Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Брентфорд»

16 января 2022, 18:52

«Ливерпуль» обыграл «Брентфорд» (3:0) в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 44-й минуте счёт в игре открыл полузащитник «красных» Фабиньо. На 69-й минуте преимущество «Ливерпуля» удвоил Алекс Окслейд-Чемберлен, а на 77-й минуте окончательный счёт во встрече установил Такуми Минамино.

«Ливерпуль» занимает 2-е место в турнирной таблице (45 очков), «Брентфорд» идёт на 14-м месте (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Kirill Erokhin
16 января 2022 в 22:50
Всех Красных с победой! Но МС все равно пока фаворит в чемпионской гонки, но может эта победа придаст уверенности, что и без Салаха и Мане можно побеждать.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ A.S.A (раскрыть)
16 января 2022 в 22:43
В ворота Брентфорда НЕ залетело дохрена того, что должно было залететь будь на поле хотя бы один Салах, который в нынешнем сезоне делает голы из ничего. Так что и ваши и тамошние легко отделались - при Мо в игре с Арсеналом был бы счет как сегодня с Брентфордом минимум, а о сегодняшней игре даже думать не хочу, пусть Браззерс на эту тему видео снимут
1bear
16 января 2022 в 22:19
ожидаемый результат
заDOOMчивый
16 января 2022 в 22:19
долго держались то ли пчёлы.то ли шершни,но команда уже чисто сдулась и эффект неожиданности уже иссяк. В следующем сезоне им предстоит трудная работа и задача,остаться в АПЛе. Лидс намного сильнее по исполнителям и тоо уже в конце туннеля.
A.S.A
A.S.A ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
16 января 2022 в 22:17
Кубковый матч с Арсеналом я видел, и хотя я и болельщик Арсенала, но скажу как есть, было 2-3 эпизода когда нам откравенно повезло. Все что не залетело в той игре, залетело сегодня в ворота Брентфорда
ABir
16 января 2022 в 22:08
Ливерпуль - один топ в Англии
протон
16 января 2022 в 22:07
Ливер идеален для экспрессов!!!Красавцы!!!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ A.S.A (раскрыть)
16 января 2022 в 22:07
Ты не в себе? или кубковый матч с Арсеналом не видел? Завершение атак полное днище
Ilya Seedyakin
16 января 2022 в 22:05
Судя по 3му голу Минамино, который привезли себе сами гости, счёт мог и должен был быть крупнее, но в атаке у Ливерпуля нынче не лады т.к. Салах с Манэ на кубке Африки. Вот, кажись и наработал Салах на новый контракт
Roger Young
16 января 2022 в 20:32
Хороший содержательный футбол. Очень понравился.
95-shishani-95
16 января 2022 в 19:29
Главный тренер «Барселоны» Хави разочарован решением вингера Усмана Дембеле не продлевать контракт, истекающий летом.

Как сообщает As, тренер считает себя обманутым и винит в произошедшем агента футболиста – Муссу Сиссоко. По мнению испанца, у Дембеле «токсичное окружение».

При этом Хави, вопреки публиковавшейся ранее информации, не собирается исключать полузащитника из состава до конца сезона. Тренер также понимает, что для «Барселоны» лучшим выходом было бы продать Дембеле зимой по финансовым причинам и из-за возможной негативной реакции фанатов на футболиста во время домашних игр клуба.
=====================================
Понимаю, что ветки не каталонская. Но вроде Ливерпуль хотел пригласить Усмана Дембеле. Так что, Ливерпуль может заполучить его летом за бесплатно!!!
kasyak7
16 января 2022 в 19:25
И без Салаха разгром
VeniaminS
16 января 2022 в 19:25
Выигрыщ ожидаемый.
ДСА
16 января 2022 в 19:23
Могли бы и побольше забить.
L. F. С.
16 января 2022 в 19:22
Уныло начали, после 2 гола уже попроще. Явно не хватает Салаха, Манешки, а если и Кейта будет жив больше 3 матчей за сезон будет еще веселее)
particular
16 января 2022 в 19:05
Ливерпуль подтвердил статус, а Брендфорд испил чашу приговорённого...
IKER-RAUL
16 января 2022 в 18:59
С победой красных!!!
A.S.A
16 января 2022 в 18:56
Ливерпуль пока не замечает отсутствие лидеров атаки Салаха и Мане
Дмитрий Климович 3