Новости
 

Переговоры «Ювентуса» и «Зенита» по трансферу Азмуна зашли в тупик

20.01.2022, 14:27

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун вряд ли перейдет в «Ювентус» в январе.

Tuttosport утверждает, что переговоры между клубами зашли в тупик. «Зенит» просит за переход 27-летнего иранца 5 миллионов евро, в свою очередь «Юве» не согласен на такую сумму, учитывая возможность подписания игрока бесплатно летом. Туринский клуб на данный момент готов заплатить лишь небольшую компенсацию.

Переговоры могут продвинуться, если один из клубов пойдет на компромиссы.

Контракт Азмуна с «Зенитом» истекает летом этого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, Ювентус
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
21.01.2022, 10:51
Азмун так и не уйдет сейчас никуда,а летом Зенит отдаст бесплатно его,бери нехочу,я не пойму зачем Зениту так тянуть кошку за хвоста,дают 3,5 ляма поожайте хоть что то,чем ничего
  0
Сергеевич вернулся1
21.01.2022, 00:24
Никто так титьки не мнет, как Зенит).
  1
Правдин Семён
20.01.2022, 22:47
4900000€?
  1
112910415
20.01.2022, 21:18
с любимыми не расставайтесь ... )
  1
Sexual Harassment
20.01.2022, 20:00
Ожидаемо, Арривабене требуется 2-3 месяца для подписания одного футболиста с выгодой 1-2 млн евро.
  0
протон
20.01.2022, 19:32
Продайте уже в Лион за
6 лямов и утрите нос
Юве...
  0
oFANATo
20.01.2022, 18:36
Так Азмун ведь и обидеться может....совсем забьет на игру.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ RuyVik (комментарий удален)
20.01.2022, 17:52
А государственный Газпром на этом фоне выглядит сверхудачным и имеющим кпд около 0, с учетом сравнения затрат Газпрома ( содержание кучи дармоелов в составе 40 человек) и спонсорство в виде оплаты аренды помещения. Сам сравнишь в столбик, или помочь?
  0
Алексей Коротеев
20.01.2022, 16:44
Лично я счастлив ,что его не будет в Юве !!!
  1
particular
20.01.2022, 16:30, ред.
Зенит сам себя загнал в ситуацию, когда конструктивизм невозможен априори... При таком раскладе садиться за стол переговоров просто нЕзачем...
  12
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ 1bear (раскрыть)
20.01.2022, 16:11
После того, что предпринял Газпром, чтобы не отпустить Азмуна, вряд ли он принесет какую либо пользу Зениту. Таких примеров десятки, когда клуб не отпускает, а игрок теряет мотивацию. Самый свежий это Влашич.
  1
dok66
20.01.2022, 15:51
Да уж подписали бы с Азмуном новый контракт , и забыли бы все эту мыльную оперу .
  0
sv_1969
sv_1969
ответ санек002 (комментарий удален)
20.01.2022, 15:42
Не удивлен)))
  2
sv_1969
sv_1969
ответ санек002 (комментарий удален)
20.01.2022, 15:38
А он ничего плохого не сказал!Только истинную правду))
  2
VeniaminS
20.01.2022, 15:32
Поиграет еще в Зените.
  0
Bivaliy67
20.01.2022, 15:28
Можно заставить его подписать новый контракт под угрозой не выхода на поле до конца сезона. И тем убить все надежды претендентов на летнюю халяву.
Вот такой я злой.)
  1
Valeriy Lutsak
20.01.2022, 15:26
Жлобы Газпромовские!
  2
ДСА
20.01.2022, 15:19
Судя по всему Азмун уйдет летом совершенно бесплатно, никто за него платить не хочет сейчас.
  0
1bear
20.01.2022, 15:17
уйдёт летом бесплатно,а пользу Зениту ещё принесёт
  0
stanichnik
20.01.2022, 15:14
Азмун для Ювентуса важнее, чем Газпрому жалкие копейки от итальянцев, но раз нет нужной суммы, то ждите до лета может Сердар и соизволит поменять Питер на Турин.
  6
Федор Паршунин
20.01.2022, 15:07
"Лион", "Ювентус", а тем временем Азмун подписывается на Байер (Леверкузен) в инстаграме. Ясно одно - побег от Дзюбы неизбежен.
  10
Caniggia
20.01.2022, 15:04
Ясно одно, что Зенит не выручит с Азмуна ни гроша. Поезд ушел и теперь не найдётся дураков, кто будет за него платить.
  4
Остапчук 67
20.01.2022, 14:50
Это же рынок.
  0
kasyak7
20.01.2022, 14:48
Со стороны Ювентуса адекватные предложения,чего не скажешь о Зените.
Поставили бы уже точку в переговорах.
  1
Ironigor
20.01.2022, 14:46
«Зенит» просит за переход 27-летнего иранца 5 миллионов евро, в свою очередь «Юве» не согласен на такую сумму .

Тот момент когда нужно решать вопрос радикально !!!)
  9
Евгений Сибель
20.01.2022, 14:46
Да уйди ты уже чтоб я не слышал этих новостей
  0
Байкал-38
20.01.2022, 14:39
А они вообще были?
  1
lotsman
20.01.2022, 14:36, ред.
Журналисты не унимаются со своими предположениями. С самого начала было известно, что Азмун доиграет до конца сезона.
  0
STVA 1
20.01.2022, 14:35
Думаю это было понятно что Юве не будет сильно стараться подписать игрока за деньги, если можно взять его бесплатно через полгода. Сердара не топ игрок за которого нужно биться в этой ситуации. В Юве умеют считать и экономить деньги. Жаль игрока. Он думаю настроился на переход но теперь придётся заставлять себя играть через не могу. Терпения Сердару.
  5
Ангел неБесГрешен
20.01.2022, 14:30
Надо искать выход...
  0
beefs