тоже Роналду виноват?! P.S. Сейчас сменили схему, Фернандеш вроде играет слева и чуть ли в нападении, это Брэдфорд, при Ливерпуле и Ман.Сити они сыпались, ибо 4-2-2-2 в МЮ мало кот умеет играть, и могёт это осилить, а Фернандеш так тень отца Гамлета, в этой схеме....
  4
sash71
21.01.2022, 22:51
Рамос в ПСЖ разлагает, КР7 вот в МЮ. Что то бывшие Реалисты не вписываются в коллективы после того как отыграли в Мадриде. А вот Месси не брызжет своей звёздностью в раздевалке и даже кладёт своё драгоценное тело под стенку во время пробития штрафного удара.
  3
Zhgoon
Zhgoon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21.01.2022, 22:50
Ничего удивительного. Звезды сами по себе не страшны, пока не начинают угасать. Вот тогда они губят все вокруг — где радиацией, где ударной волной.
Вон, «Барселона» после Месси как после урагана.
Рон, конечно, крутой игрок, но лучше уж сбалансированный состав, где все примерно равны, нежели один такой особенный с кучей титулов, ставящий под риск всю работу и даже авторитет тренера. Да, он будет забивать, вытаскивать матчи, но цена будет высока, а детоксикация команды после его ухода — еще болезненнее.
  3
заDOOMчивый
21.01.2022, 22:50, ред.
скоро услышим,что не только в раздевалке проблемы с Роналду,НО и в Душевой.
  2
Elliada
21.01.2022, 22:43
Это давно не новость. Человек он так себе. Да и футболистом быть перестал года 3 назад.
  2
faneng
21.01.2022, 22:43, ред.
Дыма без огня не бывает. Не надо было Сульшера убирать. Надо было Магуайера выгнать. Это Магуйар всё испортил начиная с октября месяца.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ice van Reed (раскрыть)
21.01.2022, 22:43
А как так получилось, что эти лентяи и бездельники в прошлом сезоне выступали успешнее, чем в этом.. но уже с Роналду в составе)
Вроде состав особо не изменился, наоборот усилили, но результат ухудшился, один тренер уволен, другой не устраивает.
Мне кажется, что ставить одного игрока над остальными, это неправильно как минимум. В таком коллективе не будет гармонии
  4
Zhgoon
21.01.2022, 22:43
Поэтому Ибрагимович лучше Роналду. Он может выкидывать выкрутасы о своей божественности на публике, порой на грани самоиронии, что говорит о силе характера человека, способного смеяться над собой.
При этом в команде Златан ведет себя как лидер и брат всей команды. Никого никогда не обвиняет, никого из команды не выживает, сор из избы не выносит. Даже то, как он подбадривает молодежь и обнимает их аки родной батя, во многом изменили атмосферу.
Кавани, кстати, из той же школы. Тихий, рассудительный, но все же игрок команды. В «Наполи» такой же был, хоть и являлся центральной звездой команды.
Футбол это командная игра. Как бы сильно ты не хотел побеждать, ты должен сначала победить себя.
  21
particular
21.01.2022, 22:33
У МЮ не только в раздевалке проблемы...
  8
SHMEL258
21.01.2022, 22:31, ред.
Пора привыкнуть к нарциссизму Роналду, он везде пытается себя выставить лучше всех, а людей это бесит, отсюда и испорченная атмосфера. Даже если ты суперфутболист, нужно быть скромнее. Он может быть хороший человек в быту но с партнёрами ведёт себя чересчур высокомерно.
  3
Ice van Reed
21.01.2022, 22:29, ред.
Рон пришёл в дом где жил ранее, где тудяги, рвали и метали и билиь за герб , а сейчас только сменились жельцы, один Детей кормит, второй Шариками балуется, третий причёски два раза в неделю, четвёртый борзый за пределами клуба, а в защите проходной двор, остальные кто хотят играть, на банке, играют пешеходы которым за такие бабки плевать на котором они месте, естественно они не довольны миропорядок нарушает, старикан пусть и легенда, ведь при Оле такой фигни небыло, ибо тот тасовал игроков и и те играли как умели, с божьей помощью!
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.01.2022, 22:27
Вот тут согласен с Вами!
  3
4RT
4RT
21.01.2022, 22:26
Зеркало всё время занято
  3
lotsman
21.01.2022, 22:24
Строит из себя супер звезду.
  2
gentlewolf
21.01.2022, 22:21
Портит атмосферу? Уберите из питания фастфуд. Хотя это к Азару скорее.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт