Смолов забил первый гол за «Динамо» после возвращения в клуб

20.01.2022, 17:56

«Динамо» сегодня проводит свой первый контрольный матч в 2022 году. Московский клуб на сборе в Катаре играет с командой Вооруженных сил Катара.

В поединке отличился форвард Федор Смолов, для которого этот мяч стал первым после возвращения в клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Динамо М
Алексей Коротеев
20.01.2022, 21:44
Смолов забил аж 2 мяча с пенальти ?! Прямо вот ударил и попал? Ни хрена себе ,вот это мооощь !!! ))))))))))))))
  0
ЮЗИК
20.01.2022, 20:10
Соперник конечно серьёзный, Федин уровень
  0
20.01.2022, 19:46
Ну и где голосование от СЭ: кто круче - Кока с несколькими голами в двухсторонке "Фиорентины" или Федя с дублем в ворота катарских солдатушек???
  2
suiw
20.01.2022, 19:18
Итого 12-0. Дубли Смолова, Тюкавина, Мазурина, Гладышева. По разу отличились Жуковский,Скопинцев, Сазонов и Фомин
  1
Gotlib
20.01.2022, 19:00
Видимо Смол не для полировки лавки вернулся в Динамо.
20.01.2022, 18:31
С почином. Но пока это всего лишь товарняк.
20.01.2022, 18:17, ред.
У Смолова дубль в первом тренировочном матче. Оба мяча забил после одиннадцатиметровых, заработанных за аналогичные нарушения вратарём армейцев Катара во время выхода один на один, сначала сбил Грулёва, а позже Смолова. После первого тайма москвичи впереди 3:0, третий мяч незадолго до перерыва забил игрок Динамо-2 Жуковский. Впереди второй тайм. Болейте за своих, а не против чужих!