Новости
 

Романцев выступает за то, чтобы «Спартак» возглавил Аленичев

07.06.2015, 12:33
 Экс-наставник «Спартака» Олег Романцев выступил  с заявлением перед заседанием директоров клуба, на котором должен быть назначен новый главный тренер команды.

– В понедельник совет директоров должен принять непростое решение – кому же на этот раз предстоит возглавить «Спартак». Сейчас он переживает тяжелые времена: пропала игра, нет результатов, а самое главное — утерян тот победный дух легендарных братьев Старостиных, которым наш клуб прежде был велик и силен. А потому уверен: настал момент, когда будущее команды необходимо доверить не посторонним людям, а тем, чья футбольная жизнь неразрывно связана с судьбой «Спартака». Один шаг в этом направлении уже сделан – должность генерального директора доверена Сергею Родионову, чья высочайшая репутация в комментариях не нуждается. Но, как известно, один в поле не воин. А потому убежден: вместе с ним выводить «Спартак» из кризиса также должны Дмитрий Аленичев и Георгий Ярцев.

Дмитрий – амбициозен, прошел хорошую тренерскую школу и уже вполне готов руководить большой командой. В свое время мне, молодому тренеру, советами и поддержкой неоценимую помощь оказал Николай Петрович Старостин. Думаю, что с этой ролью сейчас в клубе отлично справился бы мудрый и решительный Ярцев, за плечами которого опыт больших побед и знание игровых нюансов футбола высокого уровня. Только не следует строить иллюзий и ждать от всех троих скорых успехов. Им предстоит нелегкий путь. Вначале им предстоит выкорчевать сорняки и подготовить почву для строительства новой команды. Следующий шаг – завершение ее комплектования и обкатка состава. А уж затем придет пора возвращения чемпионства. Знаю, что все это время всех их будут горячо и терпеливо поддерживать спартаковские болельщики, которые во все времена были надеждой и опорой «Спартака». Иного пути нет.

И дай-то Бог, чтобы в это поверили и те, от кого сегодня зависит будущее нашего великого клуба. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Betty Fork
Betty Fork
ответ Петр 1 (раскрыть)
14.06.2015, 18:33
Надо это заскринить)
  0
Бумбраш
Бумбраш
ответ RIR68 (комментарий удален)
08.06.2015, 17:47
на .опе себе шахтёров,кидающих уголь набей
  0
Фата лист
08.06.2015, 14:43
Лучше пригласить иностранца и дать ему время! Аленичев работать а-ля Карпин будет, только языком, заговоры искать!
  0
vladimir-7
vladimir-7
ответ Петр 1 (раскрыть)
08.06.2015, 14:35
Не Вам судить плохой или хороший я болельщик, а читать
Вы сами не научились,я написал что болей с 1958г., когда
Вас еще и не было.
  0
igoryan85
igoryan85
ответ Петр 1 (раскрыть)
08.06.2015, 11:01
Плохо читал, видимо.
  0
никита001
никита001
ответ алдан2014 (раскрыть)
08.06.2015, 10:39
Не важно,как официально назывался второй эшелон - первая лига или ФНЛ, но факт,что зенит там играл
  0
Sevastopol-www
08.06.2015, 09:39
Голос в поддержку...
  0
алдан2014
алдан2014
ответ n272nm (комментарий удален)
08.06.2015, 07:10
Ну-ну
  0
алдан2014
алдан2014
ответ никита001 (раскрыть)
08.06.2015, 07:02
В фнл не играли обе команды.В 1лиге Спартак один раз все же был.А в остальном согласен +++++
  0
никита001
08.06.2015, 01:50
Да ладно, я не то что на сынка, на внучка согласен - но! Во-первых, старше ли зенит Спартака - это еще вопрос, а во-вторых, старше не значит титулованнее. Что толку в старшинстве, если Спартак брал титул за титулом, а зенит даже в российской истории (не будем в дебри временные удаляться) умудрился поиграть в первой лиге? Вы здесь все Спартаку ФНЛ пророчите, но он там,в отличие от вас, не играл. И еще: запомните раз и навсегда! Обвиняя Спартак в нечестности, вспоминаете год (потрудитесь сами поискать, какой именно), когда команду из города трех революций оставили в "вышке" благодаря очередному юбилею этой самой революции - по спортивному результату ваш зенит вылетал,но -оставили... И вообще, что это вы так "серую" и "никчкмную" команду Спартак обсуждаете? Если это средняя команда - откуда такое пристальное внимание?
  1
Samvel_
07.06.2015, 22:56
Ура товарищи!
  1
aurora5858
aurora5858
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.06.2015, 22:48
Петя за гадости нужно ругать
  0
Qranat
07.06.2015, 22:48
Бердыев туда и не рвался... Все пресса расдувает. Вспомните слова Бердыева о "Спартаке" : "... Я не знаю откуда эта чушь берется.."
  1
Чист
07.06.2015, 22:47
Про какую историю Зенита ты говоришь - сравнивать Зенит со Спартаком - да еще как ты обращаешься знать возраст есть - не скажи в бане тазами закидают
  0
Чист
07.06.2015, 22:43
В точку -лучше не скажешь
  0
kkomov
kkomov
ответ никита001 (раскрыть)
07.06.2015, 22:31
сынок, Зенит старше спартачка - потому историей меряться не будем.
спартак ни о чем - на фоне Зенита особенно!
  0
romarez
romarez
ответ никита001 (раскрыть)
07.06.2015, 21:51
+++++++++++
  3
никита001
07.06.2015, 21:17
Прошу прощения, в 1984-м было 1:4, а 1:5 было в 1989 году. Вот такой вот "чемпион" СССР - 1984! Во второй же игре нового чемпионата дома "сгорел" "Спартаку" с крупным счетом. Это для тех, кто пытается из себя историка футбола с памятью представить. Вы, ребята-зенитчики, еще мелко плаваете, чтобы судить глобально о времени в футболе, не тот масштаб временной, чтобы наравне с иными командами (теми же тбилиссцами и киевлянами)позиционировать себя как великую команду с победными традициями. Десять лет - это, поверьте, пшик. А когда клуб держится на больших финансах, будет очень горькое похмелье, увы, но вам это грозит, как ни крути. Да, сегодня светит солнышко и все хорошо - но в этом мире нет ничего вечного...
  8
никита001
07.06.2015, 21:02
Петр Алексеевич (царь то есть), было дело, в 1984 Желудков "положил" два Дасаеву в одну и ту же точку. стенку хитро разыграли. Я вот болельщик со стажем, даже не буду много разглагольствовать - посмотри, что в следующем году с чемпионом "Зенитом" в Леининграде стало в игре со "Спартаком". Назвать счет? 1:5 не в пользу "Зенита"...
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ aurora5858 (раскрыть)
07.06.2015, 20:21
Им трудно смириться с тем, что "Спартак" был, есть и будет самым популярным клубом в России
  13
soccer2014
07.06.2015, 20:18
до чего же эти старые маразматики тупые!!!! спартаку не дадут время на расскачку.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ vladimir-7 (раскрыть)
07.06.2015, 20:06
значит плохой ты болельщик или начинающий!
я привел пример - а ты как бы и не заметил.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ aurora5858 (раскрыть)
07.06.2015, 20:03
он прав во многом! ты зря его ругаешь.
  0
Петр 1
07.06.2015, 20:02
романцев выступает!-)
  2
aurora5858
aurora5858
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.06.2015, 19:51
Кроме собачьей злобы от популярности Спартака читать невозможно
  4
Блуждающий
Блуждающий
ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
07.06.2015, 19:35
Ты бы клоун уроки русского языка не пропускал, а потом бы суждения свои "профессиональные" выдвигал
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ aurora5858 (раскрыть)
07.06.2015, 19:16
Насчёт "сожрал Старостина" не знаю, но именно с ОИРа начался развал клуба
  12
Sandr2011
Sandr2011
ответ boosssss (раскрыть)
07.06.2015, 19:16
"Спартак" - стеночка, забегания, короткий пас и ГОООЛ!!!
Хорош херней страдать!!! Если Вы болеете за команду, то должны знать игру, той "Спартаковской" команды.............. Это классный футбол, уважуха!!
Только не надо тележить всякую ерунду, болейте за команду!!!!
  3
vladimir-7
vladimir-7
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.06.2015, 19:04
Я не болельщик Спартака, но не помню такого,чтобы Зенит гонял Спартак,ЦСКА,Динамо и тд. По крайней мере с 1958г.
если у этих команд и были промахи и Зенит использовал это,возможно,но в целом Зенит был слаб.Сейчас, за счет
денег Газпрома и покупки зарубежных игроков и тренеров
Зенит немного изменился.
  1
aurora5858
aurora5858
ответ моэм (раскрыть)
07.06.2015, 18:58
Ты белены объелся?
  2
Fred Devil
07.06.2015, 18:46
В Спартаке всегда по-Жванецкому получается:

Убрали президента,директора,тренера,сменили состав,дизайн футболок и повара на кухне! Провели модернизации, разработали новую тактику и стратегию..

ВКЛЮЧИЛИ - НЕ РАБОТАЕТ!!!
  2
Петр 1
Петр 1
ответ vladimir-7 (раскрыть)
07.06.2015, 18:39
самому не смешно? это Зенит гонял дасаева и весь спартак в лужниках как шавку - Желудков ему 2 в одном матче в один угол с одной точки положил-))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
07.06.2015, 18:37
так это твои проблемы - в 1984 году Зенит был чемпионом СССР, брал медали в те годы.
  0
моэм
07.06.2015, 18:23
Вот змей,типа меня не надо,а сам выдал предвыборную речь,типа я всё знаю,заодно и своего Ярцева уже пропихивает,чтобы тот подсидел Аленя,если Романцева не выберут...ребята,..берегитесь Романцева!!..в свое время он "сожрал" Старостина,а Спартак продал.Таким предателям не место в Спартаке!!!
  1
Сергей Саныч
07.06.2015, 18:03
Походу уже всё решено.
Комнату надо подсмотреть на открывашке куда трофеи складывать будем.
  3
vladimir-7
vladimir-7
ответ Алексей Вячеславович (раскрыть)
07.06.2015, 17:51
Вообще я согласен.Тогда были команды Динамо,ЦСКА Спартак,
Динамо Киев (Мунтян,Поркуян и девят киевлян),Локомотив,
Торпедо и др.,а вот Зенит-его гоняли по полю как шавку и
все команды от Зенита получали по два очка.До газпрома.
  1
МапС
07.06.2015, 17:45
Сколько же тут сочувствующих и переживающих за будущее Спартака! Щас слезу пущу...
  2
Boby
Boby
ответ Петр 1 (раскрыть)
07.06.2015, 17:41
Это бомжи-то серьёзный клуб? Шикуют за счёт денег Томи.
  0
Boby
Boby
ответ muntian (раскрыть)
07.06.2015, 17:39
Карпин не выигрывал игроком Лигу Чемпионов. А Аленичев да.
  0
Voinnet
07.06.2015, 17:38
Вы еще группу в контакте создайте, аля опрос кого вы хотите видеть главным тренером!
  1
VIC2
07.06.2015, 17:29
ПРОЧИТАЙТЕ
На сайте: БЮРО ФЕДЕРАЛЬНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

"Как Олег Романцев продал «Спартак»"

Станет понятно, почему европейские тренеры не приживаются в СПАРТАКЕ

  0
boosssss
07.06.2015, 17:27
Романцев ЗДАЛ Спартак и предал заповедь Старостеных ( просили только не продавай клуб) . Он предал всех !!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ форева (раскрыть)
07.06.2015, 17:24
Вот, вот!!!Пролетят они с этой концепцией по полной!!! Значит - 3-5 лет в трубу!!!
  2
Leha-ha50
07.06.2015, 17:22
Спартаковский дух, игра ...??? Все в прошлом! Футбол развивается и делать ставку на бывших спартачей глупо!!!
Былого не вернуть. Надо строить новую команду. И не так важно кто ее тренировать будет. А если у спартаковцев не пойдет??? Что, опять новый вектор развития ждать??? Главное , чтоб работали профессионалы, тогда и результат придет.
  1
форева
07.06.2015, 17:22
Спам, это уникальный экземпляр на просторах мирового футбола!Штат команды набирается не по принципу:хороший футболист, хороший тренер, хороший менеджер, и т.д., а по принципу: свой-не свой, неважно какой!)))
  4
СМЕРШiРУ
07.06.2015, 17:20
Романцев - это настоящая тряпка и трепло. У него совсем уже мозги отрофировались. Ну кого он предлагает это же просто цирк))
Кто такой Аленичев-это начинающий тренер который не справился с работой в Туле и команда покинула вышку. Чем он запомнился - только своими скандалами и дешовой бравадой.Да к тому же какой [Соблюдайте правила] он спартаковец - голимый железнодорожник. Ну а про ярцева вообще говорить позорно. Разве может тренер во время игры покинуть свою команду и уйти со скомейки запасных. Да за такое вообще пожизненно нужно лишать права даже приблежаться к футболу.
И этих клоунов хотят в Спартак. .....
Ну значит точно пора Спаму в ФНЛ...
  0
Ромбик
Ромбик
ответ Shtirlits (раскрыть)
07.06.2015, 17:14
А ты что хочешь сказать что при Карпине Спартак показал плохой результат по окончании сезонов? Учитывая то ,что второй сезон был всего на половыну его, то это вполне отличные показатели
  1
Мужик какой-то
Мужик какой-то
ответ Serg3.12 (раскрыть)
07.06.2015, 16:59
Да пусть хоть сейчас приходит, всем побарабану. Только без бредятины про традиции и дух от рыбака.
  0
Serg3.12
Serg3.12
ответ Мужик какой-то (раскрыть)
07.06.2015, 16:43
Уговорили)
Пусть потренерует сезон железных дорожников(если продержится у ОС), а потом приходит)
  0
nahan
07.06.2015, 16:39
Пора уже определиться.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт