Новости
 

«Манчестер Юнайтед» хочет пригласить на тренерский мостик Симеоне

17.01.2022, 13:56

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне может покинуть клуб будущим летом. В приглашении тренера заинтересован «Манчестер Юнайтед». В стане «красных дьяволов» аргентинца считают идеальной кандидатурой на аналогичную должность. По слухам, «Юнайтед» рассматривает вариант с приглашением и другого аргентинца.

МЮ готов предложить Симеоне такую же заработную плату, которую он получает в Мадриде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Атлетико М, Ман Юнайтед
Персона: Симеоне Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BDA81
17.01.2022, 20:49
Господи,кого только в МЮ не сватают. Так дело дойдёт и до возвращения САФа ))
  0
sash71
17.01.2022, 19:04, ред.
У Симеоне картина игры оборонительная с острыми контратаками. Устроит ли она МЮ вопрос сложный. Учитывая фактор того, что все ТОП тренера уже в АПЛ то такой вариант возможен.
МЮ уже с пылесосом прошлись по всей Европе но пока никого не засосало туда. Надо поискать в межзвездном пространстве может и затянут нечто.
  0
Leha-ha50
17.01.2022, 17:09
Хочет ли этого Симеоне???
  2
Верг
17.01.2022, 16:33, ред.
Симеоне после атлетико, это только италия, там он сможет снова развернуться, это конкретно интер милан
  0
izrafel
17.01.2022, 16:32
А зачем это Семионе нужно???
  0
kasyak7
17.01.2022, 16:10
А смысл менять, ЗП все равно такая же.
  0
Байкал-38
17.01.2022, 16:07
Для МЮ это наверное сейчас лучший вариант. МЮ нужен тренер который не будет прогибаться под игроков и Симеоне как раз из таких. Первым делом из команды вылетят те кто разлагают команду Роналду и Погба. Тем более между Симеоне и Роналду существует конфликт.
Вот только согласиться ли сам Симеоне на эту авантюру?
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Zhgoon (раскрыть)
17.01.2022, 15:53
а чего Клопп его злейший враг? Вот с КР7 у них был конфликт на мужской почве, показывали у кого КоКи больше.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ УЕСКА (раскрыть)
17.01.2022, 15:52
Рома далеко не серьёзный клуб,а с Жозе стала ещё менее серьёзной. Но самое главное,что Особенный и не стесняется даже на такие проекты.сакоро будет чемодан с лирами паковать.
  2
заDOOMчивый
17.01.2022, 15:50
Диего уже изжил себя. Сомневаюсь,что фанам МЮ понравится,как их команда выставляет автобус или даже бтр и при этом пропускает всё равно.В общем увидим манчестерский Бёрнли.
  3
4RT
4RT
17.01.2022, 15:44
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Zhgoon (раскрыть)
17.01.2022, 15:41
Рона тогда точно там не будет
  3
STVA 1
STVA 1
ответ УЕСКА (раскрыть)
17.01.2022, 15:40
Ну как говорят: сначала ты работаешь на имя а потом оно на тебя!
  6
112910415
17.01.2022, 15:34
стиль-то у Симеоне своеобразный, народу не понравится
  3
ДАША Д
17.01.2022, 15:28
Сейчас МЮ начнет всех возможных тренеров перебирать.
  0
Dan_Madrid
17.01.2022, 15:25
Самое идиотское руководство
  0
1 984
17.01.2022, 15:22
Проблема МЮ не в тренере.
  0
УЕСКА
УЕСКА
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.01.2022, 15:21
Ну если Моур поставил это целью своей работы, то он справляется с ней на отлично. Удивляет другое, как его еще серьезные клубы к себе зовут, неужели после стольких провалов до сих пор работает магия имени?
  4
Федор Паршунин
17.01.2022, 14:43
По протяжению стольких лет работы трудно представить силу, способную достать Симеоне из Мадрида. Скорее всего дела в чемпионате пойдут на лад и Симеоне заключит с "Атлетико" новое соглашение, которое трудно будет перебить даже МЮ.
  8
Zhgoon
Zhgoon
ответ Caniggia (раскрыть)
17.01.2022, 14:36
Симеоне вряд ли пойдет играть против своего злейшего врага Клоппа в одной лиге.
  0
Zhgoon
17.01.2022, 14:34
МЮ решили последний атакующий потенциал потерять. Бруну Фернандеш станет опорником, а Рон — бегать в контратаки со своей половины. Хотелось бы посмотреть.
  2
xgkn84wayyxj
17.01.2022, 14:30
Это явно лишнее
  0
Caniggia
17.01.2022, 14:24
Думаю, Симеоне останется в Испании или переберётся в Италию.
  2
STVA 1
STVA 1
ответ УЕСКА (раскрыть)
17.01.2022, 14:22
Ну я бы не сравнивал Моура с Диего! Моур давно стал машиной по выбиванию компенсаций!
  4
shlomo2
17.01.2022, 14:20
Интересно будет на это посмотреть....
  4
УЕСКА
17.01.2022, 14:19
МЮ мало было опыта с Моуриньо? Симеоне там такой автобус поставит, что болельщики еще больше плеваться будут.
  7
нечитайло
17.01.2022, 14:15
Хорошая новость
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.01.2022, 14:10
У Мю сейчас никакого стиля и нет. А мужик с яйцами клубу точно нужен. У Сульшера было только одно. Пора уже навести порядок именно в обороне клуба, выгнать клоунов или обучить обучаемых.
  1
mihaluch
17.01.2022, 14:04
Симеоне навряд ли пойдёт в МЮ.
  0
Ironigor
17.01.2022, 14:01
Может быть это пойдёт на пользу и Атлетико и самого Симионе для перегрузки обеих сторон. Но не думаю что МЮ при этом выиграет. Стиль игры Симионе на мой субъективный взгляд не подходит для концепции клуба МЮ.
  8
Ilya Seedyakin
17.01.2022, 13:59
Ну и стоило хорошо начавшего Кэррика менять на проходимца, чтобы думать кого назначать летом?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт