Новости
 

Роналду: «Получить специальный приз от ФИФА - это огромная честь»

18.01.2022, 08:27

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал получение специального приза от ФИФА.

Получить специальный приз от ФИФА — это огромная честь и огромная привилегия. Тот факт, что такая авторитетная организация решила признать меня лучшим бомбардиром в истории соревнований под эгидой ФИФА, является для меня вершиной моих личных достижений за мою любимую страну.

Теперь я должен превратить эту награду в дополнительное топливо и мотивацию, чтобы помочь в достижении всех наших целей в МЮ, а также к предстоящим матчам плей-офф в марте, чтобы Португалия могла принять участие в чемпионате мира 2022 года в Катаре, и мы все вместе могли бы продолжать писать эту удивительную историю вместе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
18.01.2022, 18:51, ред.
специальный приз... там все в португалии особенные.
  0
Duda Gigolaev Osetin
18.01.2022, 11:15
Заслужил. И это не обсуждается.
  1
Cat01
18.01.2022, 09:56
Это не тот приз который ждал
  0
shlomo2
18.01.2022, 09:55
Пополнил коллекцию....
  2
Дмитрий Климович 3
18.01.2022, 09:36
Дали чтоб не плакал!
  1
112910415
18.01.2022, 09:36
никак нельзя без награды !
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Elliada (раскрыть)
18.01.2022, 09:23
Ну тут вопрос не ко мне....время идет, все меняется....когда то и премии "Пушкаша" небыло, а видь и до этого легендарного игрока тоже были отличные игроки которые много забивали и делали это оч красиво, но вот чиновники из ФИФА выбрали именно его фамилию....
  4
ОПС
18.01.2022, 09:09
Просто дежурные слова.
  0
Elliada
Elliada
ответ A.S.A (раскрыть)
18.01.2022, 09:08
Никто не спорит, что он забил больше всех за сборную. Почему тогда не дали подобную награду иранцу, ведь его рекорд держался долго?
  1
A.S.A
18.01.2022, 09:06
Ну заслужил, и пусть кто то возмущается, мол на всяких Андоррах да и прочих карликах набил стату, но статистику не обманешь, не проведешь....молодец, не думаю что кто то сможет покорить его рекорд!
  5
Elliada
18.01.2022, 09:01
Левандовски хотя бы партнеров по команде поблагодарил. Не то что Роналду, только о себе
  1
УЕСКА
18.01.2022, 09:01
Еще один приз для него ФИФА придумала.
  3
КЭТиК
18.01.2022, 09:00
Под эти призы у Роналду уже наверное специальный дом есть. Ну очень их много.
  0
ДАША Д
18.01.2022, 08:59
Хоть что-нибудь да получил.
  0
Caniggia
18.01.2022, 08:51
Официально лучшим бомбардиром в истории футбола стал КР в 2021! Это историческое событие! ЗМ отдыхает!
  3
Сергеевич вернулся1
18.01.2022, 08:48
Успокоительное для Рони). Слово "специальное" наверное тянул, как мальчишка соплю, типа свое, не отдам).
  0
jg9s3ubzwd7s
18.01.2022, 08:43
Просто так такое не дают
  1
mihaluch
18.01.2022, 08:40
Всё общие слова.
  0
ШМЕЛЬ-258
18.01.2022, 08:38
Было бы странно, если Роналду оставили без награды, ему всегда что-нибудь дают по привычке.
  1
Elliada
18.01.2022, 08:32
В коллекции личных наград Роналду только магического шара на подставке не хватало. Теперь есть
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт