Новости
 

Игнатов считает, что «Спартак» может догнать «Зенит» в таблице РПЛ

17.01.2022, 17:11

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов заявил, что его команда может догнать «Зенит» в турнирной таблице РПЛ.

Против «Рубина» в первом туре у нас было большое преимущество, но мы не смогли забить, а они смогли. На предсезонке всё залетало, была уверенность. А уже в официальных матчах реализация подводила, что-то надломилось. Мы проводили неплохие матчи, но не всё получалось. Зато в Лиге Европы вернулось голами, победами. Вера у нас есть, «Спартак» не сдаётся.

«Зенит» не так уж и далеко. Нельзя мыслить, что не можем достать и зацепиться. Сейчас просто нужно идти от матча к матчу. Всё получится, всё возможно, все команды будут ещё ошибаться — и не раз. Конечно, в Питере классные футболисты, качественные легионеры. Но такой большой разницы нет. «Зенит» берёт стабильностью, а у нас всё волнами — и если это исправим, будет намного лучше. В первой части сезона у нас было много травм – это тоже мешало. Надеюсь, чёрная полоса закончилась.

«Спартак» занимает 9-е место после 18 туров РПЛ с 23 очками. «Зенит» — на первом месте (38).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Игнатов Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
18.01.2022, 11:10
Праздники закончились,должно было отпустить уже
  3
galem72
18.01.2022, 10:10
Предположить, конечно, такое можно, но в реальности это невозможно! Новый тренер, новый штаб, новая идея, но этого недостаточно.
  0
lobsterdam
17.01.2022, 22:14
15 очков? Да легко!
  0
Бубнин
17.01.2022, 21:48
"Я вот тут составил свою таблицу, и «Зенит» там не так уж и далеко."
  0
vyishenka
17.01.2022, 21:29
Молодец Игнатов, как всех потролил.
  0
praporchik zadov
17.01.2022, 21:17
За счет чего?разве Спартак показывает хороший футбол?да бред полный!играйте товарищ Игнатов лучше и ваша мечта сбудется!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ 9248xv93d2yu (раскрыть)
17.01.2022, 20:02
Добрый вечер.

https://www.soccer.ru/rules
П.8. Анонимные комментарии

Нужно нажать на кнопку "маска" (рядом с «отправить»), и никнейм будет виден при написании комментария.
  1
Locomotive Breath
17.01.2022, 20:00
Язык далеко мозг обогнал у тов. Игнатова.
  0
9248xv93d2yu
17.01.2022, 19:54
Администратор!
Помоги разобраться, почему после написания комента нет моего фото, и моего ника?
  0
Шуnя771
17.01.2022, 19:51
Сразу видно золотого медалиста средней школы....)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ 1bear (раскрыть)
17.01.2022, 19:50
Потапыч? С Новым Годом!)
  0
1bear
17.01.2022, 19:44
мечтать не вредно...Спартак в этом сезоне будет бороться за 10-е место...
  0
sash71
17.01.2022, 19:32
А обогнать слабо ?
  0
Сергей Хостинский
17.01.2022, 19:23, ред.
Зениту из 12 матчей для начала надо проиграть минимум 5 и сыграть 1 матч в ничью , что бы при всех 10победах Спартака в 12 матчах , свершилось чудо и Спартак обогнал Зенит . Но не забывать надо про Динамо которое набрало стабильный победный ход . Так что это сказки какие то получаются ...
  0
Димон Булыкин
17.01.2022, 19:20
До Зенита 15 очков, до НН всего 4 🤔
  0
pomor45
17.01.2022, 19:19
Всё дело в бромантане. Видно в Спартаке с ним до сих пор не завязали. Игнатову, прежде чем лозунги изрыгать, следовало бы учесть, что для этого должны обождать не только Зенит, а все восемь команд впереди Спартака.
  0
kasyak7
17.01.2022, 19:15
Это все из области фантастики
  0
kust07
17.01.2022, 19:13
Перебрал Игнатище на новый год. Че они употребляют интересно))
  0
Caniggia
17.01.2022, 19:13
Опять их че-то напичкали!
  1
lotsman
17.01.2022, 19:03
Игнатов сказал не подумав. Разница 15 очков. Если Зенит за 18 туров потерял 16 очков, то неужели в оставшихся 12 турах, он потеряет столько же? Причём Спартак не должен будет потерять ни одного.
  0
Хиромант
17.01.2022, 19:02
"Игнатов считает, что «Спартак» может догнать «Зенит» в таблице РПЛ..."

- Очень хотелось бы, чтобы и тренеры ведущих клубов РПЛ так считали; не опускали руки, а усиливали состав, меняли тактику, оттачивали технику, наигрывали стандарты (особенно угловые и 11-ти метровые) и составили конкуренцию "Зениту" в борьбе за чемпионство! Мы, болельщики, только этого и ждём! Ведь именно в этом смысл и красота игры под названием футбол!

- Если даже эти навыки не помогут в этом году "подвинуть" "Зенит" с 1-го места, то они уж точно вам пригодятся в ЕК (а заодно и в сборных!).

- Хватит уже именитым клубам "барахтаться" в середине турнирной таблицы (а то и в "зоне вылета")! Пора уже вспомнить своё великое прошлое!
  3
ШМЕЛЬ-258
17.01.2022, 18:52
Чем их там кормят, что их так вштыривает и у них галлюцинации? Спартаку нужно думать как бы в зону вылета не свалиться, а они о погоне за зенитом...
  0
нечитайло
17.01.2022, 18:44
Всё могут, теоретически
  0
Алексей Коротеев
17.01.2022, 18:25
Конечно догоним ,дорогой ! Осталось только чуть-чуть , тебе научится побыстрее бегать и побыстрее думать на поле и не только . )))
  1
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
17.01.2022, 18:19
Не догоним, так согреемся)...
  6
КЭТиК
17.01.2022, 18:16
Плохо Игнатов в школе научился считать.
  1
Алексей Филин
17.01.2022, 18:15
Закусывать надо!
  0
particular
17.01.2022, 18:14
Миша-оптимист :)) Понравилось про волны и полосы :))
  11
stanichnik
17.01.2022, 18:12, ред.
Да что так все набросились на Игнатова? Это интервью Миша давал после третьего тура.)))
  7
Ангел неБесГрешен
17.01.2022, 18:07
Если Спартак с девятого места догонит Зенит, то куда денутся остальные 7 команд, которые сейчас выше в таблице? Покурить выйдут?
Наверняка нет. Так что тут можно говорить не о "Спартак поднимется на первое место," а "Зенит опустится на несколько ступеней навстречу Спартаку".
Первое место может быть только с учётом юбилея. Хотя в нашем чемпионате возможно всё...
  1
mihaluch
17.01.2022, 18:06
Где достал такой гашиш?
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17.01.2022, 18:03
.
  4
Федор Паршунин
17.01.2022, 17:52
В сегодняшних реалиях жизнь такова, что "Зенит" уже догнать никто не сможет. Это касается не только "Спартака", но и других команд. Возможно в будущем эта ситуация изменится:
  18
Ruslan Volkov
17.01.2022, 17:48
Да нам не догнать Зенит,но надо постараться чтоб в пятерке быть,первые 4 матча самые сложные, там и посмотрим кто и как готов
  1
STVA 1
17.01.2022, 17:44
Большинство фантазий — выдуманные ситуации. Это сценарии, которые участники не могут прожить в реальной жизни.
  4
Ironigor
17.01.2022, 17:43
Не кури больше !!!)
  9
Bivaliy67
17.01.2022, 17:30
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете!", ибо сказано «По вере вашей да будет вам»...
Я сейчас, без сарказма.
  5
makkie
17.01.2022, 17:29
Это вряд ли.
Сомневаюсь, что Зенит столько раз проиграет, чтобы Спартак его настиг - скорее снова Питеру отойдет чемпионство. Всё это закладывается перед сезоном. И никакие тёрки Дзюбы с Семаком не могут нарушить договорённости)
  0
Байкал-38
17.01.2022, 17:28
Походу Спартак уехал на сборы, а Игнатов остался...
  1
УЕСКА
17.01.2022, 17:27
Игнатов большой оптимист. Если кто и сможет догнать Зенит то это Динамо но и то вряд ли.
  5
Jeck Denielse
17.01.2022, 17:23, ред.
Соболев говорит что хоккеист...
Игнатов золотые медали уже примеряет....
Их в межсезонье вообще контролируют...???
Или во все тяжкие..)))
  1
shlomo2
17.01.2022, 17:19
Это если Зенит в чистую проиграет все оставшиеся матчи....
  5
протон
17.01.2022, 17:19
До Зенита недалеко конечно,но до Пердива гораздо ближе.
всего 15 очков ,вообще ерунда
Зона вылета не так далеко. Нельзя думать, что «Спартаку» ее не достать
Вот кто ещё верит в деда МОРОЗА...)))
  4
протон
17.01.2022, 17:18
То есть он всерьез считает, что Спартак, набравший за 18 туров всего 23 очка (1,28 бала за игру), сможет за оставшиеся 12 туров отыграть у Зенита 15 очков?
Игнатов, прежде чем что-то сказать нужно хорошо подумать!
7 раз отмерь, 1 отрежь, как говорится)))
  6
PATRIOT1965
17.01.2022, 17:15
Этому больше не наливать.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт