Новости
 

МЮ обыграл «Брентфорд»

20.01.2022, 00:53

В матче 17-го тура чемпионата Англии «Брентфорд» дома уступил МЮ — 1:3.

За хозяев забивал Айвен Тоуни (85’), в составе гостей отличились Антони Эланга (55’) Мэйсон Гринвуд (62’) Маркус Рэшфорд (77’)

«Брентфорд» расположился на четырнадцатом месте, МЮ — седьмой.

В следующем туре «Брентфорд» встретится с «Вулверхэмптоном», МЮ сыграет с «Вест Хэмом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Брентфорд 1:3 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
faneng
faneng
ответ Elliada (раскрыть)
20.01.2022, 21:18, ред.
Ха, а за что Месси ЗМ в 2012 году? За побитие рекорда Герда Мюллера? И что? Это означает просто, что Месси забил очень много голов в чемпионате Испании всяким слабым клубам.
У Роналду в 2012 году золото Испании и бронза Евро с тремя голами на Евро. И еще Суперкубок Испании - трофей сам себе неважный, но нужно учитывать, что Реал выиграл его у Барселоны и Роналду забил 2 гола.
Если не Роналду давать в тот год Золотой мяч, то Иньесте или Хави, но никак не Месси.

Тренеры? А что плохого делает Роналду в командах? Чем он мешает другим играть? Держит за ноги? В раздевалке подговаривает саботировать игры? Подсыпает партнерам слабительное в чай?
По большому счету Роналду и в Ювентусе, и в МЮ делает свое прямое дело - забивает голы. То, что команды не способны, адаптироваться к тому, что в их составе находится классный бомбардир, - это бред и проблема тренеров.
В Реале при Зидане Роналду делал что-то, чего он не делает в Ювентусе и МЮ? Он тоже был эгоистом и тоже забивал много голов. Но команде это не мешало, команда от этого была только в выигрыше.
Вообще звучит бредово: "Роналду мешает тем, что забивает много голов". И где бы сейчас МЮ был без голов Роналду? Они бы даже из группы в ЛЧ не вышли.
  0
протон
20.01.2022, 20:05
Хорошо, что хоть состав тасует, пробует разные схемы. Не пошла 4-2-2-2, с тех пор перешёл на 4-2-3-1 или 4-3-3. Сказал, что Рэшфорд в плохой форме, хоть и хорошо тренируется и второй матч подряд уже начинает с ним на лавке и с Элангой в основе. Даже попытался сыграть пару раз без Бруну и понял, что без него никак. Ван Биссака совсем деревянный, так он наигрывает Далота, который тоже далеко не так хорош, но хотя бы в атаке пополезней. При Оле сейчас наблюдали бы тех же Рэша, Ван Биссаку, Шоу постоянно в основе. Даже когда они лажали откровенно.

В общем, удачи Юнайтед! Хотя нет, хочется уже победить без удачи и без суперсейвов Де Хеа. Запасаемся валидолом и ждём начала матча.
  0
sash71
sash71
ответ azkan (раскрыть)
20.01.2022, 16:27
Ну вот этот матч станет эдаким маркером
  0
azkan
azkan
ответ sash71 (раскрыть)
20.01.2022, 16:18
Устали синие. И сильно. Многие после ковида, который даже после выздоровления много сил отнимает.
23 го посмотрим кто что и где..
  0
sash71
sash71
ответ azkan (раскрыть)
20.01.2022, 16:05
Ну я бы пока не торопился их туда спускать. Все таки у них преимущество как минимум в 1.5 победы от преследователя. Верю, что Тухель справится с этой проблемой.
  0
azkan
azkan
ответ sash71 (раскрыть)
20.01.2022, 15:57
В этот список нужно и Челси прибавить, к сожалению.
  0
galem72
20.01.2022, 11:00
Очень нужная победа для этих лентяев. Первый гол Эланги понравился: технично подыграл себе перед рамой Лессля.
  0
Elliada
Elliada
ответ faneng (раскрыть)
20.01.2022, 10:30
ЗМ Роналду за 2012 год за что?
Стал играть хуже при Рангнике? Тебе лучше поверить, что два тренера плохие, чем один игрок? В Ювентусе 3 тренера поменяли из-за Роналду и что?
  0
faneng
20.01.2022, 10:13
Роналду при Рангике стал играть явно хуже, чем при Сульшере. Да и вообще стиль игры Рангика мне не нравится.

Если бы я давал Золотые мячи, счет давно был бы 4:2 в пользу португальца. Я бы дал Месси ЗМ только за 2011 и 2015 годы, а Роналду - 2008, 2012, 2016 и 2017.
  0
sash71
sash71
ответ Beka_byaka (раскрыть)
20.01.2022, 09:08
Следующий тур в котором они сойдутся покажет сможет ли использовать ТТХ "ступор" пенсионеров.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ sash71 (раскрыть)
20.01.2022, 08:43
У ТТХ есть возможность перебежать Челси, у которого кризис.
  1
sash71
20.01.2022, 08:37
Большинство экспертов склонны к мнению, что вопрос с чемпионством в АПЛ на 80% решённый. Трудно не согласится с ними но надеюсь Ливер сможет ещё проявить характер и показать свои чемпионские амбиции. А вот борьба за 4 место, дающее право квалифицироваться в ЛЧ, действительно вызовет не шуточный ажиотаж. МЮ, Вест Хем, Арсенал и Тоттенхем развернуют такую "войнушку" ради заветной лигачемпионской позиции, что наблюдать за их битвами будет куда интереснее самого победителя АПЛ.
  2
Elliada
20.01.2022, 08:30
Роналду остался недовольным своей заменой. Бросил куртку и сел на лавку.

Нытик недоволен, что его заменили. В раздевалке готовится бунт против Рангника
  0
Gahi
20.01.2022, 08:13
Тяжёлый матч получился для МЮ, особенно первый тайм, но во втором всё сложилось удачно. Удачи
  5
112910415
20.01.2022, 08:01
вот следующий матч будет сильно труднее и принципиальнее !
  1
SHMEL
20.01.2022, 07:52
Ну надо же и МЮ теперь иногда выигрывает...
  0
ДСА
20.01.2022, 07:44
Наконец и МЮ показал свою силу.
  0
sv_1969
20.01.2022, 06:18
Если бы проиграл то это было бы фиаско)))
  2
STVA 1
20.01.2022, 05:10
Ожидаемое случилось))
  1
Ангел неБесГрешен
20.01.2022, 04:57
Тут ничего удивительного...
  0
stanichnik
20.01.2022, 01:56
До четвертого места, дающего право участвовать в Лиге Чемпионов, куда все время стремится Роналду, рукой подать, но и Арсенал не прочь занять ту же позицию, а там пока расположился Вест Хэм.
  4
Ice van Reed
20.01.2022, 01:04
Тут гигантсая доля ДДХ, если бы не Давид счёт мог быть 3-3, а временный тренер Анной Карениной!
  4
Carl Lewis
20.01.2022, 01:01
Это хорошо для них.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт