«Интер» сыграл вничью с «Аталантой». Миранчук вышел на поле на 78-й минуте

17.01.2022, 00:36

«Интер» сыграл вничью с «Аталантой» (0:0) в матче 22-го тура Серии А.

За 90 минут встречи команды так и не сумели отметиться забитыми голами. Серия без поражений «Интера» в чемпионате Италии достигла уже 13 матчей, последний раз миланский клуб уступал в Серии А в октябре прошлого года в игре с «Лацио» (1:3).

Российский полузащитник Алексей Миранчук появился на поле на 78-й минуте встречи, заменив Маттео Пессину.

«Интер» занимает 1-е место в турнирной таблице (50 очков), «Аталанта» идёт 4-м месте (42 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Интер»
17.01.2022, 04:56
Понятно, что тренер Аталанты даёт Лёше шанс, со свежими силами, в конце матча, когда все выдохлись, выйти на поле. А он и не чешется нихрена - не забивает лодырь.
17.01.2022, 01:05
Все справедливо. Команды имели шикарные моменты, но, такое впечатление, что сам Бог сказал: "ничья".
  0
17.01.2022, 00:59
«Интер» сыграл вничью с «Аталантой».
Можно поздравить команды с тем на что и наиграли .
Я думаю что минимальные задачи на эту игру которые были поставленны главными тренерами обеих команд выполнены . Шахматная партия двух гроссмейстеров между Гасперини и Индзаги закончилась боевой ничьей. Матч складывался очень тяжело для обеих команд, видно было что команды больше были сосредоточены на контроль мяча , который не всегда был под контролем обеих команд, много ошибок в передачах особенно в центре поля . Чувствовалось напряжение, которое не давало сосредоточиться на классные и красивые атаки , которыми могут похвалиться эти обе команды, любящие играть в искрамётный атакующий футбол ⚽️. И сегодняшнее противостояние , да и счёт на табло скорее всего исключение из правил для этих двух команд. Думаю что для обеих команд и самое главное для главных тренеров, в сегодняшнем матче была задача самое главное не потерять хотя бы очко , которое очень важно для обеих команд для будущих раскладов. И это у них получилось, да и большинство болельщиков обеих команд думаю остались довольны самим матчем и счётом. Всем Добра и Удачи !!!
17.01.2022, 00:47, ред.
Раскатали ничейку хотя мне Аталанта понравилась больше и моментов у них было так же поболее. Гасперини и Индзаги после финального свитка обнялись в дружеской манере и было видно, что оба довольны результатом. Эта ничья пошла на пользу лютому сопернику интеристов Милану, который уже совсем скоро вполне может выйти на первое место Серии А.
  1
Gahi
17.01.2022, 00:42, ред.
Ожидали результативной игры, но ничья может и устроила сегодня соперников. Удачи