Новости
 

«Я очень польщён и горд». Левандовски — о призе лучшему игроку года от ФИФА

18.01.2022, 00:31

Форвард «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски поделился впечатлениями после получения приза лучшему игроку года от ФИФА.

Я чувствую себя очень польщенным, очень гордым и счастливым. Хочу поблагодарить своих товарищей по команде. Мы все усердно работаем, чтобы выигрывать трофеи. Это титул для всех, кто меня окружает.

О всем том, что произошло в прошлом году, о том, что я побью рекорд Бундеслиги по забитым голам, я и мечтать не смел. Если бы кто-то сказал мне об этом несколько лет назад, я бы не поверил.

К сожалению, Герда Мюллера больше нет с нами. Но без него я бы со всем этим не справился. Речь всегда идет о том, что я могу сделать дальше, чтобы достичь следующего рекорда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Бавария
Персона: Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Али Самаркандский
19.01.2022, 01:30
Ясна радость Левы
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ Elliada (раскрыть)
18.01.2022, 18:16
Золотой мяч это медийный приз, а ЛИ ФИФА это спортивный. В одном голосуют хипстерские журналисты, а в другом — футболисты.
Думаю, у Золотого мяча нет будущего, ибо трофей дискредитирован на нет и из года в год становится все смешнее и смешнее.
  0
kasyak7
18.01.2022, 12:27
Ну хоть здесь награду дали
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
18.01.2022, 10:03
был ещё корупционный золотой мяч от фифа и францфутбол с 10-16 , который подарил гномику 4ре незаслуженных мяча, ну и последний шутовской.
а эта награда легко гуглится и всё можно посмотреть, кто и когда
  0
Elliada
18.01.2022, 08:17
ЗМ престижнее. Каждый может вспомнить, кто был обладателем ЗМ за последние 20 лет, но никто не вспомнить игрока года ФИФА за 20 лет.

ЗМ как Оскар. Игрок года - Золотой Глобус
  0
ОПС
18.01.2022, 08:09
Заслужил своей игрой.
  0
1 984
18.01.2022, 08:03
Молодец! Заслужил!
  0
ЮЗИК
18.01.2022, 07:53
А на Золотой мяч его кинули, теперь как извиняются
  0
Дмитрий Климович 3
18.01.2022, 07:34
Не скромничай,носи,заслужил!
  0
Gahi
18.01.2022, 07:20
Наконец награда нашла своего героя. Заслужил, Молодец.
  5
Остапчук 67
18.01.2022, 05:17
Он и ЗМ заслужил.
  1
shlomo2
18.01.2022, 05:14
Заслужил, что тут говорить....
  1
sv_1969
18.01.2022, 05:00
Награда нашла героя
  1
Triem
18.01.2022, 04:53
Хотябы тут справедливо
  1
Ironigor
18.01.2022, 03:05
Всё правильно и заслуженно !!!
  6
протон
18.01.2022, 00:50
Роберт Левандовски внушает заслуженное уважение.
  2
Федор Паршунин
18.01.2022, 00:48
Левандовский получил приз "Лучший игрок" - пар негодования от возмущенной общественности аккуратно стравлен.
  12
karnager
karnager
ответ амурец (раскрыть)
18.01.2022, 00:45
да , месси разрешил, чтобы не так сильно булили его в интернете
  1
амурец
18.01.2022, 00:42
ЗМ украли у него и дали типа утешительного приза?
  3
95-shishani-95
18.01.2022, 00:35
Даже не знаю...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт