Новости
 

Усман Дембеле: «Я не способен на жульничество»

20.01.2022, 19:57

Форвард «Барселоны» Усман Дембеле выступил с заявлением по поводу ситуации с контрактом.

Уже 4 года я только читаю и даже не пытаюсь оправдываться за то, что обо мне говорят.

Люди распространяют ложь обо мне, чтобы навредить мне. Я всегда пытался помочь клубу и пережил не самые лучшие ситуации за это время.

У меня действующий контракт, я готов и дальше приносить пользу. Я не способен на жульничество и тем более не поддамся на шантаж.

Да, идут переговоры с клубом о моей судьбе, но я предоставил все своим агентам. Мое дело – играть в футбол, берегите себя и своих близких.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона
Персона: Дембеле Усман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
21.01.2022, 17:51
Если Барселона продлит контракт, то потеряет все уважение к себе, которое и так щас очень хлипкое. Вообще не понятно, почему клуб так прогибается под игроков? То месси с его папашей доили, щас дембеле 40млн хочет. Там видимо не игроки на клуб работают, а наоборот.
  0
Incredulous
21.01.2022, 10:58
Не виноватая я!
Он (агент) сам ко мне пришел!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ karnager (раскрыть)
21.01.2022, 05:43
Ещё раз прочти мой комментарии и никому больше не рассказывай об этом!
  0
a3r3v3
21.01.2022, 01:26
Да,да....Мы тебе верим.Рыба ищет где глубже,а твой агент где лучше
  0
karnager
karnager
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.01.2022, 01:12
он чёрный, а не белый!
  0
Bobon
Bobon
ответ Ironigor (раскрыть)
21.01.2022, 00:38
Еще как пробовал. Только на приставке. Может, там у него и получается играть и приносить пользу клубу.
  1
dzvinka
20.01.2022, 23:36
Дембелей не способен на жульничество, барса не способна на мошенничество - эти двое нашли друг друга))
  1
sash71
sash71
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.01.2022, 23:31
Его красная цена не больше 5 млн.
  0
Правдин Семён
20.01.2022, 23:03
Если чернокожий игрок не приживается в Барселоне,то нужно отправлять его в Санкт-Петербург. Схема проверенная.
  1
ALBA BARCELONA 21
20.01.2022, 22:54
Реал предлагает Мбаппе 21 млн зарплату а жулик хочет 40 млн,смешно.Если он 40 млн тогда Мпаббе должен получать 100 млн.
  1
УЕСКА
20.01.2022, 22:19
"У меня действующий контракт" ключевые слова. Видимо никуда он уходить до лета не собирается.
  5
Leha-ha50
20.01.2022, 22:16
Твой цирк на поле футболом назвать трудно.
  7
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Comentarios (раскрыть)
20.01.2022, 22:14
они и Лукаку купили,так что Усман вообще копейки стоит.
  0
Шуnя771
20.01.2022, 21:17
Собаки тявкают, а караван идет!
  0
sash71
20.01.2022, 21:06
Ну как то ТАК !
  2
sash71
20.01.2022, 20:54
Дорогой Усман ! Чемодан, вокзал, «Магадан». Теперь этот товарищ начал выть из серии «не виноватая яяя». Все это время сидел где то в кустах молчал, голосу не подавал, а тут запел аки Паваротти. Раньше надо было со своим агентом решать проблему если она вообще таковая была. Я не удивлюсь теперь заявлениям агента Усмана о готовящемся на него покушении.
  5
Comentarios
20.01.2022, 20:50
Раздутый игрок. Зачем за него в борьбу Челси подключился - загадка..
  2
sv_1969
20.01.2022, 20:44
И ваще: на колени сукины дети!!!))))
  2
particular
20.01.2022, 20:44
Драматизм прочитанного, чуть было, не сдавил горло спазмом... Слёзы сочувствия и сострадания навернулись в глазницах... Это же надо, - 4 года тягот и невзгод, лишений и надругательств... И всё за жменю грошей...
  17
stanichnik
20.01.2022, 20:31
Вот скользкий тип, все стрелки перевёл на агента.
  10
КЭТиК
20.01.2022, 20:12
Брешет по полной это точно.
  1
Игорь Гибизов
20.01.2022, 20:10
Барселона на что расчитывала? Кажется поведение его особо не отличается от поведения в конце в Германии. Думать надо было за долго до конца контракта.
  0
протон
20.01.2022, 20:02
Перевожу на русский: платите зарплату до конца, буду сидеть на контракте до последнего ибо больше уже никто не предложит
  9
Дмитрий Климович 3
20.01.2022, 20:00
Во чешет,грит я не обманываю! 🤣
  2
Байкал-38
20.01.2022, 20:00
Я просто люблю бабки и не люблю дисциплину, а так я белый (ой чёрный) и пушистый!
  9
Ironigor
20.01.2022, 20:00
А играть в футбол не пробовал.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт