Новости
 

«Атлетик» Бильбао выбил «Барселону» из Кубка Испании

21.01.2022, 02:07

«Атлетик» Бильбао обыграл «Барселону» (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Испании.

На 2-й минуте счёт в игре открыл капитан баскского клуба Икер Муньяин. На 20-й минуте «Барселона» ответила голом Феррана Торреса, который стал для него дебютным за «сине-гранатовых». Однако в концовке матча Иньиго Мартинес вывел «Атлетик» вперёд. Но «Барселона» сумела отыграться на 93-й минуте благодаря голу Педри, переведя игру в овертайм. В дополнительное время сильнее оказался «Атлетик». Команда из Бильбао вырвала победу усилиями Икера Муньяина, который оформил дубль, реализовав пенальти.

В другом матче Кубка Испании «Реал» обыграл «Эльче» в дополнительное время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетик» Бильбао
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Атлетик 3:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
sash71
ответ Gelious (комментарий удален)
21.01.2022, 11:23
Без конкурентно способной Барселоны, Реал никому не интересен, вот это надо понимать. В противном случае сами мадридцы начнут слабеть и превратятся в команду уровня Лиги Конференций
  0
kasyak7
kasyak7
ответ Сантус (раскрыть)
21.01.2022, 11:17
А что не так??? Разве Реал не вышел в 1/4?
Пойми я за то чтобы было какое-то разнообразие ,помимо Реала и Барсы есть и другие замечательные клубы.
  1
4RT
4RT
21.01.2022, 11:17
Vivat Bilbao!
  0
Шуnя771
21.01.2022, 10:51
Причесали короткошерстных!))
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ eleven LC (раскрыть)
21.01.2022, 10:51
Присоединяюсь,,,))
  0
Hamman
21.01.2022, 09:45
Знаю что барсафанам будет неприятно это , но победил сильнейший. На данный момент это действительность. Барса не в состоянии бороться за победы в турнирах.
Восстановление клуба будет тяжёлым и скорее всего долгим. Насколько долгим, будет зависеть от профессионализма руководства и тренерского штаба.
Терпения преданным болельщикам Барселоны!
  0
VeniaminS
21.01.2022, 09:43
Поздравляем Атлетик с победой!!!
  0
УЕСКА
21.01.2022, 09:11
Это было предсказуемо.
  2
sash71
sash71
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
21.01.2022, 09:03
Нет. Менгрелы это да
  0
lotsman
21.01.2022, 08:56
Вот это сюрприз!
  0
beefs
21.01.2022, 07:41
Да, Барса уже не та...
  0
YVG
YVG
21.01.2022, 07:40
Барселону в какой-то спартак превратили.
  1
SHMEL
21.01.2022, 07:26
Ещё пару лет назад я бы удивился, а сейчас становится привычно, что Барса периодически проигрывает.
  3
Мой второй аккаунт
21.01.2022, 07:21
Басков с победой.
  1
1bear
21.01.2022, 06:42, ред.
Атлетик с победой , Барсу сейчас обыграть может каждый...
  0
V For Vendeta
21.01.2022, 05:51
Атлетик с победой .
  0
112910415
21.01.2022, 05:39
возвращение будет трудным, кто бы сомневался
  2
Василий 50
21.01.2022, 05:28
Ха ха ха...
  0
амурец
21.01.2022, 04:59
сейчас такой вылет для Барселоны не удивителен
  1
Leha-ha50
21.01.2022, 03:52
Веселенький матч получился . Барса понравилась, но Атлетик был чуть удачливее.
  6
eleven LC
eleven LC
ответ sash71 (раскрыть)
21.01.2022, 03:41
Ну лично мне нравится именно такая Барселона-ничего не могу с собой поделать!
  3
Сантус
Сантус
ответ kasyak7 (раскрыть)
21.01.2022, 03:29
Похоже сэр вы внимательно следите за развитием событий в Кубке Испании.Так держать!)
  2
Сантус
21.01.2022, 03:22
Джентльмены,давайте не будем 14иваться.Любой болельщик Реала рад поражению Барсы и наоборот.Таков мир противостояния этих клубов и их болельщиков.Не лицимерьте в том что это не так.Да,мы можем расказывать друг другу что нам нужен сильный враг,но это не мешает радоваться тому что ты победил,а соперник проиграл.Это сермяжная правда жизни...))
  3
sash71
sash71
ответ eleven LC (раскрыть)
21.01.2022, 03:11
Можешь ... но Пике к слову так же говорил, что без Реала и Эль Классико это был бы абсолютно другой футбол.
  0
kasyak7
21.01.2022, 03:08
Ещё бы Реал вылетел, будет превосходно.
  1
sash71
sash71
ответ Gelious (комментарий удален)
21.01.2022, 03:03, ред.
Начну с конца. ФИФА в лице её руководителя так же нашла себе денежного патрона и сейчас словно игрушка в руках у маленькой девАчки развлекает их своим присутствием. Барселона - приходящее и уходящее ? Это что новенькое. История и достижения Барселоны вызывают уважения у огромного количества людей по всему миру. Клуб имеет огромную аудиторию во всех уголках Земного шара. Незнаю когда о Барселоне не говорили но соперничество между мадридским Реалом эти события исторической важности.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ sash71 (раскрыть)
21.01.2022, 02:45
Это конечно аргумент но как сказал Пике когда то "Я рад каждому поражению Реала"
А почему я не могу так сказать про Барсу?
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
21.01.2022, 02:42
Футбол цикличен и никто мне не может запретить радоваться победам Реала или пораженьям Барсы!
Может через пару сезонов всё перевернётся с ног на голову но пока что только так 🤷‍♂️
  2
Евгений Сибель
21.01.2022, 02:29
И тут отскокчили.
Но овертайм всё расставил.
  0
sash71
sash71
ответ eleven LC (раскрыть)
21.01.2022, 02:26
А смысл ? ну не будет Барсы как мотиватора и Эль Классико превратится в футбол на заднем дворе, Реал будет вечным чемпионом на подобии Баварии. В чём каиф ?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ sash71 (раскрыть)
21.01.2022, 02:24
Тебе скажу честно-этого примерно и хотел!
  0
sash71
sash71
ответ eleven LC (раскрыть)
21.01.2022, 02:23
Так а чего ты хотел ? Команда абсолютно с нуля
  0
протон
21.01.2022, 02:22
Несмотря на поражение, я доволен, что посмотрел этот матч в столь поздний час. Бильбао с победой, очень хорошую игру показали. Полностью заслужили победу. Но по игре Барсы видно, что она потихоньку набирает.
  3
протон
21.01.2022, 02:21
Вы что думали Атлетик это мальчишки. Это крепкие баски. Которые ломают все подряд. И всех подряд
  2
ARMENIAN
21.01.2022, 02:19, ред.
красавцы! Мне плевать на Барсу и Реал и на ваш срач, я болею за Атлетик!
  1
eleven LC
21.01.2022, 02:14
Барселона за 5 дней вылетела из двух испанских кубков,чемпионат они не выиграют 99%,не вышли из группы ЛЧ-осталась Лига Европы!
Шикарный сезон от Барсы!
P.S. Атлетик Бильбао 👍👍👍👍👍👍
  1
sash71
21.01.2022, 02:13
Честно говоря Атлетик заслужил эту победу над Барселоной в кубке. Барселона это пока абсолютно разбалансированный коллектив. Проблемы обороны катастрофичны, игроки не совсем понимают друг друга, по ходу игры люди порой сбиваются в толпу, вообщем пока картина игры Барсы удручает. Да … в отельных моментах каталонцы смотрелись прилично но этого мало для победы. Атлетик же в свою очередь в этот вечер был просто не удержим. С финальным свистком стадион взорвался словно вулкан приветствуя победу своих идолов.
Мои поздравления Атлетико … они реально были лучше !
  0
Летучий-Голландец.
21.01.2022, 02:13
Ну что же, баски заслуженно победили сегодня. Каталонцы играли неубедительно на протяжении всего матча, теперь понятно, что первые игры Хави были на эмоциях, а теперь все вернулось на круги своя.
Как бы Эрнандес после таких поражений не поплыл.. ведь опыта у него нет совсем, а кризис в команде жуткий просто.
Мне кажется, что есть бросить четыре мешка картошки перед Тер Штегеном, от них будет больше пользы, чем от действующих защитников Барселоны)) в них больше мячей попадёт! Я не знаю какими словами можно описать оборону🤦‍♂️ более менее атакующие игроки запросто закидают пару мячей этой Барселоне, что мы и видим стабильно.
  1
Дмитрий Климович 3
21.01.2022, 02:09
Атлетик очень хотел победить,походу кубок будет у них, отлично играют!
  0
Athletic Club de Bilbao
21.01.2022, 02:09
Так держать Баски!
Молодцы!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт