Новости
 

Арбитр матча «Милана» заплакал после ошибки. Златан пришёл его поддержать

18.01.2022, 14:47

Главный арбитр матча 22-го тура Серии А «Милан» — «Специа» (1:2) Марко Серра допустил ошибку в моменте с голом форварда «россонери» Жуниора Мессиаса, свистнув перед ударом игрока и назначив штрафной в пользу миланцев, когда мяч находился у них.

После окончания встречи Серра не смог сдержать слёз из-за своей ошибки. Направившись в раздевалку, рефери заплакал. Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович и ещё несколько футболистов «россонери» пришли в судейскую, чтобы поддержать Серру. Они не стали предъявлять судье претензии за допущенную ошибку.

Теперь Серра дисквалифицирован на два ближайших тура Серии А.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с milannews.it Фото: milannews.it
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Ибрагимович Златан, Серра Марко
Матч: Милан 1:2 Специя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stalker-ato (раскрыть)
19.01.2022, 10:00
Для меня тоже.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.01.2022, 20:16
Ему 40 лет,40 лет нападающему,я понимаю там вратари могут в 40 играть,при всём уважении к ремеслу вратарей,всё таки бегать им приходиться по меньше чем нападающем,а тут человеку 40 лет он играет в нападении в клубе серии А и ЗАБИВАЕТ,ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ И ЕЩЁ И ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!
Для меня Златан это уникальный футболист,вот честно уникум!!!!
  4
sash71
18.01.2022, 20:11
От ошибок никто не застрахован. Да допустил, да признал её. Слёзы Марко это слёзы сильного духом человека, который осознал свой поступок. Мало людей кто смогут переступить через свою гордыню. Бог именно таких и прощает … искренне раскаявшихся.
Молодец !
  0
Caniggia
18.01.2022, 19:33
Бывает же такое! Не представляю, чтобы кто-нибудь из наших судей признал свою ошибку прямо на поле, а потом ещё и слезу пустил.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Stalker-ato (раскрыть)
18.01.2022, 19:06
Я уже лет десять прошу для Златана мячишко желтого цвета, но..... увы....

Где бы он ни играл, свои 25 - 30 голешников отгружал оппонентам.

Но... Язык...
  1
112910415
18.01.2022, 18:52
удивительно трогательная история ... удивительно !
  3
1bear
18.01.2022, 18:27
бывает - главное судья искренне переживает свою ошибку и не надо глумиться тут...
  0
Little Caprice
18.01.2022, 18:25
А теперь вспомните лицо Эвребе, который Челси топил в полуфинале ЛЧ. Вот то "мужик"!!! Ни грамма жалости!
  4
kasyak7
18.01.2022, 18:20
Судье психику надо проверить.
  0
kust07
18.01.2022, 18:16
Судья трансгендер.
  0
Sexual Harassment
18.01.2022, 18:11
Чек накрылся - вот и плачет
  2
YVG
YVG
18.01.2022, 18:07
Москалев с Безбородовым должны рыдать непрерывно после судейства спартака.
  2
Бубнин
18.01.2022, 16:23, ред.
В незапамятные времена скандинавские боги сковали ужасного волка Фенрира волшебной цепью, которую гномы сделали из женской бороды, шума кошачьих шагов и слез арбитров РПЛ..
  1
Stalker-ato
18.01.2022, 16:13
Как говорили в одном фильме:
-Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!
Но тут видно,что человек искрини раскаился,а как ещё в одной умной книжки написанно:
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».
p.s.Дайте Ибре золотой мяч,он как никто другой его заслужил за всю свою карьеру!!!!
  6
Байкал-38
Байкал-38
ответ beefs (раскрыть)
18.01.2022, 16:04
Каких таких?
Может нашим просто после ошибок плакать начать и тогда у нас все судейские проблемы исчезнут? Может нам наоборот такие не нужны, а нужны те кто не совершает таких ошибок!
То, что человеку совестно это ещё ничего не значит. Я его не обвиняю, но и оправдывать тоже не собираюсь. Кстати у Ильфа и Петрова в 12 стульях был персонаж "голубой воришка" который крал и стыдился. Считаю не стоит из таких делать идеал, а наоборот.
  2
Мaлик
18.01.2022, 16:04
Умеет признавать свои ошибки...
  0
beefs
18.01.2022, 15:44
вот бы нам таких судей, но...
  0
ЮЗИК
18.01.2022, 15:31
Ошибка повлияла на результат, долго будут вспоминать
  0
Болот Сарбанов
18.01.2022, 15:29
Если теперь им не хватит 3-х очков до чемпионства, он им будет должен кругленькую сумму. Слезами не отделается.
  0
УЕСКА
18.01.2022, 15:22
На ошибках учатся. Игрокам Милана респект за то что поддержали арбитра хоть он и лишил их 3-х очков. Поведение достойное чемпионов.
  4
STVA 1
18.01.2022, 15:16
Ошибки бывают у Всех!
  3
Tostao
18.01.2022, 15:06
Безбородов:"А я не плачу, я никогда не плачу, есть у меня другие интЭрЭсы..."
  3
25процентный клоун
18.01.2022, 15:03
Слезы, стоящие чемпионства Милану, минус три очка
  2
Федор Паршунин
18.01.2022, 14:58
Бывает. Явно не подсуживал. Казалось, что после неверно данного свистка арбитр поплывет и начнет выдумывать пенальти в ворота "Специи". Но слава богу сдержался и до конца матча ошибок не совершил. Кстати, в других эпизодах он давал доигрывать момент до конца, а в этом явно поторопился. А Златану респект, вначале даже подумалось, что арбитру может прилететь от Ибры прямо во время матча.
  18
Bivaliy67
18.01.2022, 14:54, ред.
Что значит, европейский менталитет! У нас бы весь словарный запас футболиста на него бы истратили... А в Колумбии, так вообще с поля не успел бы выйти.
  4
Cat01
18.01.2022, 14:51
вот так дела
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт