Новости
 

Английский журналист: «Пару лет назад „Зенит“ не отпустил Дзюбу в „Милан“»

21.01.2022, 17:54

Журналист Daily Express Уилл Лонкастер рассказал о том, могла ли сложиться карьера в Европе у нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

Я большой фанат Дзюбы! Он был бы почти идеален для «Бернли», ха-ха.

О том, что Дзюба отказался от трансфера в «Тоттенхэм»

Я понимаю, почему Дзюба так поступил — никаких шансов против Харри Кейна! Хотя, он топ-талант. Слышал, «Зенит» отказался отпускать его несколько лет назад в «Милан». Но я не думаю, что он подошел бы Серии А. Он преуспел бы в Бундеслиге или АПЛ благодаря физической форме.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
22.01.2022, 10:40
"...слышал, енит не отпустил зюбу в Милан..."

Может, потому что оттуда не было никакого предложения? С таким же успехом его можно было не отпускать в Реал, например. Слышал он...
))
  0
Шуnя771
22.01.2022, 09:17
Меня когда то (очень давно) приглашала к себе на "кофе" очень красивая мадмуазель...

Намедни тоже позвала - снега насыпало..., почистить дорожки надо... Сама пошаркала в пенсионный фонд уточнить пенсию...
  0
112910415
22.01.2022, 09:00
великая европейская карьера была так близка !
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ d_fincher (раскрыть)
22.01.2022, 08:40
Кокоша рвёт в Италии всех,вон даже приз получил
  0
ОПС
22.01.2022, 06:49
Ну и плохо.
  0
Alhunah
22.01.2022, 04:38, ред.
Мм прочитал он топ шланг, но нет, показалось
  0
Jeck Denielse
22.01.2022, 03:40, ред.
"Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?
Когда "Газпром" платит много
То в лавках "Милана" смысла нет"


Люся Чеботина "Солнце Монако"
2021 год
  1
d_fincher
22.01.2022, 00:54
Дзюба с Кокориным - топ-таланты, рвали бы Англию на куски. РПЛ бы дрожала, а если бы еще Азмуна к ним в раздевалку запустить... то можно снимать кино для Элтона Джона.
  2
lobsterdam
21.01.2022, 23:34
О, да! В Милане до сих пор рыдают о несбывшейся мечте, включая Ибру!
  0
4RT
4RT
21.01.2022, 22:28
Это он в каком комиксе прочитал?
  0
Garrincha58
21.01.2022, 22:25
ключевое слово "Слышал", а я его хотел Реал, но Спартак его не отпустил.... сколько можно уже пиарить этого старого тихоходного игрочишку
  3
particular
21.01.2022, 21:35, ред.
Недалёкий Уилл по жизни фанат персонажа, а в соцсетях, просто, его подписОта :))
  6
pendulum47
21.01.2022, 20:44
Я помню его в Барселону звездную не отпустили ибо он Месси на скамейку посадил бы не хотели резонанс делать и поэтому пощадили Гном Гномыча
  3
kust07
21.01.2022, 20:29
Нужен он Милану как зайцу Стоп сигнал
  0
pomor45
21.01.2022, 19:50
Не просто фанат, а большой фанат. Рассказал бы поподробнее, может наши дзюбофобы что-то не разглядели?
  0
witynchik
21.01.2022, 19:45
Чушь очередная
  0
1bear
21.01.2022, 19:10
самому журналисту смешно
  0
kasyak7
21.01.2022, 19:00
Этот пешковед Дзюба в хорошей форме?! Ха.. насмешил.
Силовая борьба есть,в роли таранного столба тоже сойдёт.,в целом всё.
Этого мало для АПЛ и Серии А.
  0
нечитайло
21.01.2022, 18:55
Да делать ему там не чего
  0
УЕСКА
21.01.2022, 18:49
Да этот журналист просто его так троллит намекая что Дзюба бревно.
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
21.01.2022, 18:43
Показать
Elliada
21.01.2022, 18:41
Сегодня 1 апреля??
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.01.2022, 18:29, ред.
Сумасшедший значит тот человек, который звал Дзюбу в Милан, а кто тогда человек, который оставил Дзюбу в Зените для того, что бы Дзюба устроил оргию с Азмуном в раздевалки, да ещё на камеру и под всеобщее ликование?
  0
Jeck Denielse
21.01.2022, 18:22
Поговаривают...человек звавший Дзюбу в "Милан" до сих пор его ждёт....
  3
ВАЙПЕР
21.01.2022, 18:06
Журналистов послушать, за нашими игроками очередь из топ-клубов стоит.
  2
Rattlehead
21.01.2022, 18:04
«Он преуспел бы в Бундеслиге или АПЛ благодаря физической форме.»

С тамошними скоростями Дзюба успевал бы разве что головой мотать, да и то с трудом.
  0
lotsman
21.01.2022, 18:04
Вроде бы не первое апреля. Ха-Ха-Ха
  0
a3r3v3
21.01.2022, 18:03
Ага,теперь он может даже на Луну уеживать!
  0
Ironigor
21.01.2022, 17:57
Вот это новость !!!) Ну и ну !!!)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт